• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров MMGP.COM ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$. Завершен! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

В чем собственно проблема я так и не понял.
Конкурсные пары имеют отдельный префикс, поэтому пары с конкурса не будут отображаться на реальном счету и наоборот пары реального счета не будут отображаться на конкурсом. Из окна навигатора необходимо добавить каждую пару отдельно.
Ну вот, приехали! Ладно, начнем сначала!
У меня на терминале FXopen стоит реасчет. В этом же терминале пытаюсь открыть зарегистрированный у вас счет, он открывается, но окна черные с надписью "Ожидание обновления", но никакого обновления не будет, даже через сутки. Удаляю эти окна и открываю новые, все работает!!! Переключаюсь на реалсчет, вижу черные окна с надписью "Ожидание обновления", которого никогда не будет. Удаляю эти окна, загружаю новые, все работает!!! УРА!!! Переключаюсь на демку, вижу черные окна ....... Но ведь так торговать невозможно.
Я и прошу совета, что делать? Может кто-нибудь с подобным уже сталкивался?
 

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ну вот, приехали! Ладно, начнем сначала!
У меня на терминале FXopen стоит реасчет. В этом же терминале пытаюсь открыть зарегистрированный у вас счет, он открывается, но окна черные с надписью "Ожидание обновления", но никакого обновления не будет, даже через сутки. Удаляю эти окна и открываю новые, все работает!!! Переключаюсь на реалсчет, вижу черные окна с надписью "Ожидание обновления", которого никогда не будет. Удаляю эти окна, загружаю новые, все работает!!! УРА!!! Переключаюсь на демку, вижу черные окна ....... Но ведь так торговать невозможно.
Я и прошу совета, что делать? Может кто-нибудь с подобным уже сталкивался?

Инструменты для реального счета и конкурсного различаются.
Если Вы этого еще не поняли - могу только посочувствовать...
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Инструменты для реального счета и конкурсного различаются.
Если Вы этого еще не поняли - могу только посочувствовать...
Снимаю перед вами шляпу в знак уважения за вашу исключительную проницательность! И как это вы сразу все поняли?
Буду очень благодарен вам за совет, как это можно устранить (могу даже поцеловать).
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Снимаю перед вами шляпу в знак уважения за вашу исключительную проницательность! И как это вы сразу все поняли?
Буду очень благодарен вам за совет, как это можно устранить (могу даже поцеловать).
Это делается очень просто.
Вы открываете реал счет у вас все нормально, отрываете демо счет и ждете обновления которое так и не обновилось.
Делаем следующее:
1. Удаляем из окна терминала все пары которые работают с реал счетом
2. После этого открываем по новой все 10 пар конкурсного счета
3. Создаем профиль:
***********

***********
После этого при переходе с реала на демо конкрус выбираем новый профиль и торгуем на здоровье.

Ну как будто так.

***********
P.S. Целоваться не обязательно........:q-nono:
 

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Снимаю перед вами шляпу в знак уважения за вашу исключительную проницательность! И как это вы сразу все поняли?
Буду очень благодарен вам за совет, как это можно устранить (могу даже поцеловать).

Целовать не нужно, ибо ахтунг.

И еще один совет: чтобы не заморачиваться с разными профилями - просто откройте все нужные вам окна и для реала, и для конкурса - и переходите между ними по вкладкам. Это подходит, если Вы не используете идиотские системы типа "3-х экранов".
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Это делается очень просто.
Вы открываете реал счет у вас все нормально, отрываете демо счет и ждете обновления которое так и не обновилось.
Делаем следующее:
1. Удаляем из окна терминала все пары которые работают с реал счетом
2. После этого открываем по новой все 10 пар конкурсного счета
3. Создаем профиль:
После этого при переходе с реала на демо конкрус выбираем новый профиль и торгуем на здоровье.

Ну как будто так.

***********
P.S. Целоваться не обязательно........:q-nono:
Этот совет с профилями я уже получил ранее и отработал его. Но ничего, к сожалению, не получается. Окна приходится все равно менять.
Но, тем не менее, спасибо.

добавлено через 5 минут
Целовать не нужно, ибо ахтунг.

И еще один совет: чтобы не заморачиваться с разными профилями - просто откройте все нужные вам окна и для реала, и для конкурса - и переходите между ними по вкладкам. Это подходит, если Вы не используете идиотские системы типа "3-х экранов".
Будьте добры, подробнее пожалуйста. Как создать эти вкладки и что это за "идиотские системы"? У меня на мониторе в терминале открыто три экрана с тремя валютными парами. Вы предлагаете торговать с одним экраном?
Заранее благодарю за ответ и спасибо за участие.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Сервер вводил - demofxopen.com:443
Народ ! Я правильно делаю ? Логин - № счёта . и ничего, т. е. нет связи ...
 

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Народ ! Я правильно делаю ? Логин - № счёта . и ничего, т. е. нет связи ...

Для тех, кто находился долгое время в танковых войсках - сообщаю реальный IP-адрес демо-сервера FxOpen и порт доступа к нему:

74.86.131.115:443

Либо, если лень вводить цыферке - скачайте FxOpen'овский терминал и тогда уж только выбирайте FxOpen-Demo.

Ибо, DNS вовсе не всегда должон работать так, как вы этого хотите. Хехе...


Этот совет с профилями я уже получил ранее и отработал его. Но ничего, к сожалению, не получается. Окна приходится все равно менять.
Но, тем не менее, спасибо.

добавлено через 5 минут

Будьте добры, подробнее пожалуйста. Как создать эти вкладки и что это за "идиотские системы"? У меня на мониторе в терминале открыто три экрана с тремя валютными парами. Вы предлагаете торговать с одним экраном?
Заранее благодарю за ответ и спасибо за участие.

Да. Я предлагаю работать с одним экраном, ибо, чтобы осилить, да тем более применить информацию, идущую одновременно с трех валютных пар, у Вас, да и у меня, и у лучших здесь на форуме - просто ума не хватит.

Дык фигли тогда пытаться? Или Вы считаете, что синхронные тики сделают из Вас супер-трейдера? Нет, батенька, не сделают. А идиота - вполне могут. Впрочем, смотрите сами.

Есть еще один вариант - две папки с Метатрейдером. Одна - для реала, вторая - для конкурса. Так подойдёт?
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Для тех, кто находился долгое время в танковых войсках - сообщаю реальный IP-адрес демо-сервера FxOpen и порт доступа к нему:

74.86.131.115:443
Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков. Участвовал в конкурсе от др. компаний - проблем не возникало. И опеновский терминал скачан - в нём работает демо-счёт 1093075. А конкурсный - нет !
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Есть еще один вариант - две папки с Метатрейдером. Одна - для реала, вторая - для конкурса. Так подойдёт?
ИМХО - самый простой и удобный вариант. Все работает .
Стоит 2 опеновских терминала в разных папках. Нюансы при установке , те что были у меня - из одной из папок ярлык вручную надо создать и окна графиков для конкурса тоже вручную. По умолчанию они черные.
Впрочем это все уже описывали...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Можно еще сделать так: Скачать ECN терминал от Опена и также торговать.
Номер конкурсного счета вводишь и пароль и вперед. Все работает без проблем.
Тока адрес не ECN новский а обыкновенный Demo..... и т.д.
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Да. Я предлагаю работать с одним экраном, ибо, чтобы осилить, да тем более применить информацию, идущую одновременно с трех валютных пар, у Вас, да и у меня, и у лучших здесь на форуме - просто ума не хватит.
Дык фигли тогда пытаться? Или Вы считаете, что синхронные тики сделают из Вас супер-трейдера? Нет, батенька, не сделают. А идиота - вполне могут. Впрочем, смотрите сами.
Считайте меня гением, но обычно у меня открыто семь окон с парами. Минимум, который мне просто жизненно необходим для нормальной работы, именно три окна. Обычно я работаю с евро\доллар и фунт\доллар, поэтому просто невозможно работать без информации по кроссу евро\фунт. Вот вам и три окна с графиками. Да, совсем забыл, еще четвертая пара в окне тикового графика. С семью парами графиков работаю уже больше пяти лет и, как говорят врачи, с головой все в порядке. В психушку не отправляют.
Ну а лучший я или худший здесь на форуме, мог бы показать этот конкурс, в котором я, пока, не могу принять участие.
Еще раз спасибо вам за совет, но он для меня не приемлем.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Вручную набросай эти пары на конкурсном счет и все а другие удали.
Нормально все работает. Тока сначала на конкурсном просканируй сервак - это внизу терминала справа значок лесенкой.
Все работает нормально.
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

ИМХО - самый простой и удобный вариант. Все работает .
Стоит 2 опеновских терминала в разных папках. Нюансы при установке , те что были у меня - из одной из папок ярлык вручную надо создать и окна графиков для конкурса тоже вручную. По умолчанию они черные.
Впрочем это все уже описывали...
Спасибо! Скажите, пожалуйста, в какой папке находится ярлык и как вручную его создать. Я смог найти только картинку от ярлыка, но она не поможет.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Спасибо! Скажите, пожалуйста, в какой папке находится ярлык и как вручную его создать. Я смог найти только картинку от ярлыка, но она не поможет.
Отправить на рабочий стол .
 

Вложения

  • Снимок15.JPG
    Снимок15.JPG
    71.3 KB · Просмотры: 63

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов.

Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков
.

Причем тут Инста Форекс?
Irbis1, скачайте терминал FxOpen, сделайте все как указано в первом сообщении, если после этого будет проблема, то стучите ко мне в личку я скину Вам новый пароль.

gydvin, Fox_Malder, ppvic большое спасибо за ответы на вопросы.
Мне уже трудно на них отвечать. Надо создавать FAQ по ходу.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Ап результатов.

.

Причем тут Инста Форекс?
Irbis1, скачайте терминал FxOpen, сделайте все как указано в первом сообщении, если после этого будет проблема, то стучите ко мне в личку я скину Вам новый пароль.

gydvin, Fox_Malder, ppvic большое спасибо за ответы на вопросы.
Мне уже трудно на них отвечать. Надо создавать FAQ по ходу.
Не страшно, чем можем тем и помогаем.
Ну а глюки бывают у всех. Никто не застрахован от ошибок.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
У человека все заработало ну и замечательно.
 

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков. Участвовал в конкурсе от др. компаний - проблем не возникало. И опеновский терминал скачан - в нём работает демо-счёт 1093075. А конкурсный - нет !

Если при попытке логина в правом нижнем углу Вы даже не видите надпись "Счёт заблокирован", при том, что для Вас был создан счет, и Вы получили пароль к нему - тогда, ИМХО, Вам лучше скачать терминал с сайта Metaquotes, вместо непонятной копии, используемой Вами в настоящий момент. Если и это не поможет - стоит обратиться к поддержке FxOpen.

Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Спасибо , пехота !Ввёл я ваши циферки в графу сервер МТ4 Инста форекс. Опять нет связи и чёрные окна графиков. Участвовал в конкурсе от др. компаний - проблем не возникало. И опеновский терминал скачан - в нём работает демо-счёт 1093075. А конкурсный - нет !
Вы не побовали поменять местами терминалы для счетов. Просто в терминале FXopen счет ммжп должен хорошо встать, а демку FXopen любой терминал спокойно берет.
К техподдержке обращаться бессмысленно, во-первых, придется ждать ответа порядка суток, во-вторых, они объяснят причину, но что делать не скажут - догадайся, мол, сама. Убедился в этом на собственном опыте.

добавлено через 4 часа 40 минут
Как ни обидно, но от участия в конкурсе вынужден отказаться, т.к. не могу заставить счет нормально работать. Не дружит он с терминалом или реалсчетом ни в какую. :mad: Уже и в другую папку терминал скачал и ярлык вручную вытащил, а все равно счет ммжп чует реал. Ну, значит не судьба мне призовое место здесь занять. :) Может FXopen к следующему конкурсу спецтерминал для конкурсов сделает, тогда посоревнуемся.
Всем удачи и профитов!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу