• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 126

orvlik

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Сергей, а что скажете про Hermes 5000164 ? он пришел в себя? рынок развернулся под его торговую стратегию?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей, а что скажете про Hermes 5000164 ? он пришел в себя? рынок развернулся под его торговую стратегию?
Думаю надо не ждать, пока рынок развернется под вашу стратегию, а
подстраивать ТС под меняющийся рынок.
Имхо управляющий Hermes движется в правильном направлении.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
что скажете про Hermes 5000164 ? он пришел в себя? рынок развернулся под его торговую стратегию?
Я конечно не Сергей, но свое мнение выскажу :)
У меня все сильнее складывается ощущение, что он боится торговать. Последнее время берет по 1% в неделю и не лезет дальше. Пока поставил на вывод все средства по окончании ТП. Если не сделает до этого времени хотя бы 2% инвестору за неделю - то временно с ним расстанусь. Потому как 1% безопаснее брать в votfx.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У меня все сильнее складывается ощущение, что он боится торговать. Последнее время берет по 1% в неделю и не лезет дальше. Пока поставил на вывод все средства по окончании ТП. Если не сделает до этого времени хотя бы 2% инвестору за неделю - то временно с ним расстанусь. Потому как 1% безопаснее брать в votfx.
У меня в портфеле нет Hermes, но 1% в неделю в период изменения ТС - это нормально.
Отстроит, обкатает, там и доходность должна повысится, тогда и вернется в портфель.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Доходность ПАММ портфеля:

 

Вложения

  • PAMM-only.jpg
    PAMM-only.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 260

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Как у вас по Ахмедосу получилась такая доходность? Такой процент указан на фастпамм, по кабинету у меня и других инвесторов за прошлую неделю Ахмед принес +2,99%.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Сергей, а вы слышали про попадание mmcis в чёрный список ЦРФИН, а так же непризнание этой компании webmoney? Будете в связи с этим выводить оттуда средства или нет?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Как у вас по Ахмедосу получилась такая доходность?
Предварительный отчет формируется в ночь с пятницы на субботу по фастпамму. Спасибо, скорректирую.

добавлено через 1 минуту
Сергей, а вы слышали про попадание mmcis в чёрный список ЦРФИН, а так же непризнание этой компании webmoney? Будете в связи с этим выводить оттуда средства или нет?
Боюсь забанят нас за такие разговоры, напишите лучше в личку.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Были свободные места в памм 2.0 Aleksej, так как висела отрицательная сделка.
Но даже под отрицательную сделку зашли и приняли минуса ...
 
Последнее редактирование:

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Были свободные места в памм 2.0 Aleksej так как висела отрицательная сделка.
Но даже под отрицательную сделку зашли и приняли минуса ...

Вырулить еще может, но а так жадность людская за свободные места.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Среди остальных управляющих Aleksej 2.0 у меня в портфеле выделена наибольшая доля
у меня пока на третьем, после ахмедоса и свена. в ближайшее время последнего буду скорее всего исключать, а долю перераспределю между алексеем и хозиным.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
у меня пока на третьем, после ахмедоса и свена. в ближайшее время последнего буду скорее всего исключать, а долю перераспределю между алексеем и хозиным.

У меня доля сопоставима с ахмедом, у обоих по 10% портфеля примерно. Свен тоже пока третий. Но это из за моих доливок под прибыль. С начала следующего ТП похоже однозначно буду выводить 70% из свена и распределять между не придумал кем :) Хотя если свен вдруг начнет долбить по 2% в неделю - первым прибегу обратно :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
у меня пока на третьем, после ахмедоса и свена. в ближайшее время последнего буду скорее всего исключать

С начала следующего ТП похоже однозначно буду выводить 70% из свена
Похоже время топовых консерваторов выходит, на смену им приходят новые консерваторы из МУР1 и умеренные из МУР2 ...
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Похоже время топовых консерваторов выходит, на смену им приходят новые консерваторы из МУР1 и умеренные из МУР2 ...

Конкуренция она такая.
Меня честно говоря удивляет тот факт, что на счетах вероники, с ее доходностью в 1% в неделю и просадками в 7%, коих в год помещается примерно 3, по прежнему 13 млн инвесторских денег. Год, полтора назад это было оправдано, потому как выбор консервативных счетов с хорошей историей был невелик, но сейчас - полный бред.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
dmn, У многих инвесторов, особенно у тех, кто постоянно не следит за происходящим, вероника ассоциируется с надёжностью, и они считают цыплят по осени. Они прекрасно понимают, что получат максимум 40%, но при этом им не надо напрягаться и просиживать целый день перед фастпаммом. И согласитесь, имея депо от 100-150к$, 40% пассивного дохода очень даже ничего. Не хочу никого обидеть, но на ммгп общаются в основном "спекулянты" с относительно небольшим депозитом. Но всегда надо помнить, что есть "большие дяди", о которых мы, конечно, никогда не узнаем со страниц данного форума, и которым гораздо легче держать свои деньги именно "в верониках"
P.S. Сам уже давно вывел из неё все деньги, так как тоже не вижу никаких преимуществ для себя.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сверху Снизу