• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 317

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
он прям такой же как в дебетовке в виде кэша? без развода на бонусы-баллы?
прям 3% вместо 1% по дебетовой?
Я уже такую не застал.
Это 4xTrim говорил:
Гораздо более интересный вариант - кредитка хомяка. 3% кэшбэка на всё!
 

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
У вас что все еще старая кредитка действует, вас на "Пользу" до сих пор не перевели ?

Меня конечно же давно перевели на пользу, но там те же самые баллы. Просто приходится делать лишнее телодвижение, возвращая эти самые баллы деньгами на карту. Получается тот же самый кэшбэк.

добавлено через 2 минуты
Присоединяюсь к предыдущему вопросу вопросу.
Зашел сейчас на сайт Хомяка - карт "Кэшбек" уже нет, а "Польза" - какая-то мутная. Насколько понял там ежегодное обслуживание спишут всё равно.

Может с новыми картами что-то и не так, но моя очень старая. Я её взял сразу же, как они появились.
И хотя меня и перевели на программу "Польза", но за обслуживание всё равно ничего не списывают, т.к. я гашу кредит к концу расчётного периода.

добавлено через 6 минут
он прям такой же как в дебетовке в виде кэша? без развода на бонусы-баллы?
прям 3% вместо 1% по дебетовой?

На кредитке хомяка 3% кэшбэк на всё минус 13% подоходного налога с суммы кэшбэка. Ну по крайней мере раньше так было.
У меня сейчас баллами штуки полторы-две в месяц набегает.
Причём сначала у меня был кредитный лимит 150 тыр., а как они просекли, что я на них только зарабатываю, так урезали мне кредитный лимит до 63 тыр. Падонки! )))))
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Может с новыми картами что-то и не так, но моя очень старая. Я её взял сразу же, как они появились.
И хотя меня и перевели на программу "Польза", но за обслуживание всё равно ничего не списывают, т.к. я гашу кредит к концу расчётного периода.
Это пока вы еще пользуетесь старой картой, за обслуживание не списывают. А как только срок ее действия закончится, вам предложат новую карту с 2 990 рублей за ежегодное обслуживание.
 

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Это пока вы еще пользуетесь старой картой, за обслуживание не списывают. А как только срок ее действия закончится, вам предложат новую карту с 2 990 рублей за ежегодное обслуживание.

Печально, конечно, но кэшбэк эту сумму покроет минимум раз в пять.
Хотя, кто сколько тратит, опять же :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Печально, конечно, но кэшбэк эту сумму покроет минимум раз в пять.
Хотя, кто сколько тратит, опять же :)

Печально,что тема превратилась в обсуждение кредиток))
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Печально,что тема превратилась в обсуждение кредиток))
Можно про:
  • сдачу квартир посуточно;
  • или коммерческую недвижимость в условиях кризиса.
Или ты уже сформировал портфель в Прайвете ))
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Можно про:
  • сдачу квартир посуточно;.
  • или коммерческую недвижимость в условиях кризиса
Или ты уже сформировал портфель в Прайвете ))

Не,Сергей,хватит,наигрался.
По мелочи-не интересно,а по крупному,сам понимаешь....

Я тут занялся более интересным и выгодным делом.
Производством жидкости для электронных сигарет,вот где колондайк.
На вложенный рубль выходит 4-5.
Прайвет отдыхает:biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Не,Сергей,хватит,наигрался.
По мелочи-не интересно,а по крупному,сам понимаешь....

Я тут занялся более интересным и выгодным делом.
Производством жидкости для электронных сигарет,вот где колондайк.
На вложенный рубль выходит 4-5.
Прайвет отдыхает:biggrin2:
а со сбытом как?
производство легальное или полутемное?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
а со сбытом как?
производство легальное или полутемное?

Все легально,сертификаты получил.
За месяц отгрузили в 17 городов,ну и Питер практически во всех вейп шопах.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Все легально,сертификаты получил.
За месяц отгрузили в 17 городов,ну и Питер практически во всех вейп шопах.

Мельчают инвесторы, скатываются в реальный бизнес :)
 

Smoky

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
neva2012, Добры день.
Если продаёте FT-пиксели,напишите мне в л.с.
Укажите ваше мыло я туда отвечу.
 

Smoky

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
neva2012, Не вижу в л.к вашего сообщения.
Набью 1 пост и напишу в личку!
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Укажите ваше мыло я туда отвечу.
Отписался, но ответа не последовало ...

Для всех соискателей- продам депо FT (примерно 2 700$) за 1% от номинала. Продажа через биржу, разницу верну на PM.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Отписался, но ответа не последовало ...

Для всех соискателей- продам депо FT (примерно 2 700$) за 1% от номинала. Продажа через биржу, разницу верну на PM.

написал Вам в личку
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Механизм продажи лотов FT через биржу и "откат" части процентов покупателю не очень прозрачен, поэтому небольшие заметки на полях.

Исходные условия:
  • Вывод средств с биржи возможен только на Perfect Money
  • Вывод средств с биржи возможен только на авторизованные пользовательские реквизиты
  • Минимальный платеж для авторизации - 10$

1. Регистрируем кошелек в Perfect Money.
2. Верифицироваться или нет? Если цель обналичить несколько десятков долларов с биржи депозитов - ни к чему светить в этой платежке свои документы.
3. Пополняем кошелек Perfect Money на 10$ (для авторизации кошелька на бирже ). Банковским перевод отпадает, слишком маленькая сумма. Остается обменник, а это лишние проценты.
4. Переводим с кошелька Perfect Money 10$ на свой счет на бирже депозитов (и таким образом авторизуем кошелек на бирже). Комиссия составит 1,99% (так как кошелек неверифицирован).
5. Покупатель покупает ваши лоты, но на ваш счет попадает за вычетом 2,5% (комиссия биржи). "Аукционный сбор составляет 2,5% от окончательной цены Лота и взимается с каждой из сторон."
6. Выводим средства за проданные лоты (и введенные ранее 10$) на свой кошелек Perfect Money. Комиссия 1,99%.
7. Переводим "откат" покупателю. Комиссия 1,99%.
8. Выводим остаток на свою карту. Опять же для банковского перевода сумма слишком мала, остается обменник за проценты.

На данный момент имеется 2714$. Продам за 1%, но все комиссии за ваш счет (чтобы в итоге у меня на Perfect Money осталось 27$).
:l-3thumbdown: При выводе на карту с этих 27$ еще придется отстегнуть комиссию обменнику, но это мои проблемы.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
На данный момент имеется 2714$. Продам за 1%, но все комиссии за ваш счет (чтобы в итоге у меня на Perfect Money осталось 27$)

Сергей, 27 долл как то изменит вашу жизнь? да что жизнь, настроение изменит?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сергей, 27 долл как то изменит вашу жизнь? да что жизнь, настроение изменит?
Не люблю незавершенные дела (перфекционизм отчасти, так сказать - поставить точку в этом деле).

добавлено через 4 часа 2 минуты
Расскажу как все проходит в реалии.
1. Вывод средств с аукциона депозитов пока возможен только на PerfectMoney. С регистрацией кошелька в этой платежки вопросов не возникло - все быстро и четко.
2. Вывод средств с аукциона депозитов возможен только на авторизованные кошельки PerfectMoney. Для авторизации надо завести на аукцион не менее 10$. Есть WMZ, но по правилам WebMoney нельзя платить на PerfectMoney. Остается вариант с обменниками. Обменники принимают только чеки Paymer. Первый обменник принимал чеки только от пользователей с BL не менее 50. Второй обменник работал в ручном режиме и для подтверждения просили соединится с ним по скайпу. Сделал запрос в скайп - ответили только через час (когда уже все сделал через другой обменник). И так почти до конца списка рекомендованных обменников. Сработал предпоследний. Система просит ввести номер чека и код. Иду в WM создавать чек - видел там такой пункт меню. Чек создан, номер и код получен и передан в обменник. Ошибка!!! Оказывается при выпуске чека должен быть указан срок его действия. Но при создании чека в WM там не было такого поля. Связываюсь с поддержкой, отвечают оперативно и рекомендуют создать чек с помощью самого сервиса Paymer (а не на WebMoney), а старый чек погасить на самого себя. Создаю еще один чек на 11WMZ (списывается 11,2$ - стандартная комиссия WM - 0.8% + 1% за создание чека). Этот чек на 11WMZ успешно принят обменником и 10,61$ зачислены на счет PerfectMoney (то есть комиссия обменника составила 11-10,61=0,39$ или 3,55%).
3. Перевожу 10$ из кошелька PerfectMoney на аукцион депозитов. Списывается 10,19$ - комиссия составила 1.99% как для неверифицированного пользователя. Но на верификацию времени нет, да и нет желания светить документы в еще одной платежке.
4. Перевожу вырученные средства от продажи лота (пиксели FT) + заведенные ранее 10$ на свой кошелек PerfectMoney. Заявка уходит в обработку - жду. Комиссия - 0.5% (аукцион депозитов свой кошелек верифицировал).
При формировании заявки уменьшил выводимую сумму на 0,5% (чтобы было из чего списывать комиссию). Так делать не надо!!! Система сама выводит на 0,5% меньше чем указано в заявке (и остаток который я зарезервировал под комиссию, остался "болтаться" на счете).

Посмотрел регламент на вывод: "Вывод - не более 3 (трех) банковских дней с момента подачи заявки (платежного поручения) на вывод."
 
Последнее редактирование:

4xTrim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
30
Реакции
13
Поинты
0.000
Это жесть, уважаемый!!!
Вы просто архи-неленивый человек!!! )))

Лично мне было бы лень из-за двадцати с лишним долларов ТАК БОДАТЬСЯ!!! )))
 
Сверху Снизу