Конкурс "Веселый скамопад!" - 57 этап (приз: 25 поинтов!!!)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Конкурс возвращается!

"Веселый Скамопад!"
57 этап




Покажите себя супер-аналитиком и профи - спрогнозируйте какие 3 HYIP закроются в до 1 июля 2023 года включительно и получите 25 поинтов


Спонсор конкурса

MMGP.com



О конкурсе
  • В рамках конкурса необходимо предсказать, какие 3 работающих HYIP-проектов окажутся в разделе проблемных/неактивных/закрытых программ до 1 июля 2023 года включительно.
  • Каждый участник на свое усмотрение выбирает любые подходящие 3 HYIP из подразделов HYIP от 61% в месяц, HYIP от 16% до 60% в месяц, HYIP с почасовыми планами и\или HYIP до 15% в месяц. (кроме "HYIP под вопросом" )
  • В конкурсе участвуют только HYIP, проработавшие не меньше 1 месяц с момента создания их темы на нашем форуме (и на момент старта конкурса).
  • На момент голосования у HYIP не должно быть проблем с выплатами 1 месяц.
  • HYIP будет засчитан и в том случае, если он оказался в проблемном разделе до момента окончания голосования. Но после переноса проекта в проблемный раздел другим участникам голосовать за него нельзя.
  • при одинаковых прогнозах (указаны три одинаковых проекта!) учитывается выставленный раньше.
Для участия в конкурсе необходимо:
1) Оставить в теме конкурса одно сообщение с указанием 3 HYIP, которые закроются до 1 июля 2023 года включительно. Обязательно укажите названия и ссылки на форуме на обсуждаемые проекты!
2) Приём прогнозов прекращается 17 июня 2023 года по МСК включительно.



Приз: 25 поинтов (будет поделен между теми кто угадает 3 "скама")

до 1 июля 2023 года включительно!
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
На момент голосования у HYIP не должно быть проблем с выплатами 1 месяц.
Там явные проблемы еще с 03.06.23, связанные с задержками выплат, именно поэтому я у себя в прогнозе его не указал, хотя очень хотелось.
 
  • Like
Реакции: morg

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,952
Реакции
55,876
Поинты
25.010
Там явные проблемы еще с 03.06.23, связанные с задержками выплат, именно поэтому я у себя в прогнозе его не указал, хотя очень хотелось.
Руководствуемся Правилами конкурса, на момент моего голосования данный проект находился в Рабочей ветке (впрочем, он в Рабочей ветке и сейчас).
Более того, перед голосованием, чтобы понять обозначать данный проект в нём или нет, я указал в теме, что в проекте вероятно проблемы т.к. имелся тот самый пост, на который ссылался Prext выше, на что меня все обсмеяли, включая модератора emerald, объяснив, что это плод моего воображения, что мол какой-то человек обозначив проблемы не предоставил доказательства (с чем собственно я согласен - к любым проблемам всегда должны подкрепляться доказательства, а их на тот момент не имелось, в чём мне необходимо было убедиться, что администрация не принимает этот довод в расчёт и проект считается Рабочим). И на этом основании, если администрация форума посчитала, что проект в порядке - я сделал свой прогноз.

Давайте соблюдать Правила. Иначе конкурс превращается в какое-то кумовство, где не Правилами руководствуются, а личной приязнью/неприязнью к участнику голосования.
Проект на момент моего прогноза (и даже на момент написания этого поста) находится в Рабочей ветке - значит к голосованию допускается.

car1212.jpg


"Вишенка на торт" -> сообщение, на которое ссылается Prext - "два пендаля" -> Сообщения без подтверждения, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!

car121212.jpg


И если после всех доводов выше, всё же посчитают, что я не прав, то бесплатный лайфхак для всех:
1. Указываете 3 проекта в конкурсе.
2. Через час в ветке каждого пишете - "два пендаля".
И, вуаля - Победа!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Galina7350

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2021
Сообщения
2,093
Реакции
109
Поинты
0.000
carnelian12
billion-stars
terminal-7
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Руководствуемся Правилами конкурса, на момент моего голосования данный проект находился в Рабочей ветке
Рабочая ветка не означает, что нет проблем.
я указал в теме, что в проекте вероятно проблемы т.к. имелся тот самый пост
Именно поэтому его уже нельзя указывать в прогнозе, т.к. в теме отписался юзер "Сифа (вроде не последний человек в Индустрии)" - ваши же слова и глупо было не ждать от неё доказательств.
какой-то человек обозначив проблемы не предоставил доказательства
А т.е. уже какой-то? Противоречие наше всё), кстати предоставила, причём на 2 минуты раньше типа вашего прогноза
Давайте соблюдать Правила.
Давайте, я тоже хотел его включить в свой прогноз, но правила конкурса меня переубедили.
Проект на момент моего прогноза (и даже на момент написания этого поста) находится в Рабочей ветке - значит к голосованию допускается.
Да, только с одним существенным моментом:
На момент голосования у HYIP не должно быть проблем с выплатами 1 месяц.
Это означает что не должно быть в теме постов о не выплатах, тем более от динозавров в мире хайпов, на которого была ссылка на перенос темы.
И если после всех доводов выше, всё же посчитают, что я не прав, то бесплатный лайфхак для всех:
Не прав.
2. Через час в ветке каждого пишете - "два пендаля".
И, вуаля - Победа!
Не надо преувеличивать, человек у которого всё в порядке с выплатами не будет в здравом уме писать о пендингах, тем более нужно подтверждение этого пендинга, чем собственно Сифа позже это подтвердила.

В данном проекте были явные проблемы, поэтому за него голосовать было ошибкой (уже писАл выше, что также хотел за него голосовать, но не стал), все доводы мною приведены и я считаю, что они честные и правильные, надеюсь что ведущий конкурса со мной согласен, он кстати тоже мог проголосовать за этот хайп, но не стал.
 
  • Like
Реакции: morg

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,952
Реакции
55,876
Поинты
25.010
Рабочая ветка не означает, что нет проблем.
Свежесть не бывает "второй", как впрочем и "живого трупа". Это всё казуистика. Тут или/или. Полумеры не дано.
Или проект Рабочий и остаётся в этой ветке. Или проект Проблемный и сразу переносится туда (обратите внимание, как вы это сделали здесь, сразу перенос - потому как всё согласно Правил, скрины из ЛК участника проекта).
Именно поэтому его уже нельзя указывать в прогнозе, т.к. в теме отписался юзер "Сифа (вроде не последний человек в Индустрии)" - ваши же слова и глупо было не ждать от неё доказательств.
Доказательств на тот момент и не было. "Два пендаля" - это не доказательства, а флуд. Вам ли не знать, что пользователь, который апеллирует к проблеме в проекте - должен предоставить доказательства своего вклада, и предоставить доказательства не выплат в виде скриншотов из ЛК. Даже не смотря на "не последнесть" человека, Правила для всех едины - скриншоты депозитов/не выплаты.
А т.е. уже какой-то? Противоречие наше всё), кстати предоставила, причём на 2 минуты раньше типа вашего прогноза
Я этого поста не видел. Для меня было достаточно ответа модератора Emerald (опыт и мнение которого выше вашего) и нахождения проекта в Рабочем разделе. После чего я сделал свой прогноз. У меня есть большие сомнения, что время второго поста, на который вы ссылаетесь, не подредактировано, уж очень эти 2 минуты разницы подозрительно выглядят.
Не надо преувеличивать, человек у которого всё в порядке с выплатами не будет в здравом уме писать о пендингах, тем более нужно подтверждение этого пендинга, чем собственно Сифа позже это подтвердила.
Ключевое слово, позже.
В данном проекте были явные проблемы, поэтому за него голосовать было ошибкой (уже писАл выше, что также хотел за него голосовать, но не стал), все доводы мною приведены и я считаю, что они честные и правильные, надеюсь что ведущий конкурса со мной согласен, он кстати тоже мог проголосовать за этот хайп, но не стал.
Странно другое. Что вы не являясь куратором конкурса, так за меня "хлопочите", притом не замечая ошибок других участников в ветке. Понимаю, личная неприязнь, так бывает, но буду надеяться на Справедливость. На этом и закончим. Далее буду общаться только с куратором конкурса.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,969
Поинты
39.470
Для меня было достаточно ответа модератора Emerald (опыт и мнение которого выше вашего) и нахождения проекта в Рабочем разделе.
С каких пор, его мнение выше моего? Мы оба главных модера и он не играет в хайпы давным-давно.
Странно другое. Что вы не являясь куратором конкурса, так за меня "хлопочите", притом не замечая ошибок других участников в ветке. Понимаю, личная неприязнь, так бывает, но буду надеяться на Справедливость. На этом и закончим. Далее буду общаться только с куратором конкурса.
Не являюсь, так ошибки после вас автоматом превращаются в прах, вы одним из первых были кто указал этот проблемный хайп в своём прогнозе, наравне с SashkaTulchin, который осознал свою ошибку и молчит.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
1,996
Реакции
743
Поинты
11.020
наравне с SashkaTulchin, который осознал свою ошибку и молчит.
нелюблю много болтовни. Давайте лучше дождемся официального ответа куратора конкурса по этому вопросу.
Впрочем там выплаты по проекту были и после 5.06.2023, а раз выплаты были значит проект рабочий
 
Сверху Снизу