• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Или если лидеру поставил минус за тинкоф банк теперь можно и в списки улететь?)
Мы видим все Ваши минусы, Тинькоф тут не при чем, минусы ставите не только Вы, но больше всего, минусов стоит от Вас и harrikein, за вполне хороший отзыв. Не нужно забывать, оценивается сам отзыв, а не компания. Если Вы обоснуете все свои минусы в личной беседе, то допускаю выход из этого списка, особенно когда минусы Вы ставили несколько штук, за один отзыв, когда можно было голосовать каждую неделю. Отсюда вывод, не понравился отзыв, поставили один минус и забыли, но Вы ставили их регулярно, отсюда возникают сомнения в благих намерениях.

П.С. Вот хотя бы по тинькову, напишите аргументацию отрицательной оценки?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

А, если у вас есть негативный опыт работы с этим банком, то вы бы лучше написали свой отрицательный отзыв, а не ставили минусы другим.
Отзыв написан кратко и вполне понятно, большего банк не заслуживает.
П.С. Вот хотя бы по тинькову, напишите аргументацию отрицательной оценки?
С учетом того что работал в свое время и с русским стандартом (крелитный отдел был в магазине, как и хоум кредит) и предлагал услуги как тинькоф банка так и многих других таких же контор через буклеты. Сначала да все для всех выглядит заманчиво и вполне доступно, но в процессе если человек взял кредит у очень многих возникали проблемы, начиная от штрафов и процентов порой резко менявшийся, вроде на уступки шли сотрудники банков, но впоследствии у многих кредитная история все равно была испорчена, обман и хамство обычное дело. А народ стал меньше брать кредиты появился бесплатный период когда не платишь проценты, но жизнь как рулетка всякое происходит и период заканчивается и начинается уже не та ситуация манны с небес.
Я сам по себе люблю критиковать ибо как правило не все так у многих контор хорошо как другие пытаются показать. И так практически за каждый минус могу сказать, были моменты ставил минусы чтоб не могли побеждать одни и те же кто с упорством лез в призеры, но таких как я большая часть тех кто минусы ставил. По крайней мере я один был, а у других команда или наплодили аккаунтов (благо сотовые связи помогают в этом) и их не видно что они минусуют много или верифицированные то же дисбаланс вносили.
Меня не просто убило то что список тех кто в списках оказался такой маленький, так еще и наехали что отзыв минусанул хороший про банк, при этом человек даже не удосужился посмотреть вниз чтобы мой отзыв там увидеть. Хорошо отзыв написан, но минусы то для чего сделали? Чтобы не соглашаться с добротой или клеветой.
Заходите в архив отзывов и смотрите кто чаще всего на призовых сидит и делаете вывод.
Я бы с удовольствие дал объяснение на каждый свой минус, но зачем занимать время ваше думаю у вас и так забот хватает. Каюсь ставил минуса иногда (и замет те многие так делали), но только тем кто слишком пользовался ситуацией и не более. На призерство забил ибо один в поле не воин, кто то голосовал за мои коменты и тут уже им спс. Например я помог Gronald, третье место занять в последний момент, сместив одного жаждущего. Да и многим так помогал хотя минус больше хотелось поставить :) ну не согласен я был.
 

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

вдруг людям на самом деле не понравился мой отзыв и они просто выразили своё мнение...
Вот именно! мне просто непонравился отзыв, и я просто выразил свое мнение как мог.
Не нужно забывать, оценивается сам отзыв, а не компания. Если Вы обоснуете все свои минусы в личной беседе
Ответ не ко мне, но вставлю и свои пять копеек.повторю, почему я поставил минус.Я обосновал свой минус.
Скажите, как я еще могу выразить свое мнение, если поставить оценку банку я не могу, как и оставить свой отзыв? у меня недостаточно для этого сообщений. Снимите ограничение, чтобы я мог оценивать не только литературные способности писателя, но и выразить свое несогласие. Я бы проголосовал так же, если бы была вторая попытка. С отзывом не согласен и не считаю хорошим.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Тимон, а теперь давайте по порядку.


С учетом того что работал в свое время и с русским стандартом (крелитный отдел был в магазине, как и хоум кредит) и предлагал услуги как тинькоф банка так и многих других таких же контор через буклеты. Сначала да все для всех выглядит заманчиво и вполне доступно, но в процессе если человек взял кредит у очень многих возникали проблемы, начиная от штрафов и процентов порой резко менявшийся, вроде на уступки шли сотрудники банков, но впоследствии у многих кредитная история все равно была испорчена, обман и хамство обычное дело. А народ стал меньше брать кредиты появился бесплатный период когда не платишь проценты, но жизнь как рулетка всякое происходит и период заканчивается и начинается уже не та ситуация манны с небес.
Я сам по себе люблю критиковать ибо как правило не все так у многих контор хорошо как другие пытаются показать.
Я повторюсь, мы голосуем за отзыв, а не за компанию, для голосования за компанию есть другой инструмент, над отзывами. Оценивается сам отзыв, его содержание, на сколько автор раскрыл те моменты, которые он пишет, если человек написал, "банк крутой, 100%", то это плохой отзыв, он не несет в себе никакой полезной информации, его не грех и минусануть, но и плюслвать его скорее всего не будут. А вашем случае, на сколько я понял, какой бы хороший отзыв не был
Хорошо отзыв написан, но минусы то для чего сделали? Чтобы не соглашаться с добротой или клеветой.
сами же говорите, отзыв хороший, минусы сделаны, что бы негативно оценивать плохой отзыв, не информативный, в данном случае человек раскрыл те вопросы, о которых он писал, эта практика конкретного человека, а минус я так понимаю поставлен, потому что человек обманывает? или потому что негатив к банку? отзыв то хороший, развернутый, вроде как плюс напрашивается, но никак не минус.

были моменты ставил минусы чтоб не могли побеждать одни и те же кто с упорством лез в призеры

Для этого достаточно было сообщить нам, о попытках накрутки, а не бороться самостоятельно, мы бы проверили.

но таких как я большая часть тех кто минусы ставил
Я проверил конечно не все отзывы, но те за которые больше всего голосовали, больше всего минусов у тех кто сейчас в списке, у других системности не замечено.

По крайней мере я один был, а у других команда или наплодили аккаунтов (благо сотовые связи помогают в этом)

И это можно проверить, если аккаунты не активны на форуме, и голосуют за конкретных кандидатов.

Если все было действительно как Вы описали и Вы поняли теперь смысл плюсов и минусов (оценить качество отзыва, а не минусовать положительный отзыв за компанию которую Вы считаете плохой) можно подумать о выводе Вас из этого списка.

Скажите, как я еще могу выразить свое мнение, если поставить оценку банку я не могу, как и оставить свой отзыв?

Отзыв можно оставлять если у Вас больше 10 сообщений, у Вас больше 10 сообщений, в чем проблема? Но ставить минус тому кто написал отзыв, потому что Вы не можете написать свой отзыв, какая то странная аргументация, если Вам не продали пиво, т.к. нет 18 лет, Вы порвете пакет с пивом у того кому есть 18?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

А народ стал меньше брать кредиты появился бесплатный период когда не платишь проценты, но жизнь как рулетка всякое происходит и период заканчивается и начинается уже не та ситуация манны с небес.
А я с вами не согласна... У меня, как раз, и случился, всё таки, такой случай, что я не оплатила в течение льготного периода, и теперь на мне висит полноценный кредит.))) Но, я не считаю банк виноватым и плохим в том, что у меня денег не оказалось вовремя. Я знала, сколько я буду платить, если не успею и была согласна наперёд с этим. Банк не скрывал от меня, что проценты на порядок выше, чем в других, и служащий тоже мне про это всё честно рассказывал.
Я считаю, что брать под 30% в год - это лучше, чем под 12% в месяц, как я раньше брала в ломбарде.))) И меня всё устраивает. Особенно то, что мне дали кредит только по паспорту и в течение года увеличили лимит с 24000 до 84000.
Просто, если у меня от банка только положительные эмоции, почему, по вашему, я должна это скрывать? Как чувствую, так и пишу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Хорошо отзыв написан, но минусы то для чего сделали? Чтобы не соглашаться с добротой или клеветой.
Вам модератор правильно сказал: если вам не нравится именно сама контора, то там выше отзывов участников есть Голосование за участника рейтинга, то есть ЗА или ПРОТИВ данного банка. Вот там вы и можете с удовольствием его заминусить.))))

