• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров на реальных счетах "FortETF" (2500$ от Fort Financial Services) - Страница 8

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
13 человек претендуют на приз. То есть за нижние места борьбы почти нет.
Лидеры увеличили за месяц начальный депо в 5-10-15 раз. Вот мне интересно: а чего вы на реале так не колбасите? Уже Сороса с Баффетом обогнали бы по капитализации.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
13 человек претендуют на приз. То есть за нижние места борьбы почти нет.
Лидеры увеличили за месяц начальный депо в 5-10-15 раз. Вот мне интересно: а чего вы на реале так не колбасите? Уже Сороса с Баффетом обогнали бы по капитализации.

Потому что на реале это свои кровные, а тут можно вложиться по полной и даже глазом не поведешь, риска то ведь никакого. В таких конкурсах как правило скальперы лидируют, консервам делать тут не чего.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Да, в таких конкурсах- фортуна имеет очень большое значение, так как торговля идёт на максимальных лотах- чуть не угадал...ушёл в минус. В принципе как многие и ушли.Но всё равно конкурс интересный, адреналин играет, ведь на кону реальные хорошие призы. Спасибо организаторам за конкурс, пусть их будет побольше- это хороший шанс показать работу своего ДЦ и хороший шанс привлечь к нему торгующих трейдеров.:bravo::burjui:
ЗЫ. Смотрю olga-ete буквально за 10 дней в 14 раз подняла депозит- это что на M1 играете? ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ну это вообще прикол- olga-ete уже роботами нарубила депозит в 24! раза превышающий его самого! Эту тему можно назвать- Битва роботов. Оно конечно интересно, но надеюсь когда-нибудь проведут конкурс без роботов, а то теряется смысл такой битвы.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Ну это вообще прикол- olga-ete уже роботами нарубила депозит в 24! раза превышающий его самого! Эту тему можно назвать- Битва роботов. Оно конечно интересно, но надеюсь когда-нибудь проведут конкурс без роботов, а то теряется смысл такой битвы.
Хм, интересная идея. Считаете, что ручной режим будет более интересен?
Получается компания будет ограничивать трейдера в инструментах, которыми он привык получать профит. Хотя право на жизнь имеет такая позиция.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Получается компания будет ограничивать трейдера в инструментах, которыми он привык получать профит.
В некоторых конкурсах роботы запрещены. Особенно, если компания проводит отбор ПАММ-управляющих.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
В некоторых конкурсах роботы запрещены. Особенно, если компания проводит отбор ПАММ-управляющих.

Ну при отборе управов , сам *** велел.....
Идея интересная, взял на вооружение, осталось воплотить в реальность.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну при отборе управов , сам *** велел.....
Идея интересная, взял на вооружение, осталось воплотить в реальность.

С какой периодичностью сейчас рейтинг обновляется?

Какое слово система забанила? :)
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Интересно было бы увидеть после конкурса историю счёта победителей(можно без имён).Ведь это реально.;)

Обещаю провести переговоры с победителями.
Если кто то будет не против, думаю, что все возможно, почему бы и нет.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Обещаю провести переговоры с победителями.
Если кто то будет не против, думаю, что все возможно, почему бы и нет.

С какой периодичностью сейчас рейтинг обновляется? Нужен ответ :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Итак, вот предварительные данные по конкурсу и они конечно впечатляют. Почему предварительные данные? Организаторы ещё проверят, все ли исполняли пункт 7 в правилах, а именно: Каждый участник в обязательном порядке должен совершить не менее одного контракта в неделю CFD на ETF на выбор.
Так выглядит таблица конкурсных счетов на момент закрытия:
 

AndreyBazh

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
блин.. уже 2700 было. ведь надо было просадить 500 за последние пару часов. все хотел залезть в десятку. был на 12. оказался на 11. а так хоть сотню баксов получил бы :(
вот ведь... поспешишь - людей насмешишь
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
блин.. уже 2700 было. ведь надо было просадить 500 за последние пару часов. все хотел залезть в десятку. был на 12. оказался на 11. а так хоть сотню баксов получил бы :(
вот ведь... поспешишь - людей насмешишь

Главное вы попытались.У вас было преимущество перед теми,кто впереди,так как рейтинг обновлялся раз в 6 часов и те,кто в 10-ке были в информационном вакууме.

Хотелось бы взглянуть на отчет первого или второго призера-может для себя что полезное найду.Я так не могу торговать,если честно :)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Хотелось бы взглянуть на отчет первого или второго призера-может для себя что полезное найду.Я так не могу торговать,если честно :)
Думаю смогли бы, имея такого робота :biggrin2:
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Всем доброго времени суток.
Не сплю)))) Готовлю подведение, провожу проверку. Сегодня будет финальный пост по конкурсу. Сразу же начну переговоры по поводу освещения процесса торговли победителей. ТАк что работа не прекращается.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Думаю смогли бы, имея такого робота
Нет совершенных роботов. При смене тенденции мега-профитные роботы становятся сливными.
Но инвест-пароли первой тройки все равно желательны для изучения.
 

Sergi2

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Планируются ли ещё конкурсы подобного формата от вашей компании?

И поставьте хотя бы синий квадрат на аватар, так проще выделять Ваши посты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу