• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров на реальных счетах "FortETF" (2500$ от Fort Financial Services) - Страница 6

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
.Обязательными условиями получения приза является достижение прибыли не менее 25% от начального депозитного капитала.
Судя по статистике, призеров может оказаться меньше 10 человек.
Что в таком случае будет с остатком призового фонда? Разделится между остальными победителями или аннулируется?
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Судя по статистике, призеров может оказаться меньше 10 человек.
Что в таком случае будет с остатком призового фонда? Разделится между остальными победителями или аннулируется?


Давайте доживем до вручения призовых. Думаю данный вопрос будем решать совместно-представитель компании и форумчане. Вариантов много
1. Поощрительные за участие.....
2.Проведение конкурса в другом формате........
3. Увеличение призового фонда победителям.......


Кстати , а почему бы модераторскому цеху(это не запрещено правилами) не поучаствовать в конкурсе и оценить предоставляемые услуги компанией? Так сказать понять изнутри качество брокера, чьи ветки они модерируют.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Кстати , а почему бы модераторскому цеху(это не запрещено правилами) не поучаствовать в конкурсе и оценить предоставляемые услуги компанией? Так сказать понять изнутри качество брокера, чьи ветки они модерируют.
Я участвую. К торговым условиям претензий нет и инструментов для торговли предостаточно.
Очень импонирует, что у вас есть терминал NINJATRADER
 

tec

Специалист
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
561
Реакции
38
Поинты
0.000
где можно статистику посмотреть?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Судя по статистике, призеров может оказаться меньше 10 человек.
Что в таком случае будет с остатком призового фонда? Разделится между остальными победителями или аннулируется?

А чего удивительного то, с такими двумя первыми днями :) Я после них наоткрывал позиций под завязку и даже не открываю терминал. За места ниже 3-го бороться не вижу смысла, а верхних уже не достать. Какой смысл дергаться. Если повезет и позиции выстрелят, то есть шанс догнать лидеров, если нет, то освободиться время, которое можно будет потратить с пользой.
 

mirej

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте доживем до вручения призовых. Думаю данный вопрос будем решать совместно-представитель компании и форумчане. Вариантов много
1. Поощрительные за участие.....
2.Проведение конкурса в другом формате........
3. Увеличение призового фонда победителям.......


Кстати , а почему бы модераторскому цеху(это не запрещено правилами) не поучаствовать в конкурсе и оценить предоставляемые услуги компанией? Так сказать понять изнутри качество брокера, чьи ветки они модерируют.
Здравствуйте. Только сегодня узнала о конкурсе-написано, регистрация до 24.0715-обрадовалась, перешла по ссылке для открытия счета---а там--- до 17.0715. Но на форуме- еще до 24.0715. Пожалуйста, откройте мне конкурсный счет, хотя бы под обещание, что не солью вашу конкурсную 1000.Буду очень признательна.
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Действительно, при попытке зарегистрироваться выдаётся сообщение "Регистрация конкурсного счёта доступна с 06.07.2015 до 17.07.2015". Хотя в правилах конкурса до 24.07. Надеюсь, это недоразумение исправят и ещё можно будет поучаствовать в конкурсе.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
У всех желающих зарегистрироваться прошу прощения.

Просто временные сроки для регистрации были ранее совершенно другие.... так как старт планировался раньше.

Завтра в течении дня тех отдел поправит эту ошибку и регистрация будет доступна.

У всех прошу прощения, это мое упущения я не проконтролировал данный момент.
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Заработала регистрация!
sersert - 342326
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Encelad СЧЕТ 342340
 

foxksi

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Foxksi Номер счета: 342346
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Сверху Снизу