• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 124

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не туда смотрю или у Вас устаревшая информация / старый, уже не применяемый к новым клиентам тариф?
Выводил с карты "Мгновенная" на реквизиты ВТБ24.



Москомприватбанк уже не дочка Приватбанка, скоро станет полноценным Бинбанком.
Интереса не представляет - списываю карту в архив.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Мне этот портфель достаточно близок "по духу", так сказать )))
Я не перечитывал все страницы, но актуальна ли цитата с первого сообщения о том, что прибыль регулярно выводится и не реинвестируется?
Если да, почему? Это проявление диверсификации?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Наши законодатели не знают (пока) такого слова как forex.
Поэтому в офшорах приходится регистрироваться всем, и "хорошим" и "плохим".
Да все они знают прекрасно, просто еще не придумали как наложить свою мохнатую лапу. Да и зачем им "пока" фондовый, когда можно и так бедных крестьян доить. Вот закончатся крестьяне - перейдут на форекс :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
... актуальна ли цитата с первого сообщения о том, что прибыль регулярно выводится и не реинвестируется?
Актуальна.

Если да, почему? Это проявление диверсификации?
После определенной суммы депозита, неразумно все инвестировать только в паммы. Есть другие инструменты: банковские вклады, недвижимость ... Которые дают большую стабильность, естественно при меньшей доходности.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Есть другие инструменты: банковские вклады, недвижимость ...
Сергей, есть ли у Вас опыт вложения денег в недвижимость (как способ инвестирования)? У Вас в блоге рассматривается лишь вариант жилой недвижимости, а так хочется найти человека с опытом инвестирования в торговые площади, например (покупка торговых секций в торговых центрах на этапе строительства с целью последующей сдачи в аренду). Там и первоначальный капитал не всегда такой существенный требуется...
К великому сожалению не могу себя заставить выводить средства из инструмента с доходностью 5% в месяц в инструмент с доходностью 8-10% в год :// Хотя понимаю, что это было бы правильнее. Вот какую-нибудь бы "золотую середину" найти...)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
хочется найти человека с опытом инвестирования в торговые площади
Опыта работы с коммерческой недвижимостью нет.

К великому сожалению не могу себя заставить выводить средства из инструмента с доходностью 5% в месяц в инструмент с доходностью 8-10% в год :// Хотя понимаю, что это было бы правильнее. Вот какую-нибудь бы "золотую середину" найти...)
Как сумма будет равна нескольким студиям, думаю разум возобладает над жадностью.
А вообще - портфель должен быть правильно сбалансирован: и паммы и банковские вклады (в качестве финансовой подушки безопасности) и возможно недвижимость на определенном этапе.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
К великому сожалению не могу себя заставить выводить средства из инструмента с доходностью 5% в месяц в инструмент с доходностью 8-10% в год
Так и хочется сказать: "Надо заставлять себя, надо" ))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
События в Украине показали мне, что банковские вклады ненамного надежнее ПАММ-счетов.
На днях получал через АСВ выплату по закрытому (отзыв лицензии) банку Монолит.
Настроился на нудный процесс.
Все заняло 15 минут, девушки сами заполнили все документы и выдали талончик в кассу.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
На днях получал через АСВ выплату по закрытому (отзыв лицензии) банку Монолит.
Настроился на нудный процесс.
Все заняло 15 минут, девушки сами заполнили все документы и выдали талончик в кассу.


Сергей, как вам угораздило, влиться в такой не особо известный банк?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Сергей, как вам угораздило, влиться в такой не особо известный банк?
Подозреваю, что там были неплохие проценты по депозитам. ну, а известность банков неспасает от гнева ЦБ, как показывает опыт прошлого и этого года.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей, как вам угораздило, влиться в такой не особо известный банк?

Подозреваю, что там были неплохие проценты по депозитам
Совершенно верно, там были приличные годовые проценты, ну а риски были застрахованы в АСВ.
Напомню, с чего начался разговор про банки - любой инвестиционный портфель должен иметь финансовую подушку безопасности в виде банковского вклада (или банковских вкладов, если сумма более 700 тыс. руб.).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Совершенно верно, там были приличные годовые проценты, ну а риски были застрахованы в АСВ.

Сергей. а вы на слово поверили про АСВ или как то проверили этот факт ?
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
leshikvtumane, Ну самое простое - это проверить наличие интересующего банка в списке участников на оф. ресурсе: www.asv.org.ru/insurance/banks_list/index.php
Предположу, что так и было...

Сергей, теперь возвращенную сумму обратно в банк (какой присмотрели)?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей. а вы на слово поверили про АСВ или как то проверили этот факт ?
На сайте банка есть такой логотипчик, ну и на банки.ру поизучал.

добавлено через 1 минуту
Сергей, теперь возвращенную сумму обратно в банк (какой присмотрели)?
Аймани, но не вклад, а карта.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
На сайте банка есть такой логотипчик, ну и на банки.ру поизучал.
Вопрос явно с подковыркой был и касался, что вы наслово поверили, что ваш вклад был оформлен как надо.А вы не обращалисьв АСВ, чтобы вам там подтвердили, что видят ваш вклад.

Аймани, но не вклад, а карта.
Это бывший Алтайжнергобанк. Он подпортил свою репутацию вводом % запополнени вкладов которые привлекал в кризис ликвидности, да и опкартам заднимчислом условия менял. так что вывеску не просто так сменял. Я такие банки обхожустороной, какибывыгодные условия они не предлагали.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Решил пополнить ПФ через Киви, не смог зайти в свой аккаунт Киви, после общения со службой поддержки выяснил, что если не пользоваться кошельком больше полугода, тогда со счета списывается по 10 рублей в сутки, в итоге когда баланс кошелька обнулился, мне счет заблокировали.
Я наивно полагал, что в моем кошельке лежат мои деньги и платежная система не имеет права запусать в него свою лапу, я в шоке, могли бы и уведомить. Например, когда я долго не пользовался картой банка, мне позвонили и предупредили, что собираются ее блокировать, в случае если я ее не собираюсь использовать :m-sad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу