• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс статей совместно с ETXT.RU ($1000 от MMGP.COM) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
У нас в русском языке есть отличное слово "писатель", которое намного понятнее всех этих неологизмов

А вот тут не могу не согласиться, но это тендеция моды. Сейчас так подчеркивают то, что необходимо написание текстов для сайтов, а вот писатель - "душа" широкая и писать может еще и для печатных изданий.
 

Katerina81

Любитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
105
Реакции
45
Поинты
0.000
а вот писатель - "душа" широкая и писать может еще и для печатных изданий.
Писатель это постоянная работа над собой, чтобы ежедневно уделять время этой работе.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Прошу простить великодушно - форс мажор: не было нормального доступа к форуму.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые пользователи! Мы рады, что конкурс вызвал у вас интерес, и, множество, как старожилов, так и новых пользователей, решило принять в нём участие.

К настоящему моменту мы готовы опубликовать его итоги.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Итак, по результатам голосования администрации форума…

… в номинации «Стратегия успеха»:

1 и 2 места и приз в 250$ достаются пользователю FMFM с его статьями:
Путь к успеху покажут животные
Чем шире деловые горизонты, тем полнее кошелек и спокойней на душе
3 место и 50$ получает Tigrenish:
Стратегия успеха от Tigrenish

… в номинации «Способы заработка в интернете»:

1 место и 150$ достаются Жасмин:
Заработок на биржах копирайтинга
2 место и 100$ получает VictorSamus:
Один из способов заработка в интернете от VictorSamus
3 место и 50$ вновь отбирает у других пользователей FMFM:
Молодежная электронная газета как перспективный способ заработка в Интернете

… в номинации «Промо-статья об MMGP.COM»:

победителей нет. К сожалению, участники не поняли, что от них требуется и, соответственно, выдали немного не то. Мы решили поощрить три работы, набравшие балл, больший, чем у остальных. Это работы VictorSamus, Juliabest и Alex356. Однако последний дисквалифицируется за попытку схитрить и заработать на копипасте (в особенности непонятно, на что Вы рассчитывали, копируя эту статью с нашего же форума). Остальные же получают от форума по 50$.

Кроме этого, как и было обещано условиями конкурса, по 2.5$/1000 символов будут оплачены следующие статьи, набравшие «проходной балл» по результатам голосования:

balausa - MMGP глазами "чайника"
FMFM - Сообщество предпринимателей с передовым мышлением
Ordos - Минимализм как стиль жизни
FMFM - Успешный бизнес будущего – это правильный ход мыслей
Juliabest - Успех и везение: в чем разница?
VictorSamus - Стратегия успеха от VictorSamus
FMFM - Залог успешного бизнеса – это постоянное самопреодоление
FMFM - Настоящий менеджер не боится трудностей
Ordos - Простой Путь, Как Стать Элитой
Resnitsi - Инвестирование в англоязычные сайты
Dana - Как заработать на форекс 3220$ за две недели
Dana - Заработай на форекс без вложений вместе с MMGP
FMFM - Гостиничный информационный портал для туристов как способ заработка в Интернете
Даниил Бочагов - Как же заработать в интернете?
Мамонтенок - Делаем рентабельный сайт
MorrowinD - Ищем клиентов в интернете не используя сайт
Tigrenish - Способ заработка в интернете (Tigrenish)
Yulya Wkabara - Сам себе работодатель
EkaterinaText - Копирайтинг и рерайтинг-способы зароботка для тех, кому есть,что рассказать
Ordos - Мой опыт заработка в интернете, с нуля
AndrYxo - Как я заработал первую 1000$ на криптовалюте
Tigrenish - Промо-статья об MMGP.COM (Tigrenish)
Dana - Успешное инвестирование в ПАММ – счета вместе с MMGP (промо - статья)
Игорь Левашов - Узнайте, как, наконец, достичь успеха, который вы заслуживаете
Прошу победителей и всех, чьи статьи указаны в списке, выслать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на «Просмотреть профиль» и нажмите
возле поля Webmoney кошелек.

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

----------------------------------------------------------------------------------------------

От лица форума и от себя лично выражаю всем благодарность за участие в конкурсе и искренние поздравления победителям! :thumbsup::d-thumbup:

До новых встреч в новых конкурсах. Ну и конечно же, как всегда :mmgp-rulez:



P.S. С кандидатами в штатные копирайтеры свяжемся в ближайшее время ;)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :)

Модераторам и администраторам огромное спасибо :) В этих конкурсах действительно приятно участвовать по двум причинам: форум дал многое и продолжает давать, для этого форума написание статей или выполнение заданий всегда в радость.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Немного неожиданные итоги, как для меня.
Но администрация, конечно, исходит из своих каких-то только им порой ведомых, критериев отбора и оценок.
Приятно, что и мои работы оценили, хоть я не стремилась быть кому-то конкурентом.
Интересно было поучаствовать и посмотреть работы других.

Всем победителям мои поздравления! :appl:

А всем старателям и писателям :) - поздравления за желание поучаствовать! :_106:

Спасибо, ммгп, что ты есть!

И как всегда :mmgp-rulez:

P.S. С кандидатами в штатные копирайтеры свяжемся в ближайшее время
И опять заинтриговали :).
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Alex356. Однако последний дисквалифицируется за попытку схитрить и заработать на копипасте (в особенности непонятно, на что Вы рассчитывали, копируя эту статью с нашего же форума).

Не буду оправдываться и клеить из себя невинную овечку, но скажу честно (не такой я уж и злобный копипастер :) ) На самом деле я искал статьи, чтобы посмотреть как другие люди формируют подобные истории, т.к не приходилось подобным заниматься и я решил с чем же мне прийдется иметь дело, наткнулся на один форум с статьями и решил почитать, кстати вы меня обвинили в копипасте в вашего форума, но это далеко не так, эта статья участвовала в еще одном конкурсе на другом форуме, ссылка статья под номером 23, но почемуто к сегодняшнему моменту ссылка на статью уже не работает... но имена совпадают, я кстати даже и не видел эту статью на нашем форуме. Но в общем не в этом суть, прочитав эту историю, она мне очень наполнила меня в те года, представляете схоже почти все, от возраста до отношения к учебе работе, а так же к родным и близким, мне очень она понравилась! И я решил взять ее, и немного изменить, добавив туда кое что от себя :) ну и в общем получилось как-то так, получается и-за единственной статьи, на которую я так запал, я поплатился сполна и те статьи которые я писал сам просто ничего не значат...ну да ладно я сам здесь виноват, не подумайте что я оправдываюсь или пускаю слезы, в надежде на то чтобы получить какой то приз или компенсацию, просто решил "высказаться" то мне даже стало обидно, что меня приписали к какому то ничтожеству, тупо копирующему с форума истории и участвуя в конкурсе :rolleyes: Мне даже приятно стало что моя промо статья о MMGP, которую, да в иобщем писал первый раз, сам целый вечер, оказалась в числе лучших :thumbsup: спасибо модераторам за отличный конкурс, и так же поздравляю всех победителей!:bravo:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Спасибо большое за конкурс, не ожидал увидеть себя в призерах. Поздравляю всех победителей и участников конкурса. Ведь опыт - сын ошибок трудных. :i-yes:

Статьи все достойные и интересные, сейчас еще раз перечитал, особенно понравился нестандартный подход победителя в номинации "Стратегия успеха". Аналогия с животными просто восхитительная, видно сразу - рука "набитая".

P.S. Пускай у меня не получилось немного в номинации "Стратегия успеха" и моя статья не попала в номинацию, но я с большим удовольствием достигну поставленной цели и покажу работоспособность ее на практике.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо за конкурс, было приятно поучаствовать!
Всех победителей поздравляю с победой!
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Хоть я и не попал в призёры, всё равно было приятно поработать!:i-yes:
Поздравляю всех победителей и призёров!:thumbsup:
Удачи в следующих конкурсах!:)
 

EkaterinaText

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за прекрасный конкурс, было очень здорово поучаствовать, все статьи были очень хорошими и интересными) Поздравляю победителей)))
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
P.S. С кандидатами в штатные копирайтеры свяжемся в ближайшее время
Не заметил изначально этой фразы :) Вы хоть потом напишите кто станет копирайтером, а то интересно.
 
  • Like
Реакции: morg

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Добрый день, сегодня было особенно приятно зайти на форум и узнать об итогах голосования! Очень рад, что занял сразу три призовых места! УРРРРРРРААААААААААААА! :d-thumbup::biggrin2::d-thumbup::biggrin2::_108::_106::_378::_2::_2::biggrin2:
Огромное спасибо администрации форума за признание моих статей лучшими, для меня это большая честь, было непросто соревноваться с маститыми сетевыми инвесторами и опытными копирайтерами! :_97:
Также благодарю форум за необычную идею конкурса, в статьях его участников я почерпнул для себя много нового, и некоторые мысли постараюсь взять на заметку. Огромное удовольствие принесло и повторное знакомство с "Карьерой менеджера", к которому побудил этот конкурс. Может, таки куплю себе когда-нибудь новенький Форд Мустанг с мощным двигателем! :dirol:
Большое спасибо за поздравления с победой в конкурсе копирайтеров, давно не чувствовал себя чемпионом! :biggrin2::d-thumbup: Кажется, последний раз побеждал в школьном кроссе по бегу в 1992-м году, когда лентяи-"соперники" предпочли спрятаться от физрука за гаражами и дали мне прибежать первым почти без конкуренции, :biggrin2: и тогда же занял третье место в городской олимпиаде по математике, но уже в тяжелой борьбе. :_97: Как это было давно!
Выражаю отдельную благодарность бирже ETXT за оповещение об этом прекрасном конкурсе - без почтовой рассылки я бы и не узнал, что есть такой змечательный форум MMGP.COM! :thumbsup: Теперь планирую серьезно ознакомиться со всеми его разделами и узнать, можно ли реально разбогатеть, торгуя на финансовых рынках. Не могу забыть рассказ одной знакомой о том, что ее друг озолотился на Форексе, как раз посмотрю, насколько это реально. :_15:
В заключение своей речи выражаю особую благодарность библиотеке им. Крупской, в компьютерном зале которой я и набирал свои статьи, - ее сотрудницы давно просили меня упомянуть их где-нибудь письменным добрым словом, и вот такая возможность наконец представилась!
 

Arnak

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
7
Реакции
20
Поинты
0.000
Поздравляю FMFM, хотя результаты конкурса мне кажутся странными. Жаль, не успел принять участие.

Ваш материал о создании собственной газеты, кстати, действительно интересный :)
 
  • Like
Реакции: FMFM

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Благодарю за поздравление, я вообще не знал про существование этого полезного форума до получения рассылочного письма от ETXT, но сразу поспешил принять участие - и вот результат! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::_378::_378::_378::_378: УРРРРРРРРРРРРААААААААААААА! :biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Так что надо было Вам таки найти время, хотя бы вечерок, чтобы накропать тысяч пять-десять знаков про свой опыт деятельности.
Спасибо за похвалу, замысел собственной газеты вынашивал долго, потратился на него серьезно, но ни копейки не жалко, так как точно знаю, что в рекламном бизнесе вращаются немалые суммы, поэтому расстаться с уже частично освоенным делом не спешу, в планах - узнать в мелочах технологию веб-верстки и веб-дизайна. :_97:
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Благодарю за первое место. Мне очень приятно, что моя статья была оценена так высоко. Я ожидала чего-то подобного, но никак не думала, что это действительно может случиться. Одно дело - знать, что ты умеешь писать, совсем другое - понимать, что это нужно кому-то ещё. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: morg

alekszt1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
pozitiv, Спасибо за конкурс, за возможность участвовать. Хотелось бы, правда, поточней узнать, ЧТО ИМЕННО хотели видеть организаторы в промо статье.
(МНе, например, кажется, что эта статья должна рекомендовать и рекламировать сайт, кратко и лаконично рассказывать о нем.)
ЧТо именно не удалось конкурсантам, пишущим промо-?
Может быть, организаторы вместо промо- хотели видеть не промо-, а инструкцию?
Буду благодарен за ответ, можно в приват.
С уважением,

Aleks_zt
 

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Поздравляю всех! Так как проигравших нет, утешительные призы в виде 2.5$ за 1К достались всем!
Спасибо форуму за такой прекрасный конкурс! Ждем еще!
FMFM вообще красавчик, большую часть призовых забрал, так держать!
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Ха-ха, я старался, спасибо, очень приятно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу