• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Panteon) - Страница 13

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

У нег ов ПАММ 2.0 это не единственный счет
Во втором места закончились за 20 минут после открытия, не успел. Будем пытаться войти.
 

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

На самом деле в середине ТП войти в памм 2.0 Панамеры на порядок легче. К примеру, можно за 15-20 минут накидать скрипт, который мониторит количество открытых сделок по счетам. Если количество сделок уменьшилось - играет мелодия, можно проверять - если сделка в "+", быстро внести средства. Вчера таким образом влез в 528544 =)
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Если бы он был достаточно доходный, места бы всем хватало)
В смысле капитал управляющего был бы большим? Сомнительно утверждение :)
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

В смысле капитал управляющего был бы большим? Сомнительно утверждение :)
вообще я намекал на топовый памм 2.0 пантеона (гермес), в который попасть тоже проблема была, но он на днях такую сделку закрыл, что буквально удвоил вакансии)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

вообще я намекал на топовый памм 2.0 пантеона (гермес), в который попасть тоже проблема была, но он на днях такую сделку закрыл, что буквально удвоил вакансии)

А я намекал на консервы FXtrend, доходностью которых можно пренебречь ради возможности влиться в Panamera.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

вообще я намекал на топовый памм 2.0 пантеона (гермес)
Кстати спасибо, интересный счет.
_______
Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


Принесет ли Жук сюрприз? Интересно есть ли счас еще просадка.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.

Жук не подвел, впрочем как и все другие, завтра ждем хорошего профита от Panamera.
Кстати тут на днях занял 3-е место в конкурсе инвесторов от Panteona и уже получил 300$ на счет. Была упорная борьба, причем не совсем честная, так как несправедливо рассчитывалась доходность при достижении минусового КУ, а так первое место оказалось бы оспореным, это точно. Было очень интересно попробовать себя в роли агрессивного инвестора, спасибо организаторам. :e-clap:

добавлено через 12 часов 27 минут
вот это Гэлакси начудили
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

У Вас вроде не вижу Галактик в портфеле, плохо смотрю
посмотрите в недельных отчетах, в ежедневном не пишу из за обилия сделок)
К сожалению около 10% портфеля. Сегодня в 13-00, когда отобразилась просадка, решил выйти с ПАММа на какое-то время, но видимо поздно. Посмотрим в выходные на соотношение КУ и КИ, если будет приемлимо то опять вольюсь.
По панамере тоже можно сейчас отхватить думаю или не получить прибыли, ауди просело.

добавлено через 5 часов 36 минут
Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


А виновник торжества то в отчет и не попал, ктож знал, что галактика окажется такой неустойчивой к JPYNZD ...
Кстати, порадовал наш любимый модератор (JulyDare), вышедший из тяжелой просадки. А на счете ПАММ-1, Panamera , как и обещал, сильно осторожничал и показал не такую доходность, как на остальных счетах.
 
Последнее редактирование:

Jinto

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Да уж, напряженная неделька выдалась у многих на fx-trend'e.
По поводу Панамеры 2 - ниже скрипт консольного монитора, примитивно, но работает =) Запускать через PowerShell (есть по-умолчанию в win 7). Перед запуском в теле скрипта нужно убрать пробелы после "http" (в 2 местах) - добавил специально, т.к. ссылки и изображения в ответы я пока что вставлять не могу =)
По поводу Гермеса с пантеона - странно, что ни вы, ни neva2012 в него не инвестируете. Пропустили случайно, или есть какие-то подводные камни? =)
Код:
function Get-Deals() {
	$global:ie = new-object -com "InternetExplorer.Application"
	$global:ie.navigate("http ://fx-trend.com/pamm/528544/")
	while ($global:ie.busy) { sleep -milliseconds 50 }
	$global:ie.visible = $false
	[string]$time = Get-Date -UFormat %H:%M:%S
	$item528544 = (($global:ie.Document.body.innerText.ToString()).split() | select-string "Koл-вo" -context 1,6)[1]
	[int]$global:count528544 = ($item528544.tostring().split() | select-string "[\d]").ToString()
	$global:ie.navigate("http ://fx-trend.com/pamm/24688/")
	while ($global:ie.busy) { sleep -milliseconds 50 }
	$item24688 = (($global:ie.Document.body.innerText.ToString()).split() | select-string "Koл-вo" -context 1,6)[1]
	[int]$global:count24688 = ($item24688.tostring().split() | select-string "[\d]").ToString()
	cls
	Write-host "$time`n Количество открытых сделок 528544 : $global:count528544`n Количество открытых сделок 24688  : $global:count24688"
	$global:ie.Quit()
}

while ($true) { Get-Deals }
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

По поводу Гермеса с пантеона - странно, что ни вы, ни neva2012 в него не инвестируете. Пропустили случайно, или есть какие-то подводные камни?
Я как правило раньше начинал инвестировать в счета со стажем больше года, последнее время немного отошел от такого пунктика. Спасибо за скрипт.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.

Прям черный понедельник какой-то, кажется что рынок взбесился, а заодно и управляющие вместе с ним. Не знаю насколько будет доходной эта неделя, но то? что она будет жаркой я не сомневаюсь!
___________
Что касается портфеля, то на этой неделе избавился от счета Trader 5000099, буду за ним наблюдать со стороны. Не стал выводить из Galaxy 9185 и кажется не прогадал, +0,63% инвестору только за понедельник. Увеличил депо у Panamera, у которой на выходных удалось залезть в ПАММ2. Кстати, судя по кол-ву новых сделок у управляющего, идет активная борьба на фронте AUD и близлежащих валютах. Так же увеличил долю NotShowBusiness.

Мой портфель на начало 35-й недели:
Нажмите на картинку для увеличения

В тонах красного - управляющие с площадки FX-trend
В синих тонах - управляющие с FXopen
В оранжевых тонах - управляющие с Panteon
В фиолетовых тонах - управляющие с InstaForex

_________________
Отчет по прошедшей неделе выложу чуть позднее, но результат уже сейчас можно посмотреть на графике в первом посте темы.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

Ежедневный отчет о работе управляющих можно посмотреть тут.


Вот и разрулилась ситуация, евро пошел на верх и sven закрыл сделку с профитом. Avas вышел из просадки, правда торгвал он завышенным лотом (почти в 2 раза). У Panamera, как и ожидалось, висит текущая просадка, но для этого счета величина просадки в рамках нормы.
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

У Panamera, как и ожидалось, висит текущая просадка
только на счете 528544 такая просадка, а у вас на скрине 520056. (там просадка порядка 6%)
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Консервативный – bobr13 - (FX-Trend, FXopen, Alpari)

только на счете 528544 такая просадка, а у вас на скрине 520056. (там просадка порядка 6%)
Да извиняюсь в табличке забыл поправить, я на выходных втиснулся в 2-0 счет.

добавлено через 1 час 4 минуты
Выкладываю отчет за эту неделю (06.04.13 - 13.04.13).

Итоги 34-й недели инвестирования в ПАММ:
Портфель в +1.05%.

Представляю диаграмму доходности своего портфеля по неделям.
Нажмите на картинку для увеличения

1-я неделя стартовала со среды, поэтому не зацепила сделок Аваса, Свена, ТП, зато попала на часть просадки Жука и Отмара.
До 20-й недели в портфеле участвовали еще hyip-проекты.
L - понедельная доходность
L - средняя арифметическая доходность (+1.11%)
Общая доходность за 34 недели без учета реинвеста: +37.80%

Общая доходность с учетом капитализации представлена на следующем графике:
Нажмите на картинку для увеличения

L - с реинвестом (+45.53%).
L - простое сложение (+37.80%)
Реинвест позволил дополнительно заработать +7.73% на капитал.

На этой недели немного расстроил Galaxy с FX-trend. Вот от кого от кого, так от него я не ожидал такого удара по портфелю. Оказывается движения NZDJPY оказались не под силу Галактикам. Впрочем, закрыв убыточные сделки перед ролловером управляющий поступил мудро для счета, так как инвесторы могли понавыводить средства и угробить счет полностью. Правда вроде был еще и другой вариант, на сколько известно, у управляющего есть резерв средств и он мог просто разбавить текущую просадку, на сколько такой вариант был реален, сказать не могу. Пока оставляю счет в портфеле, рассчитывая на повышенную доходность. Остальные управляющие и позволили вытянуть мой портфель в хороший плюс.

Трейдеры Panteon'а удивляют уже в который раз подряд. Единственное, кто опять расстраивает Trader 5000099, мне кажется, что пора с ним расставаться.

Отработали синхронно управляющие с FXopen. Достойная работа.

JulyDare с InstaForex наконец-то выкарабкался из глубокй просадки, надеюсь дальше будем расти только в верх.

"версия от 13.04.13"
Мой портфель:
Нажмите на картинку для увеличения


To be continued...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу