• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров MMGP.COM ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$. Завершен! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ppvic

Интересующийся
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Добавьте пожалуйста.

1093332
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

И меня тоже... gregg 1093355
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

1093858 - пишет счет заблокирован
Разве конкурс еще не начался?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Irbis1, da4os, xag197911, 41sman, ppvic, gregg, mpak59rus добавлены от форума MMGP.COM
DayTrader, alex701 добавлены от форума ForexForum.ru

Поучаствую. Адреналинчиком подзарежусь

Счет напишите на котором Вы будете участвовать.

1093858 - пишет счет заблокирован
Разве конкурс еще не начался?

А Вы где-то отписывались о включении Вашего счета в конкурс?
Добавил Вас также.

Всего зарегистрированных участников: 71
Подали заявку на участие: 60
 

armanijbb

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

1084753- неверный счет. посмотрите?

добавлено через 5 минут
только здесь в форуме.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

1084753- неверный счет. посмотрите?

Такой счет присутствует в конкурсной группе.
С техническими вопросами лучше обращаться в поддержку FxOpen у меня нет необходимых средств для решения проблем.
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Себе установил второй терминал в другую папку , а из нее уже вынес ярлык на рабочий стол. Сейчас 2 ярлыка .
У меня винда 7 и экслорер 7, видно по этому так не получается сделать.
Не получается работать и с профилями, та же окрошка при переключении с одного профиля на другой.
Уважаемый представитель FXopen, у вас ничего нет сказать по сути моей проблемы?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

У меня винда 7 и экслорер 7, видно по этому так не получается сделать.
Не получается работать и с профилями, та же окрошка при переключении с одного профиля на другой.
Уважаемый представитель FXopen, у вас ничего нет сказать по сути моей проблемы?

Вопросы представителю лучше задавать в тему компании на форуме.
Но это не технический вопрос, разница в том, что у Вас 7-ка винда нет никакой. (IE тут вообще не при чем).
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

У меня при инсталции терминала после АПа выдает, что МТ не работает ищите онлайн решение. Что это может быть?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

У меня при инсталции терминала после АПа выдает, что МТ не работает ищите онлайн решение. Что это может быть?

Что значит после Апа?
Киньте лучше скрин.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Во время инсталяции когда задаю логин и пароль, требует апдейт. Вот после апдейта всегда выдает что терминал не работает. На чарте висит "Ждите Апдейта"
 

Вложения

  • fxopen.gif
    fxopen.gif
    89.7 KB · Просмотры: 51

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Во время инсталяции когда задаю логин и пароль, требует апдейт. Вот после апдейта всегда выдает что терминал не работает. На чарте висит "Ждите Апдейта"
Попробую предположить - добавьте графики вручную сами , из окна "обзор рынка" .
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

да закрой все окна с графиками и открой заново!
для конкурса предлагаются валюты с префиксом_ммгп, а таких по умолчанию нет ни на реале ни на демо.поэтому и глюк
развел болтовни на пол темы как малолетка.!башкой подумай хоть чуть-чуть.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

да закрой все окна с графиками и открой заново!
для конкурса предлагаются валюты с префиксом_ммгп, а таких по умолчанию нет ни на реале ни на демо.поэтому и глюк
развел болтовни на пол темы как малолетка.!башкой подумай хоть чуть-чуть.

Сударь fxlionpromo, вы похоже в минус пошли или плохо спали? чего так нервничать? Пробовал я это, не получалось....


Всем спасибо за поддержку, оказалось надо было дольше ждать, раньше такого небыло. Всё наладилсь. Спасибо.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Aisller ! Новые счета ещё не разблокированы ?

добавлено через 10 минут
Конкурсный счёт 1093067 не работает. А 1093075 ( демо) работает ! Сервер вводил - demofxopen.com:443

добавлено через 12 минут
Я что-то нетак сделал ?

добавлено через 23 минуты
Дело ясное - что дело тёмное !
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Aisller ! Новые счета ещё не разблокированы ?

Все счета разблокированы.
Что значит счет не работает?
 

buksno

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Вопросы представителю лучше задавать в тему компании на форуме.
Но это не технический вопрос, разница в том, что у Вас 7-ка винда нет никакой. (IE тут вообще не при чем).
Извините, но не могу с вами согласиться.
Получается, что два счета, демо и реал, не могут ужиться в одном теринале. Это проблема FXopen и проблема чисто техническая.
Но дело сейчас не в решении этой проблемы совместимости (хотя такой ляп у уважаемой компании недопустим), а в том, как мне сейчас торговать? Потому я и обратился за помощью к форумчанам, как говориться "одна голова хорошо, а ...". Но пока ни один полученный совет у меня не срабатывает.
Извините за многословность, но у меня беда. Отказываться, что ли, от участия в конкурсе?
 

Blessed

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
219
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Скиньте пожалуйста ссылку на рейтинг участников
 

kre4it

Новичок
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

На сколько я понимаю, у меня такая же проблема как и у buksno, при чем именно с зарегистрированным в конкурсе счетом, другой демо счет работает без осложнений. На конкурсном постоянные зависания.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Конкурс трейдеров MMGP.COM & ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$.

Скиньте пожалуйста ссылку на рейтинг участников

Рейтинг будет в первом посте обновляться утром.

Получается, что два счета, демо и реал, не могут ужиться в одном теринале. Это проблема FXopen и проблема чисто техническая.
Но дело сейчас не в решении этой проблемы совместимости (хотя такой ляп у уважаемой компании недопустим), а в том, как мне сейчас торговать? Потому я и обратился за помощью к форумчанам, как говориться "одна голова хорошо, а ...". Но пока ни один полученный совет у меня не срабатывает.

В чем собственно проблема я так и не понял.
Конкурсные пары имеют отдельный префикс, поэтому пары с конкурса не будут отображаться на реальном счету и наоборот пары реального счета не будут отображаться на конкурсом. Из окна навигатора необходимо добавить каждую пару отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу