• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров MMGP.COM ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$. Завершен! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Всего зарегистрированных участников: 62
Подали заявку на участие: 51

Все счета на данный момент разблокированы.
Так как сегодня уже не смогу выйти в сеть позже, счета новых участников будут разблокированы завтра после 14:00 по мск. (Примерно)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Aisller , спасибо за ответ! Участвую 1093067 !

добавлено через 1 минуту
Участвую. Можете за первое место не волноваться. Оно будет за мной.:nea00000:
Посмотрим , посмотрим !:wink2:
 
Последнее редактирование:

айва

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Очень хочеться участвовать. Подскажите пожалуйста, что делать если метатрейдер4 от другого дц. Соответственно со всеми установками. Я только учусь и хочу попробовать свои силы. Спасибо.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Очень хочеться участвовать. Подскажите пожалуйста, что делать если метатрейдер4 от другого дц. Соответственно со всеми установками. Я только учусь и хочу попробовать свои силы. Спасибо.

Запускаете метатрейдер в меню файл нажимаете на логин, в открывшемся окне вводим номер конкурсного счета и пароль. В поле сервер вводим demo.fxopen.com:443
Или скачиваете метатрейдер fxopen и можете работать с ним параллельно с вашим метатрейдером:wink2:
2 вариант предпочтительнее так как названия пар на конкурсном счете не совпадают с названиями в других дц, и вам придется все время перезагружать профиль
 
Последнее редактирование:

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Так, всё, крыша у меня уже поехала. Весь ум отъел и лысину до крови расчесал, но так и не придумал, что же мне делать.
Дело в том, что у меня на терминале FXopen стоит реалсчет, когда я завожу в терминал демосчет от этого конкурса, то окна черные. Если я их удалю и открою новые, то все работает, но стоит мне переключиться на реалсчет, то вижу черные окна... и т.д.
Ждал ответа от поддержки, ответили и объяснили почему это происходит, но что сделать, чтобы этого не было, скромно не сказали. Наверно постеснялись послать меня.
У вас ни у кого такой ситуации с FXopen не происходит?
Ни на каких других теминалах разных брокеров я не встречал такого, чтобы счет реал и демо до такой степени не дружили.
Как торговать-то?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Так, всё, крыша у меня уже поехала. Весь ум отъел и лысину до крови расчесал, но так и не придумал, что же мне делать.
Дело в том, что у меня на терминале FXopen стоит реалсчет, когда я завожу в терминал демосчет от этого конкурса, то окна черные. Если я их удалю и открою новые, то все работает, но стоит мне переключиться на реалсчет, то вижу черные окна... и т.д.
Ждал ответа от поддержки, ответили и объяснили почему это происходит, но что сделать, чтобы этого не было, скромно не сказали. Наверно постеснялись послать меня.
У вас ни у кого такой ситуации с FXopen не происходит?
Ни на каких других теминалах разных брокеров я не встречал такого, чтобы счет реал и демо до такой степени не дружили.
Как торговать-то?

Я об этом написал чуть выше :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Так, всё, крыша у меня уже поехала. Весь ум отъел и лысину до крови расчесал, но так и не придумал, что же мне делать.
Дело в том, что у меня на терминале FXopen стоит реалсчет, когда я завожу в терминал демосчет от этого конкурса, то окна черные. Если я их удалю и открою новые, то все работает, но стоит мне переключиться на реалсчет, то вижу черные окна... и т.д.
Ждал ответа от поддержки, ответили и объяснили почему это происходит, но что сделать, чтобы этого не было, скромно не сказали. Наверно постеснялись послать меня.
У вас ни у кого такой ситуации с FXopen не происходит?
Ни на каких других теминалах разных брокеров я не встречал такого, чтобы счет реал и демо до такой степени не дружили.
Как торговать-то?

А Вы сервер демо ставили?
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Всем привет!
1093273
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Поучаствую. Адреналинчиком подзарежусь
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Я об этом написал чуть выше :wink2:
Будьте добры поконкретнее, пожалуйста, я пролистал всю тему до первого листа, но ничего похожего не нашел.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Так как сегодня уже не смогу выйти в сеть позже, счета новых участников будут разблокированы завтра после 14:00 по мск. (Примерно)
Это значит что до 14:00(примерно) мне на платформе нечего делать.Если только настроить инструменты.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Будьте добры поконкретнее, пожалуйста, я пролистал всю тему до первого листа, но ничего похожего не нашел.

2 варианта, либо установить еще один метатрейдер в другую папку, либо сохранить профили (меню файл профили) каждого из счетов, и при переходе с одного счета на другой загружать другой профиль. Профиль по сути это то же, что и шаблон, только сохраняются все открытые в данный момент окна
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

2 варианта, либо установить еще один метатрейдер в другую папку
Значит так можно установить 2 МТ4 от одного брокера для торговли на реале и демо (оставляя включённым комп и инет для работы трейлинга).
  • Так получается ,Дмитрий1?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Значит так можно установить 2 МТ4 от одного брокера для торговли на реале и демо (оставляя включённым комп и инет для работы трейлинга).
  • Так получается ,Дмитрий1?

Да можно , все работает
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Только у меня иногда такая ситуация - прихожу, а связи нет ( с интернетом). Включаю - есть связь. В моё отсутствие выкл-ся инет почему-то !!!
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Да можно , все работает
У меня не получилось работать с двумя терминалами FXopen, т.к. на столе всего один ярлык от последнего загруженного терминала, хоть и в разных они папках. Видимо нужно тогда второй стол делать, но это морока!
С профилем попробую, что-то в этом есть. Спасибо!
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

У меня не получилось работать с двумя терминалами FXopen, т.к. на столе всего один ярлык от последнего загруженного терминала, хоть и в разных они папках. Видимо нужно тогда второй стол делать, но это морока!
С профилем попробую, что-то в этом есть. Спасибо!
Себе установил второй терминал в другую папку , а из нее уже вынес ярлык на рабочий стол. Сейчас 2 ярлыка .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу