• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 318

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Посмотрел регламент на вывод: "Вывод - не более 3 (трех) банковских дней с момента подачи заявки (платежного поручения) на вывод."
Спустя 6 часов деньги выведены на PerfectMoney.

Вы просто архи-неленивый человек!!! )))

Лично мне было бы лень из-за двадцати с лишним долларов ТАК БОДАТЬСЯ!!! )))
Дело не в лени, дело в принципе. Люблю я все доводить до логического завершения.

добавлено через 6 минут
Оставляю на счете PerfectMoney 11.2$ (что списалось для авторизации) и 27$ как оговаривалось с продавцом, остальное в виде отката возвращаю покупателю.
27 + 11.2=38.2$
по факту на счете осталось 38.24$ - погрешности расчета, надеюсь 4 цента покупатель мне простит.
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Есть WMZ, но по правилам WebMoney нельзя платить на PerfectMoney. Остается вариант с обменниками. Обменники принимают только чеки Paymer. Первый обменник принимал чеки только от пользователей с BL не менее 50. Второй обменник работал в ручном режиме и для подтверждения просили соединится с ним по скайпу. Сделал запрос в скайп - ответили только через час (когда уже все сделал через другой обменник). И так почти до конца списка рекомендованных обменников. Сработал предпоследний. Система просит ввести номер чека и код. Иду в WM создавать чек - видел там такой пункт меню. Чек создан, номер и код получен и передан в обменник. Ошибка!!! Оказывается при выпуске чека должен быть указан срок его действия. Но при создании чека в WM там не было такого поля. Связываюсь с поддержкой, отвечают оперативно и рекомендуют создать чек с помощью самого сервиса Paymer (а не на WebMoney), а старый чек погасить на самого себя. Создаю еще один чек на 11WMZ (списывается 11,2$ - стандартная комиссия WM - 0.8% + 1% за создание чека). Этот чек на 11WMZ успешно принят обменником и 10,61$ зачислены на счет PerfectMoney (то есть комиссия обменника составила 11-10,61=0,39$ или 3,55%).
Офф.топ, но в своё время я делал проще - тут на форуме в разделе обменников находил частных менял и делал подобный обмен за считанные секунды без заморочек с чеками. По комиссии точно не помню, но примерно 1,5-2% берут.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Офф.топ, но в своё время я делал проще - тут на форуме в разделе обменников находил частных менял и делал подобный обмен за считанные секунды без заморочек с чеками.
Как оказалось выпустить чек недолго. А вот с частными менялами было "попадалово".
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сергей, вы бы написали о своих сайтах, что ли. Какую прибыль в % в месяц дают, на какую часть окупились начальные вложения и за какое время.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Постарался вопрос раскрыть здесь: http://se-zar.ru/raschet-rentabelnos...ya-v-sajty.htm

Насколько я вижу, не учтена стоимость конструкции сайта - а это не бесплатно, и новичек сам вряд ли сделает. У меня только на заказ и поправки больше месяца ушло. У вас 10% в месяц выходит? Я слышал о 5%, хотя скорее всего доход просто падает к этой величине.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У вас 10% в месяц выходит? Я слышал о 5%, хотя скорее всего доход просто падает к этой величине.
На разных сайтах по разному - 10, 5, 3%. На части сайтов было полное делегирование: СЯ, райтинг, постинг. На одном Яндекс дает всего 15% трафика (похоже на пессимизацию, хотя саппорт Yandex говорит, что все в порядке).

добавлено через 1 минуту
Насколько я вижу, не учтена стоимость конструкции сайта - а это не бесплатно, и новичек сам вряд ли сделает.
Не совсем понял, что имеется под
конструкции сайта
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Чтобы сайт начал давать прибыль, его нужно сначала сделать и желательно прямыми руками
Смотрю выдачу ТОП10 - стандартный шаблон везде
(хотя сам потратил немало на допиливание).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
если запрос низкочастотный то и на шаблоне можно выехать в любой ТОП на контенте и тегах.

для справки:
пластиковые окна - высокочастотный запрос
пневмосклероз профилактика - низкочастотный запрос
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
если запрос низкочастотный то и на шаблоне можно выехать в любой ТОП на контенте и тегах.
Хорошо - запрос низкочастотный, вы пишите по этому запросу статью, входите в ТОП
и что имеете в результате:


2 запроса в месяц Карл (и не факт что кликнут именно на ваш, хоть вы и на первом месте).

Так (слона вы не продадите) трафика не поимеете
всех интересуют высокочастотные, но в то же время низкоконкурентные запросы.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Частоту запроса можно по вордстату определить (для Яшки), а как определить конкуренцию :) ?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Частоту запроса можно по вордстату определить (для Яшки), а как определить конкуренцию ?
Есть много сервисов определения конкуренции запросов, например Мутаген.
можете привести хотя 3 показательных примера?
Почему именно 3?
Сперва надо конкретизировать определения:
  • высокочастотный
  • низкоконкурентный

добавлено через 2 минуты
Лично я подбираю ключи:
  • частотность - не менее 300
  • конкурентность - не более 10 (по Мутагену)
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
можете привести хотя 3 показательных примера?
3 лениво, но один покажу без проблем:



  • частотность: 700 (Мутаген показывает частотность по Вордстату "")
  • конкурентность: 9
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
При вводе запроса дается подсказка, что еще искали похожего:



Естественно, что сервис не бесплатный.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 179

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Лично я подбираю ключи:
частотность - не менее 300
конкурентность - не более 10 (по Мутагену)

до меня дошло. вы же сами себе хозяин в плане подбора ключей.
а я смотрю на ситуацию, когда приходит клиент и просит продвижение по (например) запросу "кондиционер недорого" в июне месяце )))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Есть много сервисов определения конкуренции запросов, например Мутаген.

Пузат вроде пользуется кей коллектором. Я даже купил, настроил как у него - но стало откровенно лень приспосабливать под свой сайт, где уже довольно много было написано. Нужен план с самого начала: приятный глазу сайт (пусть и на стандартном шаблоне), семантическое ядро под ВЧ и НК-запросы, качественные статьи под них (самому или затраты на копирайтера). Ну и закупки ссылок, совсем без них тяжело.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ну и закупки ссылок, совсем без них тяжело.

даже и не думайте, закупка точно не вариант!
только если сторонний авторитетный ресурс разместит вашу ссылку самостоятельно или по договоренности.
самое главное - внешняя ссылка должна генерировать пусть небольшой но трафик.
вообще рекомендую обратить внимание на трафик из соцсетей, более перспективный фактор
 
Сверху Снизу