• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Если этот участник выбывает, кто вместо него засчитан в победители?
Приз то уже получен. Потому этот этап, скорее всего так и останется.
 
  • Like
Реакции: morg

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Если этот участник выбывает, кто вместо него засчитан в победители?
Приз то уже получен. Потому этот этап, скорее всего так и останется.
Все верно, не будем же мы требовать вернуть приз:)

У них меньше нарушений? Если нет, то почему бы также не поступить. Заодно у других отпадет желание так поступать.

Да, у них и меньше и последнее время они это не делают, будем считать осознали, но следим.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

1 место (9/4) - Juliabest отзыв о компании Perfect Money- 50$ + ПРЕМИУМ-аккаунт * :money:

2 место (4/0) - harrikein отзыв о компании Банк Москвы - 30$ :money:

3 место (4/1) - Alex356 отзыв о компании FOREX TREND - 20$ :money:

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! ! ! :appl: :appl: :appl:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Было принято решение отстранить harrikein от участия в конкурсе, за регулярное проставление не обоснованных минусов другим участникам конкурса.
он всем нагадил и еще и деньги за это получил, нормально?
Все верно, не будем же мы требовать вернуть приз
зря! я б потребовал вернуть. из-за таких как он такие как я не побеждают и не важно хороший или плохой отзыв, лишь бы конкурента убрать. у меня лично пропало желание здесь в соревнования играть кто кого перекликает.

Победителей, честно выигравших, конечно, поздравляю!
 
Последнее редактирование:

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Зашел на форум, в ЛК сообщения от администрации.
Не понял, каждый пользователь форума должен отзывы оставлять в рейтинге? это новшество такое? я может что пропустил? давно не заходил.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Зашел на форум, в ЛК сообщения от администрации.
Не понял, каждый пользователь форума должен отзывы оставлять в рейтинге? это новшество такое? я может что пропустил? давно не заходил.

Это у кого есть желание и кто хочет принять участие в данном конкурсе. Можно и мнением о компании поделиться и денег заработать :)

Здравствуйте! а что для этого сделать?
Сначала, прочитать правила в первом сообщении.

с лева цифры красные - что это? КП: 0.505
Вот тут администрация писала

https://mmgp.com/showthread.php?p=7682769#post7682769
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Написала свой первый отзыв в Рейтинге за Приват Банк.
Вижу, новичкам здесь не очень рады, минусов много. Хорошо, что нашли и обезвредили вредителя. Надеюсь, теперь минусов станет поменьше.
Попробую здесь и свои шансы. Ведь когда-то же писала статьи и отзывы на фрилансе, почему бы здесь не попробовать?
Буду благодарна за ваши оценки!
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

MaryJane, помоему здесь не важно новичек или не новичек, и так же не важно насколько качественный ли ваш пост, я к тому что минусы ставятся не по делу, а просто чтоб убрать конкурента :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Вижу, новичкам здесь не очень рады, минусов много.
Лично у вас я не вижу никаких минусов, только у себя.)))

========================

Мдя... не успела я это написать, как вместо одного минуса получила сразу 3! Хорошо ребята работают, дружно.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мдя... не успела я это написать, как вместо одного минуса получила сразу 3!

Будем надеяться, что администрация введет мое предложение, а также это пожелание и тогда минусов будем намного меньше. Сейчас, главная польза "минуса" - является не негативная оценка для отзыва, а просто понижения конкурента в рейтинге.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

MaryJane, помоему здесь не важно новичек или не новичек, и так же не важно насколько качественный ли ваш пост, я к тому что минусы ставятся не по делу, а просто чтоб убрать конкурента :)
Я пару раз ставил минусы когда видел в разных темах завуалированные просьбы проголосовать, эта разновидность форумных охотников за призовыми уже напрягает
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мдя... не успела я это написать, как вместо одного минуса получила сразу 3! Хорошо ребята работают, дружно
Это я поставил,наверное, извините, я не знал, что отзыв ваш. Прочитал про банк и поставил. У меня была очень не приятная ситуация с Тинькофф банком, долго тянулось разбирательство и впечатления остались отрицательные об этом банке, потому и поставил, а не вам лично.
Как отзывы писать, я не понял, иначе бы написал отрицательный,а оценки дал там где разбираюсь.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Это я поставил,наверное, извините, я не знал, что отзыв ваш.

:cray0000::cray0000::cray0000::cray0000::cray0000::cray0000::cray0000::cray0000::cray0000::cray0000:

Я очень довольна банком, врать бы не стала...
Здесь оценивается сам отзыв, а не ваше отношение к банку.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Я пару раз ставил минусы когда видел в разных темах завуалированные просьбы проголосовать, эта разновидность форумных охотников за призовыми уже напрягает

Вот это и есть субъективная оценка, почему ставите минуса за размещение ссылки о своем отзыве в профильных темах?

Я считаю, что оценку нужно ставить за сам отзыв, за качество написания, за достоверность и подачу информации. А то, что Вы просто поставили "минус" - только показывает ваш с негативной стороны :t-1doh:.

По поводу "форумных охотников", денежное вознаграждение направленное на стимулирование написания отзывов и создания качественно проекта форума MMGP - "Независимый рейтинг компаний" или Вы считаете, что нужно отменить выплату призовых, избежав создания большого количества форумных охотников?
 
  • Like
Реакции: vagh

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Я считаю, что оценку нужно ставить за сам отзыв, за качество написания, за достоверность и подачу информации.
Абсолютно согласна. Ведь, оценивается сам отзыв, а не отношение голосующего к предмету отзыва.
 
  • Like
Реакции: vagh

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мдя... не успела я это написать, как вместо одного минуса получила сразу 3! Хорошо ребята работают, дружно.
Дайте ссылку на отзыв, проверим.

Я пару раз ставил минусы когда видел в разных темах завуалированные просьбы проголосовать, эта разновидность форумных охотников за призовыми уже напрягает

Не нужно так делать:) лучше нажмите пожаловаться на пост и в комментарии напишите про призыв голосовать за отзыв.

потому и поставил, а не вам лично.
Как отзывы писать, я не понял, иначе бы написал отрицательный,а оценки дал там где разбираюсь.

Добавил инструкцию в первый пост.

И немного изменений.

  • Сделан черный список голосующих, туда попадают все кто не честно участвует в конкурсе, ставит минусы конкурентам за хороший отзыв, агитирует голосовать за свой отзыв и т.д.
  • Пользователи из чёрного списка не могут голосовать ни за отзывы, ни за участников рейтинга. При попытке проголосовать они получают следующее сообщение: "Возможность голосовать заблокирована"
  • Отзывы, оставленные пользователями из чёрного списка, публикуются и остаётся возможность их оценки, но в рейтинге отзывов они не участвуют.

В черном списке уже два пользователя Тимон и harrikein.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Дайте ссылку на отзыв, проверим.
Спасибо, не нужно... вдруг людям на самом деле не понравился мой отзыв и они просто выразили своё мнение...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

В черном списке уже два пользователя Тимон и harrikein.
__________________
Я как минусы ставлю так и плюсы, и при этом не бегаю за призами так как я голосовал один в отличии от тех кто или командой голосует или не знаю откуда там стока народу сразу минусует или плюсует, да и по большей части harrikein ставил минусы, а так бы его очень часто на трех местах видели :) Или если лидеру поставил минус за тинкоф банк теперь можно и в списки улететь?) Хороший отзыв, но реалити так и шепчет скоро ты чувак будешь не прав и нечего тут слишком повышать отсутствующий авторитет банк. Так что я против того что я в черном списке. Захожу периодически и ставлю оценку, многим помог даже на призовые места с хорошими отзывами выбраться , а тут такой поворот.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Или если лидеру поставил минус за тинкоф банк теперь можно и в списки улететь?) Хороший отзыв, но реалити так и шепчет скоро ты чувак будешь не прав и нечего тут слишком повышать отсутствующий авторитет банк.
Вот, я и нашла уже двоих.:biggrin2:
Вы знаете, я вру очень редко, только в исключительных случаях, и то - неумело... У меня к этому банку нет никаких претензий и я, действительно, довольна там всем. Поэтому, считаю его лучшим из всех на данный момент. А, если у вас есть негативный опыт работы с этим банком, то вы бы лучше написали свой отрицательный отзыв, а не ставили минусы другим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу