Консультации по инвестированию от Lexel (Forex Trend) - Страница 6

Как Вы оцениваете работу ИК LEXEL?

  • Отлично. Буду сотрудничать и всем советую

    Голосов: 15 55.6%
  • Хорошо работает, но есть недочеты

    Голосов: 7 25.9%
  • Удовлетворительно. Обычный консультант не лучше не хуже

    Голосов: 4 14.8%
  • Плохо. есть претензии к ИК/убыточные недели/низкая доходность

    Голосов: 0 0.0%
  • Ужасно - бездарь, а не ИК. Сливает депозиты.

    Голосов: 1 3.7%

  • Всего проголосовало
    27

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Имеется ввиду, возможность досрочного вывода половины средств из просевшего ПАММА, что бы уменьшить возможный убыток
Неее, это-то понятно. Я хотел узнать, вывод происходит по желанию инвестора или же самого ИК?
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
А что это означает? Выводы по желанию инвестора или что имеется в виду?
Имеется в виду что вывод возможен. Это не означает что он будет каждую неделю.
Я оцениваю ситуацию и когда есть вероятность больше заработать или уменьшить убытки, то тогда делаю вывод. Если такой ситуации нет, то не делаю досрочный вывод ради вывода.



Имеется ввиду, возможность досрочного вывода половины средств из просевшего ПАММА
Половина это сейчас редкость. Вывести можно средства согласно оферты Памм счета. В основном не снимаемая часть это 70-80%. Т.е. вывести я могу только 20-30%, есть и такие где можно вывести 50%.
Если инвестор вкладывает $100. Я разделяю его депозит на 10 счетов ( Иногда при большей сумме может быть больше счетов). Т.е. в каждом лежит по $10. Выводить 20-30% от $10 не имеет смысла. Так как я не смогу их потом никуда вложить.

По этому чтобы раскрыть весь потенциал я рекомендую вкладывать от $500.

для статистики - Progressive T - 500$, первая неделя +5,52$ или +1,10%


Для статистики - оферта акционная - Progressive T №667, 0% - 200$ - прибыль за 2 недели (с 29.09 по 12.10) + 3,32$ или 1.66%

Видно что при сумме от $500 доход больше.

добавлено через 33 минуты
На данный момент все средства распределены.
В управлении $50000.
Спасибо инвесторам за доверие
 
Последнее редактирование:

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tut

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Если можно, ответьте на пару вопросов:
1. Как сложилось с прибылью инвесторов на прошлой-этой неделе (в связи со сливами агрессоров), как Вы вообще на такое реагируете ?
2. Правильно я понял, что принцип формирования всей линейки Progressive (№359 Progressive, №662 Progressive PRO и №663 Progressive VIP, акционная оферта Акционная оферта Progressive T тоже) - одинаков ?
ТО есть согласно "В оферте ... средства распределяю на 10 лучших ПАММ счетов. Их список периодически меняется. В течении недели могут быть ситуации, когда в каком-то из счетов висит просадка или на оборот ожидается получение хорошей прибыли. То я в течении недели могу вывести досрочно с одних памм и вложить в другие. Таким образом динамично перераспределяя средства. "
3. Можно ли будет пополнять счет-акционную оферту уже после 19 октября на условиях акционной оферы ? И как долго ? Допустим, если счет открыт именно 19 октября.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
1. Как сложилось с прибылью инвесторов на прошлой-этой неделе (в связи со сливами агрессоров), как Вы вообще на такое реагируете ?
На прошлой неделе в Progressive просели Hozyin и Kuznets. Просадку Hozyina я уже ожидал давно по этому к ней подготовился. Была уменьшена доля в его счет. А так же выведена досрочно часть средств.
На этой неделе были увеличены доли в Kuznets и немного Hozyin. У последнего возможны повторные просадки. По этому я перестраховывался.
Прибыль Progressive за прошлую неделю 0,99%.
За эту неделю около 1,8% на данный момент.


2. Правильно я понял, что принцип формирования всей линейки Progressive (№359 Progressive, №662 Progressive PRO и №663 Progressive VIP, акционная оферта Акционная оферта Progressive T тоже) - одинаков ?
Да, правильно. Кроме одного момента с суммами до $500 не производятся досрочные выводы. А так в целом стратегия одинаковая. В основном это 10 ПАММов иногда больше.


3. Можно ли будет пополнять счет-акционную оферту уже после 19 октября на условиях акционной оферы ? И как долго ?
Спасибо.
Если Вы уже инвестировали в Progressive T, то можете в нее довложить средства.
Средства будут работать до конца периода инвестирования.
Если Вы хотите инвестировать в нее после 19 октября, то это уже нельзя будет сделать.

Если хотите вложить в нее то советую это сделать до обеда 19 октября (по Киеву). Так как потом я уберу ее из рейтинга.
 

tut

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Я по вопросу №1 более не кузнецом и хозиным интересовался,
а валексом и особенно скальпером. Как в этом плане ?
2. Значит, инвестировав до обеда 19 октября (по Киеву) в Progressive T, я смогу в нее потом доложить средства еще в течение месяца и они будут работать полностью на условиях акции еще в течение месяца ?
3. В кабинете инвестора есть возможность видеть состав трейдеров из оферты ?
Допустим, чтобы знать, состав подходит или нет (не переношу агрессоров).
Уж извините, никогда так не инвестировал, поэтому задаю явно наивные вопросы.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
а валексом и особенно скальпером. Как в этом плане ?
Ни Валекса ни Скальпера в Progressive не было.


2. Значит, инвестировав до обеда 19 октября (по Киеву) в Progressive T, я смогу в нее потом доложить средства еще в течение месяца и они будут работать полностью на условиях акции еще в течение месяца ?
Средства будут работать в течении одного месяца.
Пример:
19-10 Вы вложили $1000
Конец периода инвестирования 15-11
В этом промежутке Вы можете пополнять принятую оферту.
Все вложенные средства будут работать до 15-11.


3. В кабинете инвестора есть возможность видеть состав трейдеров из оферты ?
Да, Вы будете видеть их у себя в ЛК на странице https://fx-trend.com/my/pamm_investor/accounts/
Они будут отображаться на голубом фоне.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tut

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Хотелось бы знать, как распределяется прибыль между инвестором и инвестиц. консультантом.
Допустим, внес 1000 дол.
Вы пишите - доход 2,3 % за эту неделю.
Сколько из них достается инвестору и консультанту ?
2. И еще, сколько доходность по прогрес. оферте за месяцы ее работы и
отдельно хотя бы за последние 30 дней по неделям ?
Можно дать информацию ? Не секрет ?
Заодно и сравню со своей доходностью.
(Я так понимаю, что по всем прогрес. офертам одинаковая доходность)
Спасибо.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
1. Хотелось бы знать, как распределяется прибыль между инвестором и инвестиц. консультантом.
Допустим, внес 1000 дол.
Вы пишите - доход 2,3 % за эту неделю.
Сколько из них достается инвестору и консультанту ?
Вот оферты которые доступны у меня сейчас


В графе бонус указывается бонус консультанта.
Этот бонус начисляется от прибыли.
В данном случае 2,3% я указал общий как общий процент. Потому что чистый процент инвестору будет разным в каждой из оферт.
Пример:
Для простоты допустим что инвестировали $1000 и доходность за месяц 10%
Распределение средств

№359 Progressive $100 прибыль = $90 инвестору и $10 консультанту
№662 Progressive PRO $100 прибыль = $93 инвестору и $7 консультанту
№663 Progressive VIP $100 прибыль = $95 инвестору и $5 консультанту
№667 Progressive T $100 прибыль = $100 инвестору и $0 консультанту

2. И еще, сколько доходность по прогрес. оферте за месяцы ее работы и
отдельно хотя бы за последние 30 дней по неделям ?
Можно дать информацию ? Не секрет ?
Заодно и сравню со своей доходностью.
(Я так понимаю, что по всем прогрес. офертам одинаковая доходность)
Спасибо.
В этой теме есть информация. Ну раз Вам трудно самому поискать - напишу еще раз
В первом сообщении указана доходность оферты №359 Progressive за 6 мес

Продублирую еще здесь
На рисунках доходность по оферте №359 Progressive



Средний процент в мес 7,43%
С реинвестом 53,67%
Без реинвеста 44,56%

Доходность* Progressive по неделям:
01-09-2014 - 07-09-2014 +2.25%
08-09-2014 - 14-09-2014 +1.36%
15-09-2014 - 21-09-2014 +2.01%
22-09-2014 - 28-09-2014 +1.66%
29-09-2014 - 05-10-2014 +1.38%
06-10-2014 - 12-10-2014 +0.99%
13-10-2014 - 19-10-2014 +2.3%

* Доходность у инвесторов, которые инвестировали менее $500 может быть ниже. Так как там отсутствуют досрочные выводы. Хотя на этой неделе я работал (досрочно выводил) со средствами инвесторов и ниже этой суммы.

Приведу скриншот одного инвестора, который уже опубликовывал в этой ветке

8,68% это чисто инвестору за сентябрь.
9,64% общий процент за сентябрь.


Все еще есть возможность принять участие в акции до 19-10-2014
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
И еще, сколько доходность по прогрес. оферте за месяцы ее работы и отдельно хотя бы за последние 30 дней по неделям ?
Какой смысл считать понедельный результат, если офёрта всегда не менее месяца и изменить в это время вы ничего не сможете? Как я уже написал в соседней ветке - просто мониторьте счёт на Инвесфлоу.

Мой результат за месяц: Progressive №359 (сумма менее 500, т.е. досрочка не выполнялась) - чистая доходность 7,65%.
 

LichSL

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
45
Реакции
51
Поинты
0.000
Какой смысл считать понедельный результат

Не соглашусь, смысл есть!!! Понедельно ясно видно как работает ИК..стабильно или не очень...ведь можно получать 4 недели -1%, а на пятой +6% в итоге будет плюс, для новичков и не очень пока разбирающихся ПЛЮС будет плюсом, но я к такому ИК бы не пошел!!!Яркий пример я схлопотал у Fasoliando 4 недели + пятая - итог МИНУС(((тоесть управ тупо закинул и ЗАБИЛ...
А вот инвестфлоу да расхождение грандиозное((((он мне кажет по портфелю +2,07%, а по факту 2,16%, вот мастерфолио четко работает, тк мониторит аккаунт на FT, но блин обновление раз в 6 часов расстраивает(((
Так что мое мнение понедельнищина это нужно)))
 

tut

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Какой смысл считать понедельный результат, если офёрта всегда не менее месяца и изменить в это время вы ничего не сможете? Как я уже написал в соседней ветке - просто мониторьте счёт на Инвесфлоу.

Мой результат за месяц: Progressive №359 (сумма менее 500, т.е. досрочка не выполнялась) - чистая доходность 7,65%.

В своем вопросе я сразу указал смысл вопроса (для сравнения).
Молодой человек, потрудитесь в следующий раз вопрос дочитать до конца, хотя бы попробовать понять его смысл, а затем высказывайте оппоненту недовольство (при наличии оснований).
 

tut

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый lexel, поясните, какую сумму могу передать в управление, например, могу неровную сумму в 3015,49 дол. ?
Или нет финансового смысла ?
Так как допустим, не получится ли так, что по причине неровной суммы, она не вся будет участвовать в инвестировании ?
И поэтому такую сумму передавать бессмысленно ?
 
Последнее редактирование:

tut

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Значит, ВСЯ будет работать ? ok
Так уж получилось. Не хочу оставлять копейки, могу всё передать в управление. Впрочем, можно часть оставить.
Кстати, при вводе такой же неровной суммы в середине месяца в качестве пополнения, она тоже будет вся работать ?
И как насчет понедельной прибыли, она будет доступна к снятию в конце недели ? Или только по итогам месяца ?
И нужно ли самому понедельно реинвестировать в течение этого месяца или это происходит автоматически ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу