• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 61

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Вероника с Фениксом подпортили неделю конкретно.
Хотя еще вчера Феникс в хорошем плюсе был
Что ж вы вперед паравоза бежите, купите лучше платинум прям сейчас на все что есть (если есть свободные), свен висит уже в плюсе, вопрос только будет ли он этот плюс фиксировать и не превритится ли он в минус, риск есть всегда, но будет шанс неделю подправить в лучшую сторону, хотя повторюсь, результаты нужно подводить только после закрытия рынка.
 

Spr1Nt

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
68
Реакции
69
Поинты
0.000
Что ж вы вперед паравоза бежите, купите лучше платинум прям сейчас на все что есть (если есть свободные), свен висит уже в плюсе, вопрос только будет ли он этот плюс фиксировать и не превритится ли он в минус, риск есть всегда, но будет шанс неделю подправить в лучшую сторону, хотя повторюсь, результаты нужно подводить только после закрытия рынка.
Да дело в том,что это моя 1 настоящая инвестиционная неделя, вчера еще был хороший плюс по портфелю, а сегодня в ЛК увидел не совсем приятную картину:)
Но все же надеюсь,что некоторые товарищи, в том числе свен, успеют прибыль зафиксировать и неделя прибыльная получится:money:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Spr1Nt

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
68
Реакции
69
Поинты
0.000
Да,вижу 0.6% прибыли инвестору.
Хоть и не много, но лучше чем минус!
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Лично мне, действия свена не совсем нравятся, висеть всю неделю в просадке, на пике которая доходила до 10% и потом зафиксировать прибыль 1,21%, что то соотношение риск/прибыль у него храмает, до поры до времени пересидит, но однажды цена в нужную сторону не пойдет и убыток перекроет пол года работы, а может и больше, пересидки такие ни когда до добра не доводят, история тому подтверждение.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Лично мне, действия свена не совсем нравятся, висеть всю неделю в просадке, на пике которая доходила до 10% и потом зафиксировать прибыль 1,21%, что то соотношение риск/прибыль у него храмает, до поры до времени пересидит, но однажды цена в нужную сторону не пойдет и убыток перекроет пол года работы, а может и больше, пересидки такие ни когда до добра не доводят, история тому подтверждение.
Про полгода Вы конечно замахнулись.. риск/доходность лучше чем у других управляющих, у которых просадки больше и чаще. Посмотрите сколько свен уже торгует без просадок (одна просадка в -2% не в счет).
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000
а тем временем платинум -11,21%
мне как новичку кажется это странным для консерв или это в порядке вещей?
может сейчас самое время долиться? хотя ордера покупать запрещено сейчас.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
а тем временем платинум -11,21%
мне как новичку кажется это странным для консерв или это в порядке вещей?
может сейчас самое время долиться? хотя ордера покупать запрещено сейчас.

Откуда такая информация? Индекс платинум -2.34% на данный момент.
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000
прошу прощения. вы правы.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
хотя ордера покупать запрещено сейчас.
Кто сказал что запрещено??? Покупать можно в любой день, закрывать ордера можно только в субботу после ролловера, до 23.00 (или 23.59) воскресенья.

добавлено через 13 минут
Про полгода Вы конечно замахнулись.. риск/доходность лучше чем у других управляющих, у которых просадки больше и чаще. Посмотрите сколько свен уже торгует без просадок (одна просадка в -2% не в счет).
Совсем нет, пол года вам покажется еще большим счастьем, посмотрите на votfx, у данного управа четко прослеживается консервативный мм и риск\прибыль на уровне, ни каких пересидок. Вспомните мои слова, когда свен отхватит 20-30%, хотя ему просто однажды не хватит ТП в одну неделю, тогда и посмотрите на сколько вас назад отбросит. Помнится вы мне писали в моей теме памма про мой риск/прибыль, я честно ответит 1 к 1, по вашему какой у свена риск/прибыль, если просадка доходила до 10%, а прибыль 1,21% ??? Хотя такое я наблюдаю только последние три недели у свена, что было до этого я не знаю, т.к. инвестирую совсем не давно.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Совсем нет, пол года вам покажется еще большим счастьем, посмотрите на votfx, у данного управа четко прослеживается консервативный мм и риск\прибыль на уровне, ни каких пересидок.
По данному управу рано делать такие выводы, горизонт возьмите год. Во вторых, кто сказал, что у свена пересидки? Пересидки чего? У управляющего нет таких комплексов, когда надо он фиксирует прибыль и не в конце ТП.
Вспомните мои слова, когда свен отхватит 20-30%, хотя ему просто однажды не хватит ТП в одну неделю, тогда и посмотрите на сколько вас назад отбросит
Спасибо, вот когда будет, тогда и поговорим, или Вы Ванга? За несколько лет управ держался на уровне. Такое чувство, что Вы вообще счет не изучали перед инвестированием... пошли по тренду, так сказать.
Помнится вы мне писали в моей теме памма про мой риск/прибыль, я честно ответит 1 к 1
Все верно, на горизонте в год у Вас примерно такое соотношение.
по вашему какой у свена риск/прибыль, если просадка доходила до 10%, а прибыль 1,21% ???
Вы что, собираетесь оценивать на горизонте в неделю? см. пункт выше.
Хотя такое я наблюдаю только последние три недели у свена, что было до этого я не знаю, т.к. инвестирую совсем не давно.
На это есть история, которую видно, в том числе и посделочная. Так же можно почитать местный форум.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Спасибо, вот когда будет, тогда и поговорим, или Вы Ванга? За несколько лет управ держался на уровне. Такое чувство, что Вы вообще счет не изучали перед инвестированием... пошли по тренду, так сказать.
Я не предсказатель, счет изучил на истории FX.

На это есть история, которую видно, в том числе и посделочная. Так же можно почитать местный форум.
Где можно взять посделочную историю с точками входа?? То что я вижу в кабинете у себя, там только время выхода из сделки, что было со сделкой до фиксации прибыли я не знаю, глядя на эту историю, поэтому то что вижу последние три недели (которые я наблюдаю), то и говорю, ни в коем случае ни говорю что управ плохой и прочее, а просто констатирую то, что происходит в данный момент на счете.

Собственно не вижу смысла продолжать, каждый высказал свое мнение, на то он и форум, все выслушали, кому интересно. Думаю тут все взрослые, что бы кому то что то навязывать.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел узнать Ваше мнение, вы ведь уже давно занимаетесь инвестированием в ПАММы - как Вы думаете есть ли смысл сейчас довливаться в Веронику в связи с ее просадкой?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел узнать Ваше мнение, вы ведь уже давно занимаетесь инвестированием в ПАММы - как Вы думаете есть ли смысл сейчас довливаться в Веронику в связи с ее просадкой?
То же было бы интересно услышать. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Лично я не приверженец доливок на просадках.
Давайте помоделируем: вот произошла просадка на неделе. Управляющий не стал отыгрываться, а с минусом спокойно закончил неделю. Это между прочим не всем дано, у большинства "сносит крышу", пытаются отыграться тут-же. Хорошо хоть Вероника не из их числа.
Наступает следующая неделя, здесь 2 пути:
- торговать как прежде, согласно своей ТС и обычной лотностью
- попытаться торговать более прибыльно (чтобы скомпенсировать убыток), но как это сделать? делать больше входов в рынок? (но ТС дает определенные точки входа) завышать лотность при сделке? (но при этом повышается и риск).
От "хотелки" сделать следующую неделю прибыльнее думаю у настоящего трейдера ничего не изменится.
Привожу пару примеров как это бывает (возможные неудачные доливки):


 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 222
  • 2.jpg
    2.jpg
    44 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Я не предсказатель, счет изучил на истории FX.


Где можно взять посделочную историю с точками входа?? То что я вижу в кабинете у себя, там только время выхода из сделки, что было со сделкой до фиксации прибыли я не знаю, глядя на эту историю, поэтому то что вижу последние три недели (которые я наблюдаю), то и говорю, ни в коем случае ни говорю что управ плохой и прочее, а просто констатирую то, что происходит в данный момент на счете.

Собственно не вижу смысла продолжать, каждый высказал свое мнение, на то он и форум, все выслушали, кому интересно. Думаю тут все взрослые, что бы кому то что то навязывать.
Полностью поддерживаю Вас в отношении Свена. И длится это не три последние недели, а гораздо дольше, когда управляющий открывает сделку не туда и пересиживает убыток. У сожалению, это стало для него правилом, а не исключением.:m-sad:

добавлено через 5 минут
Лично я не приверженец доливок на просадках.
Давайте помоделируем: вот произошла просадка на неделе. Управляющий не стал отыгрываться, а с минусом спокойно закончил неделю. Это между прочим не всем дано, у большинства "сносит крышу", пытаются отыграться тут-же. Хорошо хоть Вероника не из их числа.
Наступает следующая неделя, здесь 2 пути:
- торговать как прежде, согласно своей ТС и обычной лотностью
- попытаться торговать более прибыльно (чтобы скомпенсировать убыток), но как это сделать? делать больше входов в рынок? (но ТС дает определенные точки входа) завышать лотность при сделке? (но при этом повышается и риск).
От "хотелки" сделать следующую неделю прибыльнее думаю у настоящего трейдера ничего не изменится.
Привожу пару примеров как это бывает (возможные неудачные доливки):


А то, что Вероника после первой сделки, открытой "не туда", открывает вторую, закрывает обе в минус, потом тут же, через несколько часов все повторяется, Вы не считаете "сносом крыши"? Спасибо, что дальше не понесло?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
А то, что Вероника после первой сделки, открытой "не туда", открывает вторую, закрывает обе в минус, потом тут же, через несколько часов все повторяется, Вы не считаете "сносом крыши"? Спасибо, что дальше не понесло?:k-unsure:

Да нет. Думаю не снесло. Для статистики скорее всего.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Итоги 19 - 23 августа 2013 г.

ПАММ-счета компании FX-Trend принесли на этой неделе -0.16% убытка.
Конкретно по управляющим:
Avas +1.28%
Sven +0.60%
Veronika 7187 -7.39%
Investobolin +1.96%
TP +1.33%
Votfx +1.46%

ПАММ-счета компании Panteon принесли на этой неделе +2.14% прибыли.
Конкретно по управляющим:
Trader (500099) +3.98%
Lion (5000100) +2.92%
Skyfx (5000105) +3.87%
Fenix (5000106) -2.28%
Maksim (5000182) +2.20%

Доход по ПАММ портфелю за эту неделю составляет: +0.99%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу