• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Друзья, хватит ругаться, это все же конкурс, понимаю, призовые хорошие, но не нужно из за этого ругаться, за сигнал спасибо, решение мы принимаем, 2ое место скорее всего освободиться.
В таком случае прошу отдать мои призовые новичку, а также пересмотреть кто и как и в какое время кликал за первое место, и прошлый этап, где тоже из-за минусов новичок не выиграл, а минусы вредителей в том этапе не поснимали.

Я выбываю с этого конкурса, не хочу больше принимать участие в этом безобразии.

О каком отзыве речь?
Это я говорила об отзыве о ЯД Alex356, где он начал лидировать очень неожиданно ближе к полночи вчера.
 
  • Like
Реакции: vagh

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Juliabest, Вы я смотрю прям миссис Холмс :rolleyes: как я мог лидировать, если у меня было 4-5 лайка, по сравнению с вашими 15-20 (1 и 2 место), точно лидировал! и вы меня еще обвиняете в том, что я ставил минусы в прошлом этапе, чтобы потопить новичков? просто смешно, я участвую в этом конкурсе 2 раз и уже столько негатива и необоснованных предьяв... обидно однако. По поводу горячих новостей, я выигрываю там довольно редко, и какие же у вас претензии, тоже накрутка? смешно читать ей богу
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Неужели непонятно, пока будут призовые, на объективность голосования рассчитывать не приходится.
Пару публичных порок и наказаний, и многие недоброчестивые образумятся.

Везде можно навести порядок.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Juliabest, Вы я смотрю прям миссис Холмс как я мог лидировать, если у меня было 4-5 лайка,
Имелось в виду, лидировать на 3-е место. У вас было 4 лайка до вчерашнего вечера и сразу стало 7 и вы сравнялись с третьим местом, или нет?
По поводу горячих новостей, я выигрываю там довольно редко,
Да ну?

Последний этап:
Самая обсуждаемая новость:
1. Alex356 (50$)

Прошлый этап:
3. Alex356 (12,5$)
4. Alex356 (12,5$)

Я высказала что хотела. Остальное пусть решают модераторы.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Имелось в виду, лидировать на 3-е место. У вас было 4 лайка до вчерашнего вечера и сразу стало 7 и вы сравнялись с третьим местом, или нет?
Не сразу, было 3 голоса отдано за отзыв с обеда и до вечера, последний голосовал и за Ваш отзыв.
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Лично мне кажется, что форммат конкурса лучше сделать как у конкурса "Демотивируй меня", там вроде с честностью все в порядке, т.к. стоит ограничение на голосовани со статуса любитель, да и голосование путем спасибок, которые открыты на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Да ну?

Последний этап:
Самая обсуждаемая новость:
1. Alex356 (50$)

Прошлый этап:
3. Alex356 (12,5$)
4. Alex356 (12,5$)

Я высказала что хотела. Остальное пусть решают модераторы.

и что дальше, вам завидно ? был лучшего мнения о вас Юлия!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Не сразу, было 3 голоса отдано за отзыв с обеда и до вечера, последний голосовал и за Ваш отзыв.
Все верно. Последний появился у меня за весь день один, в отличие от претендента на 3-е место. А мне итак бы хватило.

и что дальше, вам завидно ? был лучшего мнения о вас Юлия!

Нет, не завидно. Мне обидно, что вы другим не даете возможности победить, при чем новичкам, сами же накликиваете везде. Я тоже думала, что вы обо мне лучшего мнения.

П.С. Мне давно уже все равно кто какого обо мне мнения. Я выложила данные с Горячих новостей о призовых в последнем и предпоследнем этапе, не я определяла победителей.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Все верно. Последний появился у меня за весь день один, в отличие от претендента на 3-е место. А мне итак бы хватило.



Нет, не завидно. Мне обидно, что вы другим не даете возможности победить, при чем новичкам, сами же накликиваете везде. Я тоже думала, что вы обо мне лучшего мнения.
.

Я не даю ? да пусть выигрывают ради бога, только если честно и справедливо. Я никому минусов не ставил, в горячих новостях так же вроде никому подлянок не делал, в чем вы меня обвиняете я не пойму ? как может пост с 5 лайками набрать за 2 часа 17 лайков, вот мне это было интересно, ничего более, если все справедливо я готов забрать свои обвинения и извиниться!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Не сразу, было 3 голоса отдано за отзыв с обеда и до вечера, последний голосовал и за Ваш отзыв.
пост с 5 лайками набрать за 2 часа 17 лайков,
У кого? У нее 14 было, а сейчас глянула, уже 16, но конкурс вчера закончился, так что 14.. Небось, ваша работа? Вы и поставили еще два плюса, чтобы здесь потом написать.
А у лидера за 1-е место 20 голосов. У меня 13, как и было вчера.
Я имела в виду поддерживание ваших тем с новостями, а не лайки.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Juliabest, пусть и 14 с 5 то за пару часов, а может хватит играть в миссис Холмс ? может не может ? за ложь и пустые необоснованные слова можно и в бан попасть, если вам что-то не нравится пишите модераторам пусть проверяют, а пустозвонить можно и на базаре либо с бабками на лавочке
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Juliabest, пусть и 14 с 5 то за пару часов, а может хватит играть в миссис Холмс ? может не может ? на ложь и пустые необоснованные слова можно и в бан попасть, если вам что-то не нравится пишите модераторам пусть проверяют, а пустозвонить можно и на базаре либо с бабками на лавочке

С 6-ти, если быть точным. Но это не суть. Если у с человека много друзей, это не проблема, вам ли не знать?-). Вчера вы как увидели что отстаете, у вас тоже сразу откуда-то взялось нужное число голосов, но вы не успели больше набрать.
Что я пустозвонила? Вы солгали, сказав, что не часто выигрываете в Новостях, я скопировала с той темы. Или то, что вы выдавали чужую историю успеха за свою и пытались за нее приз получить - тоже пустозвон?
Давайте уже прекратим этот ненужный спор и выяснение личных отношений в общественной теме.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

С 6-ти, если быть точным. Но это не суть. Если у с человека много друзей, это не проблема, вам ли не знать?-). Вчера вы как увидели что отстаете, у вас тоже сразу откуда-то взялось нужное число голосов, но вы не успели больше набрать.
Что я пустозвонила? Вы солгали, сказав, что не часто выигрываете в Новостях, я скопировала с той темы. Или то, что вы выдавали чужую историю успеха за свою и пытались за нее приз получить - тоже пустозвон?
Давайте уже прекратим этот ненужный спор и выяснение личных отношений в общественной теме.

Свои догадки можете оставить при себе, тоже самое я могу сказать о вас что вы всю неделю накручивали себе лайки и ставили минусы в предыдущих этапах.Насчет истории я в той же теме отписался и сказал все, или вы думаете что я сейчас оправдываться перед вами буду? к чему вы вообще флуд разводите здесь ? я писал насчет своей претензии явно не вам. Так что соглашусь с вами давайте прекратим этот спор и не будем засорять тему.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

Janinchik12

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
216
Реакции
33
Поинты
3.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

интересный конкурс, но я что-то не пойму, если я месяц назад написала отзыв, я могу ещё выиграть?и могу ли я в воскресенье написать отзыв, в другое время неудобно или только до пятницы?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Подводим итоги Конкурса отзывов №13 (19/01/2015-25/01/2015)

1 место (20/1) - Ratatara отзыв о компании Тинькофф Кредитные Системы- 50$ + ПРЕМИУМ-аккаунт * :money:

2 место (14/0) - MaryJane отзыв о компании ПриватБанк Украина - 30$ :money:

3 место (13/0) - Juliabest отзыв о компании Райффайзен Банк Аваль - 20$ :money:

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Конкурс принес больше негатива, чем пользы.

Вы мой герой!) После дисквалификации бурно нести идею убрать призовые. Мягко и, как вам кажется, ненавязчиво!
Может не стоит это делать? )))

На фоне минусов, выработался иммунитет. Тянет проголосовать за тех участников, у кого много минусов. Отзывы, в своем большинстве, хорошие. Кто-то выражается на простом, бытовом уровне, кто-то пишет более профессиональным языком. Отзывов "от балды" не встречала. Не понимаю, зачем минусы. Когда первые разы смотрела отзывы, если мне компания не нравилась - ставила минус за положительный отзыв (тогда еще не было еще призовых). Потом уже разобралась, что к чему. В общем, минусы каждый понимает по своему. И чтоб понять их реальное предназначение нужно время.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу