• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 115

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
neva2012, не планируете ввести в портфель WestF? Она пережила вторую просадку, передохнула и хорошо отработала прошлую неделю. Пока обнадеживает :_111:.

После первой её просадки я думал так же. В итоге попал на вторую. А, как известно, "БГ троицу любит". :rolleyes:
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
neva2012, не планируете ввести в портфель WestF? Она пережила вторую просадку, передохнула и хорошо отработала прошлую неделю. Пока обнадеживает :_111:.

Учитывая консервативную стратегию ТС и учитывая неадекватность управляющей, а за этим очень следит Сергей, данный управ не видится даже в мыслях. Прошлая неделя совсем не показатель. Она до сих пор не отбила прошлые свои лузы раз так 5 по столько сколько сделала.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, не планируете ввести в портфель WestF? Она пережила вторую просадку, передохнула и хорошо отработала прошлую неделю.
Пока кроме "скандальной" WestF хватает достойных управляющих.
Излишняя диверсификация вредит портфелю.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Zelena, вы как то неровно дышите к WestF. :wink2: После первой просадки предлагали ее, теперь снова. Что в ней такого, чтоб опять наступать на грабли? Я, например, 2 раза на ней погорел, пора уже извлекать уроки, тем более другие МУРовцы гораздо аккуратнее и прибыльнее работают. Вот когда станет ее КУ>0, тогда можно подумать, раньше смысла нет. Сейчас она своими не рискует, может и снова учудить. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Агдам, согласна с Вами, что может учудить, если еще не дай бог на рынке какой-нибудь форс-мажор возникнет. Но думаю, что на недолгое время -1-4 недели - можно войти. Она сейчас после просадки и отдыха будет осторожничать, и прибыль пока вся инвестору. Главное - вовремя соскочить. Ну это мое личное скромное мнение :wink2:.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Zelena, интересно до какого вы будете вкладывать в нее? Она уже показала свою неспособность остановится. Ошибки бывают у всех, но не так часто. Во время соскочить, учитывая ее штраф в 70% особо не выйдет.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
neva2012, Спасите вкладчиков хозяина, не инвестируйте в него. У него с горя, вторая убыточная неделя подряд в серьез так намечается :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
neva2012, Спасите вкладчиков хозяина, не инвестируйте в него. У него, с горя, вторая убыточная неделя подряд в серьез так намечается :rolleyes:

Похоже на то... Вот и инвесторы побежали - уже 109к вывели.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Похоже на то... Вот и инвесторы побежали - уже 109к вывели.
сомневаюсь что это результат бегства инвесторов - это результат неудачной сделки, принесшей инвесторам -16,29% т.к. КУ<0 то и весь убыток достался инвесторам
 

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
сомневаюсь что это результат бегства инвесторов - это результат неудачной сделки, принесшей инвесторам -16,29% т.к. КУ<0 то и весь убыток достался инвесторам

Мы о разных счетах говорим. Я - о двухнедельном. Там просадка на 12-00 была 4,4%. Похоже, что Хозяин стоит в селл по своим парам, а они идут на север. Значит, и просадка растет.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Она сейчас после просадки и отдыха будет осторожничать, и прибыль пока вся инвестору.
Пока можно посмотреть со стороны: закрыта 1 сделка -4,33%
neva2012, Спасите вкладчиков хозяина, не инвестируйте в него.
ТП только начался - терпите. ))
 
  • Like
Реакции: dmn

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Пока можно посмотреть со стороны: закрыта 1 сделка -4,33%
уже -8,93% :cool: Zelena, теперь вы согласитесь, что про инвестирование в WestF лучше забыть? Думаю если и в этот ТП результат будет отрицательный, то инвесторов, готовых оставить средства в этом счете, почти не останется.
Кстати она не единственный МУРовец, вошедший в 10-ку, но не оправдывающий надежд, есть еще 562596 Yodos, которого тоже неслабо штормит.
 
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
уже -8,93% :cool: Zelena, теперь вы согласитесь, что про инвестирование в WestF лучше забыть? Думаю если и в этот ТП результат будет отрицательный, то инвесторов, готовых оставить средства в этом счете, почти не останется.
К сожалению, вынуждена согласиться, в том, что это ее практически последний шанс. Есть еще половина недели. Посмотрим. В какой-то момент я в нее поверила. :k-unsure:

добавлено через 4 минуты
Zelena, интересно до какого вы будете вкладывать в нее? Она уже показала свою неспособность остановится. Ошибки бывают у всех, но не так часто. Во время соскочить, учитывая ее штраф в 70% особо не выйдет.
Я не имела ввиду вывод до окончания ТП. Сейчас впрочем это уже не актуально. Видимо, все-таки на рынке сейчас форс-мажор, о котором я говорила.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Есть свободные места в Hermes 2.0
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Они там уже недели две вроде есть.
Я его из портфеля вывел, сильно не слежу. На фастпамме увидел, что есть места.
Но не думал, что с моим выходом освободится так много мест. :)
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
neva2012, Хотел узнать Ваше мнение по поводу новых правил о выводе со "штрафом". Не кажется ли Вам, что оно прямым образом ущемляет права инвесторов с консервативными взглядами, в угоду "инвесторам-попрыгунчикам"? Далеко ходить за примером не нужно. Сейчас у Максима плавающая просадка 10.15%, и всего за 2 часа выведено со штрафом уже 123к, я естественно не боюсь, что счёт будет завален, не тот случай, но мне совершенно не хочется платить за инвесторов-паникёров, которые теперь чуть что будут бежать с корабля. А платить придётся, так как просадка из-за таких побегов только увеличивается. Вот сижу и думаю, что теперь делать, руководствоваться своими правилами инвестирования или принимать "чужие" правила игры.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Но не думал, что с моим выходом освободится так много мест.
Из него, кроме вас, 2 недели назад вывели еще около 400к. С тех пор свободные места и висят. Мало находится желающих...
 
Сверху Снизу