Ладно... что то я разошлась... я сама то тоже один минус поставила... а теперь думаю, зачем?))) Хорошо, хоть, данный отзыв не участвует на этой неделе, значит, я не расстроила человека.:)
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Я проверил конечно не все отзывы, но те за которые больше всего голосовали, больше всего минусов у тех кто сейчас в списке, у других системности не замечено.
Ну так у кого то ресурсов больше или друзей множество, поэтому и не заметно. Кто то сразу понял что голосовать проще в конце пока неделю все друг друга плюсуют и минусуют. Хитростей борьбы множество и кто то на полную их использовал, теперь естественно будет затишье.
Просто, если у меня от банка только положительные эмоции, почему, по вашему, я должна это скрывать? Как чувствую, так и пишу.
Для человека который не работает официально вы на редкость пунктуальный плательщик, что крайне редко встречается среди клиентов банка. Банк рад наверно что есть хоть кто то кого устраивают их просто суперские условия. И отзыв вы написали грамотно и завлекающе, но минус поставлен за то чтоб с небес спускаться нужно иногда и задуматься не слишком ли красочно пишут о тех у кого репутация ниже плинтуса.

А в общем делайте конкретные правила что комментарии оцениваются за художественность и более тщательно проверяйте победителей и тогда многие вопросы отпадут сами собой. Пока для меня минус это несогласие с отзывом по отношению к участнику рейтинга и со многими я не согласен. Даже себе у того же тинькова вроде минус поставил ибо написал нормально, но слишком мало и поэтому до многих не дойдет отзыв. Да и возмутился я по той причине что список мал и по количеству минусов не стоит рубить на корню, да и был бы виноват на сто процентов ничего не сказал бы, а так вполне нормально описал что и как у меня есть своя точка зрения на то что произошло и вполне нормально что я ее защищаю.

Вам модератор правильно сказал: если вам не нравится именно сама контора, то там выше отзывов участников есть Голосование за участника рейтинга, то есть ЗА или ПРОТИВ данного банка. Вот там вы и можете с удовольствием его заминусить.))))
Не опирайтесь на слова модератора тут, я уже написал что мне конкретно не нравиться ваш позитивный отзыв который так и призывает возьмите все безработные у этого банка кредит и будет вам счастье. Не согласен я с ним и возможно кто и возьмет кредит и потом у него с ним возникнут проблемы вспомнит что были и не согласные с отзывом. Или прочитав ваш отзыв не сразу ринется получать кредит а посмотрит что и минусы стоят и подумает прежде чем брать.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мое предложение по изменению самого раздела голосования.

Убрать минусы, каждый выражает свою точку зрения и как уже стало понятно,минусами обычно голосуют не за само мнение, а за неприязнь к компании. Вместо этого сделать оставление отзывов немного по другому.

1. Разбить поле отзывы на 3 окошка: основной комментарий, отдельно плюсы, отдельно минусы.
2. В основном поле комментарий обязательное написание как минимум 250 символов. Это в принципе небольшой "стандарт". Если человек работал с сервисом/компанией, то написать такой отзыв не проблема.
3. Поля плюс и минус, должны быть обязательными. И в них уже непосредственно структурировано должно быть видно, плюсы организации и четко видно минусы.

Не всегда есть возможность и желание прочитать длинный отзыв о личном опыте, да и не все его нормально описывают. А в полях четко видно плюс:"быстро выплачиваю", "хороший персонал", "отличный онлайн банкинг" и минусы:"долго открывают карту", "без причины закрыли счет", "нахамили в чате".

Мое мнение, так станет более понятно для гостей и пользователей. А также отпадет вариант с черными списками и злостные переписки в самой теме.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мое предложение по изменению самого раздела голосования.
Или просто убрать минусы. Проблема с голосованием решится.

Читающий не согласен с отзывом, он пишет другой отзыв, в котором выражаем свое недовольство компанией. Таким образом, неравнодушных будет больше - отзывов станет больше.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Какие то странности происходят, Этот отзыв от пользователя MaryJane меня очень удивил, всю неделю так было 5-6 лайков, зашел опять сегодня где то часа 2-3 назад было так же 6 вроде бы, сейчас смотрю 14 штук, серьезно?! как такое возможно ? за 2 часа в 2 раза больше лайков набрать ? ничего личного, но отзыв как отзыв, допустим тот что ниже ничем не хуже, при том что лайков у него совсем нету... в общем накрутка видна не вооруженным глазом... не знаю как другие, но у меня желание отпадает участвовать... голосование абсолютно не обьективное, другим словом битва мультов:rolleyes:
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

harrikein, сначало гадить другим, а потом вносить предложения :d-thumbup:

Объективным голосование становиться не из-за отсутствия призовых, а из-за отсутствия людей подобных Вам, которые готовы из-за этих призовых проставить необоснованных минусов.
 
Последнее редактирование:

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Все мои минусы могу объяснить. Мне не нравятся некоторые отзывы, потому что пишутся лишь бы написать, люди даже на ошибки не хотят проверить свои отзывы перед отправкой. Осмелюсь даже сказать, что видел отзыв от модератора с 2 ошибками в одном слове(!), и это от модератора, что тогда ждать от обычных юзеров.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Было принято решение отстранить harrikein от участия в конкурсе, за регулярное проставление не обоснованных минусов другим участникам конкурса.

Никогда не гажу людям, не люблю зло

Модераторы видать не в курсе Вашего мировоззрения.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Все мои минусы могу объяснить. Мне не нравятся некоторые отзывы, потому что пишутся лишь бы написать, люди даже на ошибки не хотят проверить свои отзывы перед отправкой. Осмелюсь даже сказать, что видел отзыв от модератора с 2 ошибками в одном слове(!), и это от модератора, что тогда ждать от обычных юзеров.

Я тоже не люблю ошибки, но сам их допускаю, а Вы подобными высказываниями пытаетесь нарушить несколько правил форума

2.4 Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.

Тут уже 100500 раз говорили, что отзыв стоит оценивать не по тому как написан и к какой организации, а по содержанию и обоснованности. Можно не согласится с 1-3 мнениями, но регулярно проставлять минусы, причем скорее всего только тем, кто почти добрался до призового места, это норма?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Кто победил то, товарищи? Я себя уже нигде не вижу... Где теперь призёров смотреть?
Можно уже шампанское открывать или плакать идти тихо под одеялком?:k-unsure:
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

отзыв стоит оценивать не по тому как написан и к какой организации, а по содержанию и обоснованности
Вот именно что содержание некоторых отзывов просто шокирует.

2.4 Обращать внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей, а не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Просто поправьте человека, если он не прав.
Люди могут не знать каких-то вещей, касающихся например технических тонкостей, но русский язык знать просто обязаны, потому что данный форум именно русскоязычный. И неважно из какой страны человек, пишешь на форуме - будь добр пиши грамотно.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Какие то странности происходят, Этот отзыв от пользователя MaryJane меня очень удивил, всю неделю так было 5-6 лайков, зашел опять сегодня где то часа 2-3 назад было так же 6 вроде бы, сейчас смотрю 14 штук, серьезно?! как такое возможно ? за 2 часа в 2 раза больше лайков набрать ?
А ваши голоса почему начали активно появляться как грибы после дождя под полночь, не скажете?
Такое возможно, если у человека много друзей.
Вам ли об этом говорить? На ваши лайки посмотрите по времени кто голосовал, я могу отписать, следила внимательно. Сравним с другим конкурсом в Горячих новостях или не надо?
Про конкурс Горячие новости я лучше промолчу. Это намек всем участникам.

Согласна с предложением бывшего "вредителя", который и мне как-то аж 4 минуса поставил. Не знаю, чем мой тогдашний отзыв так уж не понравился.
И не надо тут рассказывать и переубеждать, что сам отзыв не понравился, минусы были ровно по 4 у всех, кто был конкурентом.

Насчет мелких описок и ошибок. Это говорит лишь о том, что писал человек, а не робот и отзыв свой заранее не подготавливал, перекопипастя информацию с других источников, как это делают уже сказала выше кто.
Alex356, Вас помнится даже дисквалифицировали за чужую историю успеха, выдаваемую за свою? Или я может что-то путаю?
Кстати, вы ж в прошлом этапе заняли призовое третье место, а если бы не вредительство некоторых, то третье место с вами бы разделил один из новичков. У него был довольно таки хороший отзыв и редкий, в спортивном беттинге, но из-за тех же минусов, которые всем поставили, он не занял никакого призового места. Так вам мало, хотите со всеми новичками разделаться и у всех все призы отобрать?

Вообще не понимаю, к чему этот конкурс, если есть темы по всем сервисам на форуме и там можно высказать свое мнение совершенно бесплатно. А этот конкурс следовало бы переименовать в "кто кого".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Друзья, хватит ругаться, это все же конкурс, понимаю, призовые хорошие, но не нужно из за этого ругаться, за сигнал спасибо, решение мы принимаем, 2ое место скорее всего освободиться.

А ваши голоса почему начали активно появляться как грибы после дождя под полночь, не скажете?

О каком отзыве речь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу