• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 245

Miktor

Любитель
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
118
Реакции
160
Поинты
0.000
Факт остается таковым, что пантеон прекратил выплаты еще в Декабре, а Форекс тренд в конце января.
Я получил 13 января 160000 руб от ПФ так что не надо драматизировать и ещё много кто отписывался. Примерно с 25 нет выплат
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
я 28.01 получил с ФТ... когда уже кричали скам....
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    37 KB · Просмотры: 162

Viktor-tmn

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
на x-change сбербанк с 23.01 висит(( глухо как в танке, сообщения удаляют... самое интересное что с примерно с этих чисел ни одного сообщения о выплате x-change на рублевые счета, хотя в гривны много выкладывали
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
А как они интересно считаются? И чему равен 1 поинт?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я регулярно вывожу прибыль. Может от суммы зависит?

Может быть, но я б не сказал, что у меня суммы космические. 2.7к$, 4.4к и последняя 1.6к, но это уже от этих выходных. Последние скрины рублевых выводов на x-change, которые я видел (в середине прошлой недели), были примерно за 24-25 число, то есть еще по заявкам, поданным до скама пантеона.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Нет, ну что вы. Он просто временно прекратил выплаты, потому что его директор проиграл все деньги клиентов в бинарные опционы.

А понятно:_106: держите нас в курсе событий:_4:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
А что пантеон уже скам?
обещают завтра к вечеру или скорее в среду с утра огласить результаты финальной встречи руководителей ПФ и ФТ, рассматриваются 2 наиболее вероятных сценария: либо ФТ поглощает ПФ и берет на себя все обязательства последнего, либо ПФ будет своими силами выбираться из ямы. Насколько мне известно у ПФ образовалась дыра в 5-6 млн$, а весь сыр-бор разгорелся из за того, что 2 совладельца-компаньона что то не поделили и один ушел, хлопнув дверью. Скорее всего он и прикарманил вышеозвученную сумму. Лично мое ИМХО никакого аудита фактически нет, все ЛК тупо закрыли до прояснения ситуации. Хотя завтра ожидается большое количество разблокированных кабинетов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Насколько мне известно у ПФ образовалась дыра в 5-6 млн$, а весь сыр-бор разгорелся из за того, что 2 совладельца-компаньона что то не поделили и один ушел, хлопнув дверью. Скорее всего он и прикарманил вышеозвученную сумму.

Если это так, зачем было подсовывать эту безумную легенду про финдиректора с опционами? Тайное всегда становится явным, а совравшим единожды доверия нет. И что значит "ушел" с шестью миллионами инвесторов? Есть суды и пр. - обращайтесь и держите всех в курсе.

добавлено через 1 минуту
Хотя завтра ожидается большое количество разблокированных кабинетов.

Оно каждый день ожидается...
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Если это так, зачем было подсовывать эту безумную легенду про финдиректора с опционами? Тайное всегда становится явным, а совравшим единожды доверия нет. И что значит "ушел" с шестью миллионами инвесторов? Есть суды и пр. - обращайтесь и держите всех в курсе.
Я думаю они и сами пожалели уже что придумали такую бредовую версию с опционами, видимо в состоянии стресса они не могли адекватно соображать, если бы они действительно заранее готовились, то могли бы придумать что то более правдоподобное. На счет подачи в суд, они пока думают над этим, хотя лично я тоже не понимаю, что там думать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу