• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Два предложения - не совсем основательный отзыв. Если Вы высказываете негативную точку сторону работы с банком, предоставляйте максимальный объем информации. С вашего мнения, я понял только о проблемах с выдачей средств и с низким курсом.

Если не ошибаюсь, это первый Ваш отзыв. Поздравляю с дебютом! Поставил плюс, надеюсь будете продолжать работать в том же направлении.

P.S. Мои отзывы набирают максимум негативных оценок Пользователи, хотелось услышать что вас не устраивает?

Блин! писала, писала, перезагрузилась страница и все стерлось((
Ну ради правды я еще напишу.

ай-яй-яй, молодой человек, а врать-то нехорошо, мужчине с такими наградами :q-nono:
я вчера поздно вечером случайно забрела сюда и очень вовремя, последний плюсик поставила девочке, а не вы, а минус может и ваших подлых рук дело, кто знает? Вы на все ради денег способны. Как же жаль, что я вам еще один минус не влепила, а надо бы.

Да, я оценила пару строк, потому что в этих строках была изложена вся суть вопроса, в отличие от ваших размазано-перекопированных отзывов.
Та девочка пришла просто отзыв черканула, наболело ей. Видно же. Она и ссылку на отзыв только вчера к ночи сообразила тут запостить, не знаю, зачем? Люди оценили отзыв и проголосовали против банка, банк потому что херовый.

А вы не взяли первое место, как же так, не может такого быть, наш чемпион проиграл? и теперь готовы утопить кого угодно? Не стыдно? Она, в отличие от вас никого не просила голосовать за вас, или скажете вы этого не делали? Тоже будем отпираться?
Молчали бы уже себе в тряпочку, раз такое дело. А если вылез, будет вам и другим уроком.
А с вами тут уже все ясно. Удачи уже не желаю. :gay:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

я вчера поздно вечером случайно забрела сюда и очень вовремя, последний плюсик поставила девочке, а не вы, а минус может и ваших подлых рук дело, кто знает?

Я плюс поставил этой участнице, это может подтвердить модератор.
Как же жаль, что я вам еще один минус не влепила, а надо бы.
Отзыв находиться в категории платежных систем, у Вас есть такая возможность :t-1doh:. Только учтите, что минус ставиться отзыву, а не мне персонально.
А вы не взяли первое место, как же так, не может такого быть, наш чемпион проиграл? и теперь готовы утопить кого угодно?
Я не могу оценивать какое место я занял, этим занимаются соответствующие модераторы на форуме. Возможно, вообще не попал и в призовой список. Я не знаю, результатов нет.
Молчали бы уже себе в тряпочку, раз такое дело. А если вылез, будет вам и другим уроком.
Только не указывайте, что мне делать :wink2:. Займите себя чем-то полезным и не пишите глупости :crackup:.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Блин! писала, писала, перезагрузилась страница и все стерлось((
Большие тексты лучше писать в Word сначала. Я к примеру всегда так делаю, мало ли чего. И сохранять еще каждые пару абзацев, если у вас не ноутбук :).
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Давно отзывы не оставлял, решил поделиться впечатлениями об ОТП банке(Украина), мой Вам совет, не связывайтесь. Кому понравился отзыв, буду благодарен за оценку отзыва
http://stars.MMGP.COM/entity/view/id/144/category/banki_(ukraina)/name/otp_bank
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Принято решение внести пользователей VictorSamus и Ratatara в черный список, за не спортивное поведение, я думаю это будет не пожизненно, но на несколько этапов точно.
Для всех повторю, попросить оценить отзыв и просьба плюсануть отзыв, это в корне разные вещи.
По итогам те кто были на 4 и 5 местах, стали на 2 и 3 месте соответственно.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Может кому то пригодится мой отзыв - какие есть страховки по ДМС (добровольное медицинское страхование для взрослых и детей в данной страховой компании).
Довольно интересные условия страховки предлагает страховая компания для простых людей.:)
Читать отзыв >>>
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

а следовало бы ТЕБЕ лично, сосунок!

Это достойная оценка уровня вашей культуры. Я не могу позволить опустится к такому уровню общения.

Принято решение внести пользователей VictorSamus в черный список, за не спортивное поведение

Не знаю в каком месте я нарушил "спортивное поведение", но деньги не являются для меня главным стимулом в этом конкурсе. Если мой отзыв занял призовое место, отправьте выигранные средства на пользу конкурса "Бизнес-леди MMGP 2015".

я думаю это будет не пожизненно, но на несколько этапов точно.

Отказываюсь от дальнейшего участия в конкурсе. Отзывы, которые будут добавлены мною - не стоит заносить в конкурсный рейтинг. Далее, они будут размещаться только исключительно в целях развития рейтинга.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Принято решение внести пользователей VictorSamus и Ratatara в черный список, за не спортивное поведение, я думаю это будет не пожизненно, но на несколько этапов точно.

Благодарствую... спасибо, что не насовсем.:biggrin2: Только желание участвовать в этом конкурсе друзей и кляузников пропало насовсем. Всем оставшимся - удачи!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Не знаю в каком месте я нарушил "спортивное поведение"

Только желание участвовать в этом конкурсе кляузников пропало насовсем.
В том месте, где рассылали в ЛС просьбы поддержать отзыв. Что характеризуется как накрутка.

Отказываюсь от дальнейшего участия в конкурсе.

Ваше право, если не хотите, то значит не будем исключать вас из черного списка, это дело добровольное.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

В том месте, где рассылали в ЛС просьбы поддержать отзыв. Что характеризуется как накрутка.
Я вас разве просила мне это место показать?:) Про крыс и так всё понятно...
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Про крыс и так всё понятно...
Раз Вы кого-то, как-то называете, Вы бы тогда и себя правильно называли, не стесняйтесь, а то как то односторонне, да и не красиво как-то для девушки.
В целом предлагаю завершить полемику и не превращать тему в выяснение отношений. Решения принято, виновные наказаны.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Принято решение внести пользователей VictorSamus и Ratatara в черный список, за не спортивное поведение, я думаю это будет не пожизненно, но на несколько этапов точно.
Для всех повторю, попросить оценить отзыв и просьба плюсануть отзыв, это в корне разные вещи.
По итогам те кто были на 4 и 5 местах, стали на 2 и 3 месте соответственно.

Пока вы не начали выдавать призы хотел спросить. Вы выплачиваете призы только на вебмани? Просто я хотел получить на PM(Perfect Money) если это возможно
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Пока вы не начали выдавать призы хотел спросить. Вы выплачиваете призы только на вебмани? Просто я хотел получить на PM(Perfect Money) если это возможно
Этот вопрос можно будет решить с Олегом (Morg), после того как он огласит результаты в теме.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Подводим итоги Конкурса отзывов №18 (23/02/2015-01/03/2015)

1 место (17/1) - Yara Sokolova отзыв о компании Дельта Банк Украина- 45$ + ПРЕМИУМ-аккаунт * :money:

2 место (11/0) - zarad0 отзыв о компании Perfect Money - 25$ :money:

3 место (8/0) - Александр Виоленцис отзыв о компании BTC-E - 15$ :money:

4 место нет

5 место нет

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
117
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

P.S. Мои отзывы набирают максимум негативных оценок Пользователи, хотелось услышать что вас не устраивает?
А может просто не нужно было накручивать голоса?
Да, я оценила пару строк, потому что в этих строках была изложена вся суть вопроса, в отличие от ваших размазано-перекопированных отзывов.
Причем этот человек иногда пишет положительные отзывы на весьма сомнительные конторы, или вовсе не разбирается в теме, или тупо погоня за призовым местом.

Она, в отличие от вас никого не просила голосовать за вас, или скажете вы этого не делали? Тоже будем отпираться?
Согласна с вами, этот пользователь просит других участников форума именно голосовать за его отзыв, а не оценить. Также 100% уверена, что у него есть несколько фейков, которые голосуют за него в этом конкурсе. Вообще, я уже не однократно замечаю данного пользователя в накрутках в различных конкурсах проводимых на форуме (не буду уточнять в каких именно, он сам все прекрасно знает), его фейки принимают мультиучастие и помогают ему нечестно выигрывать в конкурсах.

Принято решение внести пользователей VictorSamus .... в черный список, за не спортивное поведение
Вот это правильно, пусть спасибо еще скажет, что его профиль вообще не забанили на форуме.

Отказываюсь от дальнейшего участия в конкурсе. Отзывы, которые будут добавлены мною - не стоит заносить в конкурсный рейтинг. Далее, они будут размещаться только исключительно в целях развития рейтинга.
Уж очень похоже на попытку выставить себя благородным и невинным.

в этом конкурсе друзей и кляузников
Как не прискорбно, но я согласна с вашим мнением. Читая отзывы, иногда видишь нормальный и адекватный, но у него всего пару голосов, либо совсем нет, а бывает написано "абы написать", но зато у него куча голосов.

В том месте, где рассылали в ЛС просьбы поддержать отзыв. Что характеризуется как накрутка.
Видимо мальчик думал, что модераторы не читают ЛС :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sidd

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Причем этот человек иногда пишет положительные отзывы на весьма сомнительные конторы, или вовсе не разбирается в теме, или тупо погоня за призовым местом.
Согласен! Думаю, это погоня за призовым местом. но не исключено и первое.

Нет! Я поставил минус подчеркиваю за ВАШ ОТЗЫВ, и то как ВЫ расписываете завлекательные погремушки в Пантеоне во время скама.

Подтверждаю! Сам чуть было не попался на отзыв. Следил за его успехами, мне показалось, человек разбирается в форексе, смотрел его прибыльные отчеты о заработке на ПАММах и думал вложиться по-крупному.
Прочитал отзыв об одном из брокеров, где была изложена информация в общем о компании, и не было описана ситуация, которая сложилась на сегодня. Но я еще пошел на форуме (спасибо форуму за обсуждение тем!) и поинтересовался как обстоят дела в Пантеоне и ФТ и был в ужасе. Я-то туда вот-вот бы и залил пару килобаксов! А в отзыве все нормально, ну кое какие-то там проблемы, с кем не бывает?

Полностью поддерживаю! Отзывы написаны как сухой копирайт и копирайтер с него хороший, тут не поспоришь. Но как в грамотном инвесторе, я разочарован в этом пользователи. Явно поспешили ему награду манимейкера выдать.

Сам думаю о банке написать отзыв, но он обозначен красным значком как проблемный. Все равно он участвует в рейтинге? Последний положительный отзыв об этом банке старый и неактуальный.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Но как в грамотном инвесторе, я разочарован в этом пользователи. Явно поспешили ему награду манимейкера выдать.
Это опять же говорит о вашем личном отношении к этому человеку, а не о том, хорош ли его ОТЗЫВ или нет.
Научитесь уже отделять личность форумчанина от его отзыва. Вас тут просят оценивать ОТЗЫВ, а не то, какой-сякой редиска сам отзывающийся.
-----------------------------------------------------
А, если у модеров проблемы с накруткой и разборками, то давайте призы тем, у кого МЕНЬШЕ всего голосов, и вся мышиная возня сама-собой рассосётся.))) И скрывайте тогда ники отзывающихся, как и ники голосующих, чтобы не было предвзятого отношения.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

то опять же говорит о вашем личном отношении к этому человеку, а не о том, хорош ли его ОТЗЫВ или нет.
Я уже отвечал на этот вопрос выше. Пролистайте назад и увидите, я дал четкое объяснение, почему я оценил отрицательно отзыв о пантеоне. В отзыве не описано реальное положение вещей в компании, и я его поэтому так оценил. сам чуть не попался на этот отзыв потому что тогда еще мое отношение к данному пользователю было положительное. Я читал его блог и заработки в Пантеоне и сам думал войти.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

А, если у модеров проблемы с накруткой и разборками, то давайте призы тем, у кого МЕНЬШЕ всего голосов
Проблемы у вас кажется накруткой, а не у модеров.

а если бы вы победили, ваше мнение было бы другим, готов поспорить :).
Логины не открывать было то же вашей идеей, я пролистал тему. Так чего теперь сетовать? :wink2: На обиженых как говориться, воду возят))
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу