• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс трейдеров на реальных счетах "FortETF" (2500$ от Fort Financial Services) - Страница 5

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
не могу открыть ни одну валютную пару. только акции микрософта да ибм... что не так?
Передал вопрос в службу поддержки.

добавлено через 2 минуты
а конкурс уже начался?
счёт 167937 пока не пополнен
Передал вопрос в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
AndreyBazh, у Вас я так понимаю все ок, торговля идет.
alex701,Вы заявили обычный торговый счет. Прочитайте правили и откройте конкурсный.Обратите внимание что все конкурсные счета начинаются с таких цифр 342
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вообще конечно надо было конкурс организовать среди форумчан, а не известно с кем. Человек EnZIM только зарегистрировался и прям показывает фантастические результаты при низкой волантильности...закрадываются сомнения.:k-unsure:
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Вообще конечно надо было конкурс организовать среди форумчан, а не известно с кем. Человек EnZIM только зарегистрировался и прям показывает фантастические результаты при низкой волантильности...закрадываются сомнения.:k-unsure:

Развею Ваши сомнения.
А по поводу только участников форума, ну нельзя же ограничить регистрации на форум, на время проведения конкурса.

И поделюсь с Вами своими наблюдениями. Если по Высоцкому, то"...он на 10000 рванул как на 500 и спёкся!"

Те кто в начале так стартует, обычно к финишу сливается.

На последнем конкурсе из ТОП 5 за 3 недели, в 10-ку ни кто не попал.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Развею Ваши сомнения.
А по поводу только участников форума, ну нельзя же ограничить регистрации на форум, на время проведения конкурса.

И поделюсь с Вами своими наблюдениями. Если по Высоцкому, то"...он на 10000 рванул как на 500 и спёкся!"

Те кто в начале так стартует, обычно к финишу сливается.

На последнем конкурсе из ТОП 5 за 3 недели, в 10-ку ни кто не попал.
Мне не жалко- пусть рвёт и зарабатывает, но всё же интересней было бы среди форумчан сделать, а других бы это подтолкнуло к регистрациям на форуме если бы такие конкурсы были постоянные.:d-thumbup:
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Мне не жалко- пусть рвёт и зарабатывает, но всё же интересней было бы среди форумчан сделать, а других бы это подтолкнуло к регистрациям на форуме если бы такие конкурсы были постоянные.:d-thumbup:

Предложение принято на рассмотрение.
Посмотрим на конечный результат........ А там попросим, или дать интервью, как я торгую сверх прибыльно на форекс или альтернативу-как во время остановиться, сохранив первоначальный успех.
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
@Каждый участник в обязательном порядке должен совершить не менее одного контракта в неделю CFD на ETF на выбор@
Один контракт - это один лот?

добавлено через 10 минут
На последнем конкурсе из ТОП 5 за 3 недели, в 10-ку ни кто не попал.
А они сами слились, или их чудесным образом обогнали?
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
@Каждый участник в обязательном порядке должен совершить не менее одного контракта в неделю CFD на ETF на выбор@
Один контракт - это один лот?

добавлено через 10 минут

А они сами слились, или их чудесным образом обогнали?

Нет один контракт-это любая сделка(даже минимальная)

Ни каких подводных камней и чудесным образом возникших победителей. Самостоятельный слив.
 

alex701

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
328
Реакции
13
Поинты
0.000
на счёте 167937 не торгую там ноль удалите его

добавлено через 14 минут
зарегистрировал новый счёт
alex701 342289
на нём уже тысяча
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
на счёте 167937 не торгую там ноль удалите его

добавлено через 14 минут
зарегистрировал новый счёт
alex701 342289
на нём уже тысяча

Я Вм отвечал уже ранее, Вы наверное пропустили. Счета конкурсные начинаются на 342......Вот теперь у Вас счет правильный.
 

Sergi2

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще конечно надо было конкурс организовать среди форумчан, а не известно с кем. Человек EnZIM только зарегистрировался и прям показывает фантастические результаты при низкой волантильности...закрадываются сомнения.:k-unsure:

Начнём с того, что конкурс сразу с двух форумов проводится и некоторые участники могут быть зарегистрированы на ином форуме. Хоть новичок на форуме, хоть старожила правила такие, есть регистрация на форуме -участвуйте.
По поводу результатов не сомневайтесь, я в предыдущем конкурсе участвовал, никто ничем не мешал. Есть стратегия, опыт и инструменты, и результат зависит от того как их применяешь.
В общем я "отстрелялся" в этом конкурсе, чисто сам "тупанул" :t-1doh:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
участники могут быть зарегистрированы на ином форуме.
Вот именно, я например на форекс форуме отписался об участии. А все правила в первом посте, участник форума, значит может принимать участие в конкурсе.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
В общем я "отстрелялся" в этом конкурсе, чисто сам "тупанул" :t-1doh:

Не переживайте, скоро многие составят вам компанию. Я когда увидел 150% за день , то все желание пропало тратить время на конкурс. Причем результат этот уже не единственный, второе место уже тоже 150% :) . Какой смысл тратить время, ну не наберу я консервативной торговлей 150% за месяц. Значит включается элемент пан или пропал, именно он и определит победителя. А так в целом приятно было поторговать, по золоту вполне адекватные спреды, даже не ожидал.
 
Последнее редактирование:

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
shahta58-номер счета 342300
 
Сверху Снизу