• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контролируем сделки? - Страница 8

Вы считаете, что:

  • Открытую сделку следует мониторить?

    Голосов: 4 36.4%
  • Оставить в покое?

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию:) Товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
Выходи из фантазий или читай не задницей, а остатками мозга. Хотя тебе это не грозит, знаю тебя.
А как мозгом можно читать, пусть и остатками?:) Читают глазами, мозгом воспринимают. Ну так если есть возражения, приведите, вы то не в состоянии определить, где цена развернется мгновенно, а где нет, я вам предлагал это.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию Товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
Только если читать задницей как ты, хихихихии!


А как мозгом можно читать, пусть и остатками? Читают глазами, мозгом воспринимают. Ну так если есть возражения, приведите, вы то не в состоянии определить, где цена развернется мгновенно, а где нет, я вам предлагал это.

Лучше расскажи как ты задницей читаешь?
А если хочешь научится предсказывать курс на форексе и вообще разбираться в нём на практике, то читай умные книжки, ролики смотри, статьи читай, опытам набирайся. Что я тебе уже не первый раз советую. Короче, учи матчасть! Я ж тебе посоветовал - ты выполнил? Если нет, то иди учи и приходи, когда будешь готов! Шалопай! А вынюхивать у профессионала трейдинга инфу не обязательно, как и клянчить прогнозик - всё есть в книгах по теханализу и видеороликах на ютубе бесплатно. Да и я достаточно давал советов и писал заметок. Но ты ж их отвергал. А теперь хочешь и рыбку съесть и на Х сесть - а так не бывает! Учи матчасть!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я ж тебе посоветовал - ты выполнил?
Чтобы слушать ваших советов, сначала вы должны показать, что не балабол, ну что реально можете за мгновение предсказать, развернется цена или нет. а пока вы лишь языком ветер гоните. Не подтеврждая свои слова примерами, что предсказываете разворот за мгновение.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Чтобы слушать ваших советов, сначала вы должны показать, что не балабол, ну что реально можете за мгновение предсказать, развернется цена или нет. а пока вы лишь языком ветер гоните. Не подтеврждая свои слова примерами, что предсказываете разворот за мгновение.

Я не предсказываю за мгновение, а как и любой профессионал следую рыночному тренду, входя после перелома тренда. А для этого нужно освоить матчасть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не предсказываю за мгновение, а как и любой профессионал следую рыночному тренду, входя после перелома тренда. А для этого нужно освоить матчасть.
Да осваивайте вы свою матчасть. кто вам не дает?:) Вы сказали, что нужно следить за терминалом, не отрываясь, потому что цена разворачивается мгновенно, и можно пропустить. Следовательно, если вы боитесь это самое мгновенно пропустить, то можете и предсказать. А если не можете, то какой смысл торчать у монитора?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Да осваивайте вы свою матчасть. кто вам не дает? Вы сказали, что нужно следить за терминалом, не отрываясь, потому что цена разворачивается мгновенно, и можно пропустить. Следовательно, если вы боитесь это самое мгновенно пропустить, то можете и предсказать. А если не можете, то какой смысл торчать у монитора?
Ты осваивай матчасть, я то Гуру и в совершенстве знаю её. У тебя проблемы ж с ней, как ты говоришь и с логикой ещё.
Эка какие у вас, батенька, загуголины чертятся нелогичные.
Профессионалы курс не предсказывают, а входят в по тренду.
Ты как начал матчасть учить то? Бессмысленно дальше флуд твой комментрировать, пока необходимых знаний нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А матчасть это что?



Ок, в таком случае зачем нужно все время пялиться в монитор?

Матчасть - теория трейдинга, основы теханализа, экономики, финансов, философию трейдинга. Это самый минимум, которого тебе не хватает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Матчасть - теория трейдинга, основы теханализа, экономики, финансов, философию трейдинга.
Серьезно? А можно в таком случае ссылку, где такое написано, что все это части вашей мамы?:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, за время, которое прошло с написания статьи и публикования, я так и не прочитал ни одного внятного довода, для чего нужно сидеть у терминала постоянно и контролировать открытые сделки.Из чего делаю выводы, что незачем.
 

PAMMONEcom

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Однозначно сделку нужно мониторить, потому как все может поменяться в следующую секунду. Рынок никоем образом непредсказуем, и все решения принимаются только по факту совершившегося события, исходя из заложенного алгоритма торговли.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Однозначно сделку нужно мониторить, потому как все может поменяться в следующую секунду. Рынок никоем образом непредсказуем, и все решения принимаются только по факту совершившегося события, исходя из заложенного алгоритма торговли.

Если торгуешь без ограничений, то конечно нужно контролировать, на самотек пускать это опасно для депозита - придешь, а он слит, в особенности если торгуешь с нарушением манименеджмента.
 

GreenInvestGroup

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
смотря какой депозитный портфель, и лучше не ставить на абум, на ночь, с надеждой увелить баланс)
 

stopnik

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни к чему хорошему это не приводит! Чем больше заглядываешь в торговый терминал для контроля сделок, тем больше неверных движений делаешь и как показывает практика - сливаешь депозит.
 
Сверху Снизу