• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Alex356, Все мы люди. И здесь, как и везде, негласно, приветствуется простая жизненная истина - победил сам, дай победить другому!
Если делать перерывы и не наглеть - все будет "ладушки", не будет агрессии.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Немного о результатах.
Провели со всеми беседы, получили комментарии от нескольких людей, данные результаты утвердили.

На будущее, если хотите что бы конкурс продолжался, не пытайтесь искать правду сами и пытаться изменить результаты своими силами, надеюсь на понимание.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Большое спасибо за приз! Я счастлива!:d-thumbup:
Благодарю всех, кто за меня голосовал, а также модераторов, которые сняли с меня два незаслуженных минуса!:i-5yahoo:


20 плюсов без друзей набрать нереально, неужели модераторы этого не понимают?

Да, ты мой хороший, успокойся уже... А 13-14?))) Осрамился, так молчал бы уж...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

20 плюсов без друзей набрать нереально, неужели модераторы этого не понимают?
Все, всё понимают, думаете Вы тут один только в курсе всего?
Определяющее слово тут друзья, ведь мы не запрещаем показывать ссылку своим друзьям, это было бы в корне не правильно, если им нравиться отзыв, мы не можем им запретить голосовать, а так же заставить голосовать за другие отзывы, вот когда за не содержательный отзыв в пару слов друзья наставят кучу плюсов, тогда будет повод наказать, а если за достойный отзыв голосуют, мы не против.
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! ! ! :appl: :appl: :appl:
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Было принято решение отстранить harrikein от участия в конкурсе, за регулярное проставление не обоснованных минусов другим участникам конкурса.
Тогда переименуйте конкурс в "У кого больше друзей"
Харикен, мало того, что ты со своим дружком заминусил мой отзыв о марафоне в прошлом этапе, еще и права тут качаеш! ну давай скажи чем тебе отзыв не понравился? плохой? объясни, чем, если сам шаришь что в спортивном беттинге.
почему одним минусы убирают, а у меня итак было мало голосов и еще незаслуженно минусы поставили и мне не сняли? так я теперь должен свой же отзыв так переписать, чтобы заново его подать?
модераторы, обновите дату моего отзыва! минусы незаслуженные!
вы думаете всем интересны те отзывы?кто их читает? ясень пень, что идет соревнование у кого больше друзей и кто больше нагадит.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

не могу проголосовать
"Для того, чтобы проголосовать и оставить отзыв, необходимо пройти авторизацию на форуме MMGP.COM"
я авторизируюсь,перекидует снова на форум, перехожу в рейтинг и то же самое.
форум к тому же висит
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Что здесь происходит??? Я ничего не понимаю.
Чего-чего, а то, что за мой отзыв и так активно проголосуют, это для меня шок!
Я никого не просила и ничего не накручивала, но могла бы, я - сетевик и контактов у меня много, но я их не привлекала,в голову просто не пришло.
Да и потом, более суток на форум не могла зайти, как сейчас еле вошла, какие-то цифры надо вводить, чтобы войти, я их вводила пол дня, а когда все же вошла, ничего ответить тут не смогла, зависло и снова цифры вводить, все сначала.
Так что же я здесь могла себе подтасовать и в чем меня тут обвиняют? С момента последнего моего посещения форума было 6 голосов за мой отзыв, а сейчас уже 17!
Я не знаю, почему людям понравился мой отзыв.
За положительные оценки очень благодарна! 14 голосов засчитали в конкурс, а люди все еще продолжают оценивать, и это так приятно!!!
17 человек уже поставили положительные оценки. Это очень для меня большой показатель, что я не зря старалась и еще не утратила навыки работы копирайтером.
Отзыв я ниоткуда не копировала, писала свое отношение в Приват Банку, как его клиент.
Благодарю всех, поддержавших меня! Я такой поддержки не ожидала!
Спасибо говорю и тем, кто высказался против, но не поставил мне минусы.
Я также голосовала в прошлый раз за достойные, на мой взгляд, отзывы. В этот раз понравился отзыв Angelika78 о Страховой Компании Росгосстрах, информация изложена грамотно, кратко и содержательно. Отдала свой голос за этот отзыв.
Я не верила, что за меня кто-то проголосует и поддержит, но оказалось, я ошибалась.
Надо верить в свои силы и все получится!
Поверьте, я старалась.
Спасибо всем, особенно этому форуму за предоставленную возможность дополнительного заработка!
Мне очень приятно!
Спасибо всем за ваши оценки и неравнодушие к новичку!
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

я теперь должен свой же отзыв так переписать, чтобы заново его подать?
модераторы, обновите дату моего отзыва

Если отзыв не занял призовое место - он продолжает участвовать в конкурсе. Обновлять не надо. Просто обнуляется число голосов/неделя.
 
  • Like
Реакции: morg

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Приз получила!
Большое спасибо форуму!
Огромная благодарность всем проглосовавшим!

Я просто счастлива! Это - мой первый значительный заработок с помощью форума.
Спасибо, ММГП!
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Поставил минус за отзыв VictorSamus о Пантеон.
Считаю,что Пантеон надо убрать с рейтинга.
Пантеон в проблемных брокерах, как он в рейтинге участвует? Я, прочитав этот отзыв, чуть не попался на заманухи в отзыве о бонусах и подарачных сертификатах в Пантеоне. Но пошел в тему и почитал что там говорят. А если бы не прочитал и вложил бы средства, был бы очень признателен и благодарен VictorSamus за этот отзыв. И тем не менее, его оценивают положительно. Как это понимать? А очень просто понимать. Просит проголосовать знакомых, а те тупо не читают и не вникают в написанное.
Таких отзывов с проблемных не должно быть в принципе!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Поставил минус за отзыв VictorSamus о Пантеон Финанс.
Считаю,что Пантеон надо убрать с рейтинга.
Поставили минус не за отзыв, а по сути, за компанию. Для этого есть специальный рейтинг(общий).



Пантеон в проблемных брокерах, как он в рейтинге участвует? Я, прочитав этот отзыв, чуть не попался на заманухи в отзыве о бонусах и подарачных сертификатах в Пантеоне. Но пошел в тему и почитал что там говорят. А если бы не прочитал и вложил бы средства, был бы очень признателен и благодарен VictorSamus за этот отзыв.

Мой отзыв был написан до того момента, когда компанию перенесли в проблемные. Ввод средств на данный момент не осуществляется, так что ваши деньги остались в сохранности, даже если Вы не зашлив тему Пантеон Финанс.

И тем не менее, его оценивают положительно. Как это понимать? А очень просто понимать. Просит проголосовать знакомых, а те тупо не читают и не вникают в написанное.
Таких отзывов с проблемных не должно быть в принципе!

Да, как видите оценивают отзыв, а не компанию. Поймите, что отзыв был написан до того времени, как в ПФ произошел технически сбой. В чем моя вина? В течении полугода я работал с компанией, все было нормально, после этого решил написать отзыв и в этот момент происходит технический сбой. Вместе с этим, компания вовремя информирует клиентов о происходящем, не отказывается от своих обязательств и ведет работы по восстановлению личных кабинетов и всех логов. Также, идут переговоры о слиянии с более крупными партнерами.

Если компания была созданная с целью обмана, то зачем это делается все? Произошел сбой и на этом достаточно, все закрыли и разбежались. Поверьте, те документы, которые используются для деятельности компании - не стоят более 1 500 $(это обязательства перед клиентами в случае завершения работы). Это все лишь, технические трудности, которые в скором времени будут преодолены.
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 78

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Поставили минус не за отзыв, а по сути, за компанию. Для этого есть специальный рейтинг(общий).
Нет! Я поставил минус подчеркиваю за ВАШ ОТЗЫВ, и то как ВЫ расписываете завлекательные погремушки в Пантеоне во время скама.
А за компанию я вообще не проголосовал. в принципе, они хорошо работали и сейчас решают свои проблемы. Но звать туда как вы это делаете в отзыве, не годится.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мой отзыв был написан до того момента, когда компанию перенесли в проблемные.
Да, но проблемы в компании уже наблюдались и вы об этом знали, что вам не в плюс.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Нет! Я поставил минус подчеркиваю за ВАШ ОТЗЫВ, и то как ВЫ все расписываете.
Я понял, нужно несколько слов написать "Отличная компания" или "Все нормально, работают". В моем понимании, отзыв должен быть детальным. Я старался максимально передать свой опыт.
Но звать туда как вы это делаете в отзыве, не годится.

Я не "зву",а оцениваю компанию, посмотрите другие мои отзывы. и если было так, то
 

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
29
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу