• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Panteon) - Страница 14

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Да уж, напряженная неделька выдалась у многих на fx-trend'e.
По поводу Панамеры 2 - ниже скрипт консольного монитора, примитивно, но работает =) Запускать через PowerShell (есть по-умолчанию в win 7). Перед запуском в теле скрипта нужно убрать пробелы после "http" (в 2 местах) - добавил специально, т.к. ссылки и изображения в ответы я пока что вставлять не могу =)

Не силен в скриптах, поэтому задам ламерский вопрос (простите :wink2:)
Там что-то про 50 милисекунд написано - это случайно не пауза между запросами? Если это так, то за столь частые запросы Супервайзор обещал раздавать баны :rolleyes:
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


Ну вот практически и разрешилась неделя, осталось еще одно веское слово за Панамерой и TP. Кстати, управляющий Trader 5000099 от которого я избавился показал на этой неделе плюс, правда насколько его торговля будет стабильна?
 
Последнее редактирование:

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Не силен в скриптах, поэтому задам ламерский вопрос (простите :wink2:)
Там что-то про 50 милисекунд написано - это случайно не пауза между запросами? Если это так, то за столь частые запросы Супервайзор обещал раздавать баны :rolleyes:
Добрый день!
Если вы про данную строку:
Код:
while ($global:ie.busy) { sleep -milliseconds 50 }
то это не пауза между запросами, скорее ожидание, пока подгрузится страница =)
Хм, по поводу частых запросов не знал - за пару дней не слишком интенсивного пользования (пока в Панамеру не влез) бан не ловил =) Если нужна пауза, то последнюю строку скрипта нужно поправить следующим образом:
Код:
while ($true) { Get-Deals; start-sleep -s 300 }
где 60 - пауза между запросами в секундах. В данном случае информация будет обновляться каждые 5 минут.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Выкладываю отчет за эту неделю (13.04.13 - 20.04.13).

Итоги 35-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в +0.93%.
Неоднозначная выдалась неделька, с одной стороны вроде не все так плохо, а с другой хотелось бы и побольше :)

Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
До 20-й недели в портфеле участвовали еще hyip-проекты.
L - понедельная доходность
L - средняя арифметическая доходность (+1.11%)
Общая доходность за 35 недель без учета реинвеста: +38.73%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+46.89%).
L - простое сложение (+38.73%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +8.16% на капитал.

Неужели консерваторы FX-trend сдают свои позиции? Вот и на этот раз весьма не утешительные вести с площадки, совсем недавно проседавший TP опять пересиживал и схватил минус, invesobolin просел достаточно глубоко, причем начал отыгрываться завышенным лотом и как обычно это водится, только усугубил ситуацию. В начале недели были большие проблемы у sven, но нам повезло, что евро-бакс развернулся в гору, управляющий, как и обещал, идет пока без просадок. Из-за австралийца, который резко пошел вниз у Panamera образовалась просадка, впрочем, согласно торговой стратегии управляющего, она в пределах нормы, и накапливается плюсовой своп,а как мне известно, положительный своп не отображается на текущей просадке. Поправьте меня, если не прав.
Новичок портфеля NotShowBusiness показывает достойные результаты, veronika - последний оплот консерватизма, а AlexZhuk продолжает ускоренными темпами выходить из просадки. Но больше всех порадовал конечно Galaxy, как я и говорил, на прошлой неделе инвесторам было уже поздно метаться, надо было с честью принять убытки, тем более что ситуация к тому моменту уже разрулилась, и на счете организовался хороший инвестиционный климат. Присматриваюсь потихоньку к ___Iren___.

Я уже устал хвалить управляющих с Panteon'а. Очередная профитная неделя. Посреди недели были небольшие проблемы у Fenix 5000106, но управляющий вырулили в небольшой плюс. Все остальные показали достойную работу, и даже Trader 5000099, которого я на прошлой неделе вывел из своего портфеля, пошел в гору, но на сколько хватит управляющего... большой вопрос.... уже были похожие ситуации, буду наблюдать пока вне счета. Опять не могу попасть в 5000164 Hermes, видимо действительно придется держать часть средств свободными и войти на середине недели.

Скальперы с FXopen уже второй месяц радуют положительными результатами. В понедельник были небольшие проблемы у Trade-Bowl, и некоторые "особо нервные" инвесторы на форуме забеспокоились (примерно -3%), но в конце недели кажется все должны были успокоиться, увидев на счету приятные цифры доходности. Baks и SafePamm таких ошибок не совершали и закончили еще лучше.

JulyDare с InstaForex показал совсем не большую доходность.

"версия от 20.04.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


To be continued...
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.

Sven опять вошел не удачно, будет ли судьба благосклонна к нему второй раз подряд? Maksim и TP обрадовали, особенно последний, который провел убыточную прошлую неделю
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

bobr13, У вас хороший портфель=)
А по какому принципу вы диверсифицируете по объему вложения?
Спасибо, стараюсь чтоб не было резких перепадов и просадок. Если честно, то не совсем понял вопрос. Пытаюсь отобрать лучшие консервативные счета, или счета с не высокими рисками.

добавлено через 2 часа 31 минуту
Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


Вот и дождались мы минуса у Lion 5000100. Лично я его ожидал еще недели 2-3 назад, но не мог никак подумать, что он будет таким глубоким, будем надеяться, что просадка не увеличится. Судя по тому, что уже длительное время у управляющего висит 2 открытых сделки, то он в локе.
А sven спасет только чудо...очередная не однозначная неделя вырисовывается. Отрадно только, что управляющие с FXopen активно взялись за дело!
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


Все-таки sven не вытянул, а Lion 5000100 завалил окончательно...обидно, радует только, что Panamera убыточных сделок на ПАММ2 не закрывала, впрочем закрытие сделок на ПАММ1 было ожидаемо... управляющий предупреждал инвесторов.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Спасибо, стараюсь чтоб не было резких перепадов и просадок. Если честно, то не совсем понял вопрос. Пытаюсь отобрать лучшие консервативные счета, или счета с не высокими рисками.

Я имела ввиду по объемам=) Ну например в консервативные счета 50% вложений разбив поровну между управляющими..
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

радует только, что Panamera убыточных сделок на ПАММ2 не закрывала

Но уровень просадки по всем паммам Panamera стал уже нерадостный ... ещё немного и там тоже может минус нарисоваться ...
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Но уровень просадки по всем паммам Panamera стал уже нерадостный ... ещё немного и там тоже может минус нарисоваться ...
Думаю, что все под контролем.

Выкладываю отчет за эту неделю (20.04.13 - 27.04.13).

Итоги 36-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в +0.90%.

Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
До 20-й недели в портфеле участвовали еще hyip-проекты.
L - понедельная доходность
L - средняя арифметическая доходность (+1.10%)
Общая доходность за 36 недель без учета реинвеста: +39.63%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+48.21%).
L - простое сложение (+39.63%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +8.58% на капитал.

Практически идентичный прошлой недели результат, с одной лишь разницей, площадки поменялись местами. Управляющие FX-trend на этой неделе отторговали не плохо. Были превышения лотности у NotShowBusiness, традиционно нервно торговал Avas, и наконец-то просел sven, все-таки не удалось управляющему закрыть год без просадок, впрочем на это надеялись наверное лишь мечтатели... посмотрим как трейдер поведет себя дальше, но эти недельные пересидки конечно не вдохновляют инвесторов. У Panamera текущая просадка увеличивается, но мне кажется, что на следующей недели есть вероятность на разворот тенденции. TP , investobolin, Galaxy начинают ускоренными темпами выходить из недавних просадок, а veronika , как обычно стабильна.

Ну вот и перехвалил я трейдеров с Panteon'а. Просадку от Lion 5000100 ожидали многие, но вряд ли кто-то ожидал ТАКУЮ просадку, хоть счет и не считается консервативным, но раньше управляющий себе такого не позволял, и не смотря на высокую лотность, стопы были короткими. Были небольшие трудности у Maksim 5000182, закрыв в самом начале недели 2 хорошие сделки, управляющий полез еще брать профит, но на этот раз не удалось, впрочем, надо отметить, что управляющий делал это аккуратно и иногда такая стратегия приносит повышенную прибыль.

Trade-Bowl, Baks и SafePamm c FXopen продолжают радовать хорошим профитом своих инвесторов.

JulyDare с InstaForex немного просел, счет так и не может показать хорошей доходности.

"версия от 20.04.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


To be continued...
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.

Panamera закрыл некоторые сделки по австралийцу, вероятно они были открыты на сел, ожидаем восстановления счета. Есть небольшие проблемы у NotShowBusiness и Avas.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.

Чувствую, что очередная невнятная неделя получится...вся надежда только на Panamera. Как назло в воскресенье чуть увеличил долю NotShowBusiness. investobolin готовится к дабл-просадке за 3 недели. Fenix 5000106 тоже не приятно просел.
 

30MonthsInvestor

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


Черная неделя для инвесторов... такого наглого надругательства от этих управляющих думаю не ожидал никто...впрочем неделя еще не закончена, кто остановит управов?
 
Сверху Снизу