• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Получила денежный приз и Премиум! :)
Большое спасибо всем, так активно оценившим мой скромный отзыв! Я такого, конечно, не ожидала. Несколько дней не появлялась на форуме, а тут такой сюрприз. :money:
А я еще и боялась участвовать, сомневалась. Надо смелее быть :).

Спасибо, ММГП!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
167
Реакции
27
Поинты
0.000

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

При попытке авторизации на звезды ммгп ру получил это:
"Невозможно выполнить перенаправление. Пожалуйста, обновите страницу и/или очистите cookies вашего браузера и пройдите авторизацию снова. We are sorry, we are not able to process the operation further. Your account should satisfy the single sign-on requirements. Please contact your administrator to solve this issue." = браузер Гугль Хром

П.С. и привет сис. Админам форума! ДДоС я см. все продолжается? форум тупит не по детски, и снижения кол-во посетителей за сутки = Вам никаких мыслей не наводит?
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Актуально? Только узнал об Этих Звездах))) Вот смотрю , много интересного .
Конкурс действует на прежних условиях?
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

При попытке авторизации на звезды ммгп ру получил это:
"Невозможно выполнить перенаправление. Пожалуйста, обновите страницу и/или очистите cookies вашего браузера и пройдите авторизацию снова. We are sorry, we are not able to process the operation further. Your account should satisfy the single sign-on requirements. Please contact your administrator to solve this issue." = браузер Гугль Хром
было такое вчера,
на форуме я был в это время,
а при попытке проголосовать просило авторизацию
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Не смог оценить банк и платежку, пишет требования 200 сообщений. Хотел вставить свои пять копеек про Дельта Банк, где у меня то же застряли деньги, то же не смог.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Решилась написать основательный отзыв о Дельта банке, так сказать. всё, что накипело, но почему-то ограничение на длину отзыва 250 символов, хотя выше вижу большие посты :_20:
так что вот всё, что поместилось: http://stars.MMGP.COM/entity/view/id/40/category/banki_(ukraina)/name/delta_bank_ukraina
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

написать основательный отзыв

Два предложения - не совсем основательный отзыв. Если Вы высказываете негативную точку сторону работы с банком, предоставляйте максимальный объем информации. С вашего мнения, я понял только о проблемах с выдачей средств и с низким курсом.

Если не ошибаюсь, это первый Ваш отзыв. Поздравляю с дебютом! Поставил плюс, надеюсь будете продолжать работать в том же направлении.

P.S. Мои отзывы набирают максимум негативных оценок :mad: Пользователи, хотелось услышать что вас не устраивает?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Решилась написать основательный отзыв о Дельта банке, так сказать. всё, что накипело, но почему-то ограничение на длину отзыва 250 символов
В стартовом сообщение, все ограничения прописаны и почему пока только 250 указано.
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Два предложения - не совсем основательный отзыв. Если Вы высказываете негативную точку сторону работы с банком, предоставляйте максимальный объем информации. С вашего мнения, я понял только о проблемах с выдачей средств и с низким курсом.

Если не ошибаюсь, это первый Ваш отзыв. Поздравляю с дебютом! Поставил плюс, надеюсь будете продолжать работать в том же направлении.

P.S. Мои отзывы набирают максимум негативных оценок :mad: Пользователи, хотелось услышать что вас не устраивает?

Два предложения-только лишь потому, что было ограничение на длину поста, возможно , потому что я новичок. Вы считаете, что негативный отзыв для этого банка-необоснованно?? Ну возможно, Вам нравится дарить банкам деньги, а мне-нет. А этот банк должен мне весьма весомую для меня сумму в долларах и евро :(. Если интересует история- я ездила в главный офис в Киеве чтобы выяснить, каким образом можно забрать свои деньги-безрезультатно, я вижу от них только лживые отговорки, видимо, денег я от них и не увижу.
И я уверена, что такие проблемы, как у меня с этим банком у всех его валютных вкладчиков, видимо, за эти несчастные строчки и поэтому и проголосовали.
На Ваш вопрос о ваших минусах- я тут бываю редко, а в последнее время- у меня вообще только мобильный интернет, так что о Ваших минусах-не ко мне, мне и премиум-акк не нужен, я вообще не знаю, что с ним делать.
Р.S мы по-моему, делим шкуру не убитого медведя, но если меня признают победителем, готова подарить премиум Вам, если это технически возможно. мне он реально не нужен
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

P.S. Мои отзывы набирают максимум негативных оценок Пользователи, хотелось услышать что вас не устраивает?
Может просто кто то очень сильно хочет победить...
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Мои отзывы набирают максимум негативных оценок Пользователи, хотелось услышать что вас не устраивает?
Конкуренция. После всех дебатов про минусы, на них не стоит обращать внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу