• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Водная битва MMGP - 2015" ($1000 от MMGP) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана Глух

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Водная битва MMGP - 2015" (1000$ от MMGP)

Супер конкурс
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Yara Sokolova, :_15::_106::_106::_106:

Обалдеть, я бы так не смогла, поэтому восхищаюсь вами! Мои симпатии тоже вам, в шкатулку приза зрительских симпатий.

Думала, что я худая), у вас, наверное, килограмм 45, ну кг на мышцы (они у вас проработаны), 46 макс. Ну очень миниатюрная).
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Yara Sokolova, Посмотрел, смело, удивлен, продолжайте..
Может видео, там вода, мокрая майка..
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Товарищи, слюни подбираем! :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: morg

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
А вот и само видео :) В день съемки поднялся сильный ветер, потому качество звука хромает сильнее чем ожидалось.

Советую смотреть видео с СУБТИТРАМИ.

Вы прежде всего большой молодец, что сумели все же организовать людей - это самое главное. И вся Ваша команда тоже - отличные ребята и девчата, всем Вам большой привет от команды MMGP. Для единственной работы, соответствующей правилам конкурса, Вы, как минимум, находитесь в тройке призеров :D

Другое дело, что над самим видео-роликом имеет смысл еще поработать.

В плане замечания, критика конструктивная и полностью ее поддерживаю =)

А вообще, как сказал второй оператор: "Пересматривал видео и сразу подумал, что когда видишь вживую, то на видео уже не то"

И в этом смысле предлагаю Вам еще раз заняться пост-обработкой своего материала:

1) Не жалея, убрать все лишнее и нудное, смотреть несколько минут на однообразное полоскание люди не будут. Оставить только наиболее зрелищные и яркие моменты.

2) Я понимаю, что качество видео может и не позволить добавить каких-то эффектов без потери качества картинки, но все же попробуйте их использовать, например, засветка или затемнение кадра, замедление или неоднократный повтор какого момента для акцентирования на нем внимания.

3) Более интересное сведение разных ракурсов, раз уж было 2 оператора, т.е. перемещение на более интересный ракурс и использование картинки в картинке только тогда, когда это действительно требуется. Опять же, необязательно сохранять правильную хронологию по времени. Можно делать нарезку вразнобой - лишь бы это выглядело качественно.

4) Возможно, что даже сверху имеет смысл наложить еще одну звуковую дорожку с голосом автора (и тут нужно обратить внимание на то, что нужно убирать уровень громкости музыки во время слов автора), а если использовать титры, то с ними как раз можно и побаловаться - например, иногда писать не то, что на самом деле говорят (при условии, что это будет смешно или хотя бы забавно).

5) Сделать вдогонку к этому видео пост-опрос участников - насчет того, как они провели время, запомнилось ли им, понравилось и т.п. и все это быстрой небольшой нарезкой - буквально по одному-два слова от участника с определениями вставить перед финальными титрами а на сами финальные титры можно и неудачные дубли поставить.

В качестве примера можно глянуть хотя бы такое видео (понятно, что оно не идеально, но все же):


В общем, чем веселее и зрелищнее будет выглядеть, тем лучше. Я думаю, что основной материал у Вас есть, и с ним можно поработать. Есть шанс, что при правильно приложенных усилиях, при наличии вдохновения и хорошего настроения, может выйти первоклассный видеоролик :wink2:


увы, я так и не сняла ничего. то ли организаторские способности хромают, то ли отдых расслабляет)))
Буквально пакуя рюкзак перед отъездом, наткнулась на привезенные ради съемок футболочки... ну хоть фотосессию замутить)

Такая фото-сессия тоже заслуживает внимания и Вы его безусловно привлекли :thumbsup:
Жаль только, что условия конкурса не позволят Вам претендовать на приз, но я уверен, что мы обязательно постараемся Вас поощрить.

А так поддерживаю рекомендацию от нашего единственного пока участника:

Рекомендую и другим форумчанам организовать подобное и от души повеселиться :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
J.M., запрос понял :) Постараюсь сделать все возможное.

Время еще в принципе есть, но для качественной обработки 1-2 недели понадобятся.

Единственная загвозда по времени видео, в 7 минут уместить только самое яркое будет сложновато :) Но постараюсь выполнить.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
5) Сделать вдогонку к этому видео пост-опрос участников - насчет того, как они провели время, запомнилось ли им, понравилось и т.п. и все это быстрой небольшой нарезкой - буквально по одному-два слова от участника с определениями вставить перед финальными титрами а на сами финальные титры можно и неудачные дубли поставить.
Эх, поставили бы это как пожелание в условия конкурса, 100% бы записал...
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Худеньких??? Это ж анорексия практически.:_24:

:k-unsure: ну... женственными мои формы, конечно, не назовешь...
зато могу картошечки жареной, на сальце, часиков в 10 вечера навернуть. и ничего мне за это не будет :i-yes:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Единственная загвозда по времени видео, в 7 минут уместить только самое яркое будет сложновато Но постараюсь выполнить.
Да, согласен. Вероятно, уже в следующих турах этого конкурса сократим до 4-5 минут. Но я Вам уже дал достаточно подсказок, как сделать видео интересным и продолжительным.

5) Сделать вдогонку к этому видео пост-опрос участников - насчет того, как они провели время, запомнилось ли им, понравилось и т.п. и все это быстрой небольшой нарезкой - буквально по одному-два слова от участника с определениями вставить перед финальными титрами а на сами финальные титры можно и неудачные дубли поставить.
Эх, поставили бы это как пожелание в условия конкурса, 100% бы записал...

Да, не мешало бы по горячим следам сразу записать, чтобы впечатления были налицо. Но ничего не мешает сейчас найти хотя бы несколько участников этой битвы и попросить поделиться впечатлениями (предварительно освежив их демонстрацией видео с их участием).


ну... женственными мои формы, конечно, не назовешь...
Отличные формы. Лично мне по-душе ;)


 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Но я Вам уже дал достаточно подсказок, как сделать видео интересным и продолжительным.

Итак, по просьбе Всея MMGP J.M. :_1:, переделал видео и готов слушать критику.

Что удалось сделать:
1. Постарался убрать все лишнее и нудное :)
2. Цветокоррекция видео.
3. Замедление моментов и переходы.
4. Отснять отзывы участников(не подумал насчет того, чтобы сказали про ММГП)
5. Постарался все подогнать в звуковой ряд, чтобы было гармонично.
6. Перезаписал звук начального вступления, остальное оставил без изменений.

Чего не удалось сделать:
1. Не удалось провести стабилизацию видео(убрать тряску при нахождении в воде).
2. Собрать более 3-х отзывов =(

Чего бы хотелось видеть в рекомендациях к подобным конкурсам от администрации:

1. Делать небольшой сценарий события. Сам хотел все оформить, но количество людей выбило из колеи
2. Качество съемки события от 720Р и количество кадров в секунду 60. Мой личный совет, это значительно упростит жизнь при обработке.
3. Писать чуть больше требований и пожеланий.

 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...переделал видео и готов слушать критику.
Конечно этот ролик на порядок лучше первого, даже и критиковать не хочется, всё супер. Просто как пожелание со стороны, так сказать, побольше делать крупных планов лиц участников, их эмоции. Спасибо, вы определённо достойны награды:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
X-MEN, много чего не сделал в ролике, но один из первых опытов такого монтажа :) Надеюсь в следующие разы, смогу Вас удивить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу