• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контролируем сделки? - Страница 7

Вы считаете, что:

  • Открытую сделку следует мониторить?

    Голосов: 4 36.4%
  • Оставить в покое?

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Допустим, и каким же образом ты узнаешь о переломе тренда? Вдруг он произойдёт в тот момент, пока ты не втыкаешь в монитор?
Еще раз, он произошел в течении 12 часов, в вашем случае, даже если вы подойдете к монитору раз в 5-6 часов, вы его уже ну никак не пропустите.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Еще раз, он произошел в течении 12 часов, в вашем случае, даже если вы подойдете к монитору раз в 5-6 часов, вы его уже ну никак не пропустите.:)

Он не произошёл в течении 12 часов! В глаза долбишься? Перелом происходит как правило в моменте, что и произошло на примере из графика. А 12 часов цена болталась в боковике внетрендовом. Перелом произошёл только в определённый момент времени.
И вот обрати внимание, что цена резко выстрелила вверх в 13 часов. Если бы ты ворон считал, то упустил бы позицию фактически. Что бы ты потом делал? Это хорошо, что маркетмейкеры дали шанс войти второй раз в рынок на откате резком. А что бы ты делал, если бы его не было? :_6:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Он не произошёл в течении 12 часов! В глаза долбишься? Перелом происходит как правило в моменте, что и произошло на примере из графика. А 12 часов цена болталась в боковике внетрендовом. Перелом произошёл только в определённый момент времени
Не, долблю.:) Еще раз, для особо, ну вот особо одаренных личностей, 12 часов до восходящего тренда, тренд был нисходящий, то есть у нас был эти 12 часов разворотный флет, значит, если бы вы держали сделку в шорт, на том самом нисходящем тренде, вам не нужно было бы втыкать в монитор, подошли раз в 6 часов, глянули, ага, цена зафлетила, не падает больше, значит может быть разворот, думаем чего дальше делать.

Но для вас, наверное лучше всунуть глаза в монитор, а вдруг там очередная белка проскочит.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Не, долблю.:) Еще раз, для особо, ну вот особо одаренных личностей, 12 часов до восходящего тренда, тренд был нисходящий, то есть у нас был эти 12 часов разворотный флет, значит, если бы вы держали сделку в шорт, на том самом нисходящем тренде, вам не нужно было бы втыкать в монитор, подошли раз в 6 часов, глянули, ага, цена зафлетила, не падает больше, значит может быть разворот, думаем чего дальше делать.

Но для вас, наверное лучше всунуть глаза в монитор, а вдруг там очередная белка проскочит.:)

Так вот в чём дело! Вот поменьше долбись в глаза, чтоб не выдумывать такой бред, как "разворотнй флет". А вся остальная писанина, конечно, интересна как образчик рассуждений типичного лудомана, посмеялсо! Как анекдот или юмор я такое воспринимаю. Бред полный и чушь! ДИЛЕТАНТИЗМ!
Мне это не нужно.:l-1no:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот поменьше долбись в глаза
Советую поинтересоваться разницей в словах, долбиться и долбить, убогий вы наш.:)

Мне это не нужно.
Та что вы, а вы думали я о вас переживаю?:biggrin2: Речь просто о нормальных людях, ну не о вас же, в самом то деле, я говорю, что им необязательно сидеть и гипнотизировать монитор, если открыта сделка. цена все равно моментально не развернется, даже в вашем, как сказал выше, весьма тяжелом, случае.

А вам можно, вы даже можете сесть на палочку и поскакать, вам все можно, главное к процедурам прискачите, а то тетя доктор будет злиться.:lol:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Советую поинтересоваться разницей в словах, долбиться и долбить, убогий вы наш.
Да мне без разницы. Не долбись в глаза, неуч.

Та что вы, а вы думали я о вас переживаю? Речь просто о нормальных людях, ну не о вас же, в самом то деле, я говорю, что им необязательно сидеть и гипнотизировать монитор, если открыта сделка. цена все равно моментально не развернется, даже в вашем, как сказал выше, весьма тяжелом, случае.

А вам можно, вы даже можете сесть на палочку и поскакать, вам все можно, главное к процедурам прискачите, а то тетя доктор будет злиться.
Опять твои проекции? на какие ты процедуры ходишь и на каких палочках скачешь, мне знать не очень то интересно и оставь факты из своей жизни при себе.

Вот видишь, у тебя маразм. Я говорю, что цена то как раз моментально разворачивается, за считанные минуты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да мне без разницы. Не долбись в глаза, неуч.
Вам нужно поближе познакомиться с сексом, ну чтобы понимать, куда там вообще что можно и что не получиться никак, книжки почитайте или что, если практики нет.:biggrin2:


Я говорю, что цена то как раз моментально разворачивается, за считанные минуты.
Так тогда почему вы не смогли на моих рисунках определить, где она развернется, а где нет, ну считанные секунды и все понятно, о гуру.:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Вам нужно поближе познакомиться с сексом, ну чтобы понимать, куда там вообще что можно и что не получиться никак, книжки почитайте или что, если практики нет.
Тебе нужно прекратить флудить и засорять форум своими высерами.



Так тогда почему вы не смогли на моих рисунках определить, где она развернется, а где нет, ну считанные секунды и все понятно, о гуру.
А с чего ты взял, что не смог? В глаза прекрати долбится и увидешь что я тебе скинул скриншот.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А с чего ты взял, что не смог? В глаза прекрати долбится и увидешь что я тебе скинул скриншот.
Учитель, а вы знаете, что такое правая сторона графика, так вот там нужно было сказать, что будет с ценой.:) Вот если вы предскажете, что же будет делать цена дальше, на всех шести картинках, я вас найму учителем, за хорошие деньги, выплатите кредит, по которому вы так крепко зависли.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Учитель, а вы знаете, что такое правая сторона графика, так вот там нужно было сказать, что будет с ценой.:) Вот если вы предскажете, что же будет делать цена дальше, на всех шести картинках, я вас найму учителем, за хорошие деньги, выплатите кредит, по которому вы так крепко зависли.:)

Так ты с кредитом завис, захерик? Ну так и сказал бы. Видимо, это сильно ударило по твоему и так слабому мозжечку. Ну, сочувствую. :biggrin2:
То, что мне нужно сказать, я знаю сам и говорю. А нанять ты меня не сможешь даже если всю оставшуюся жизнь будешь на стройке горбатиться. Так как у балбесов денег не бывает.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То, что мне нужно сказать, я знаю сам и говорю. А нанять ты меня не сможешь даже если всю оставшуюся жизнь будешь на стройке горбатиться. Так как у балбесов денег не бывает.
То есть деньги вам не нужны, ну если организовать курсы и платить вам? Ну хорошо, я заплачу другому человеку, сто баксов в неделю на вебмани, желающие найдутся.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
То есть деньги вам не нужны, ну если организовать курсы и платить вам? Ну хорошо, я заплачу другому человеку, сто баксов в неделю на вебмани, желающие найдутся.:)

Я что где-то говорил, что кого-то желаю обучать? А по поводу обучения - уж обучись, а то уровень твой очень низок. Давно пора! Единственное верное решение твоё, наверное!
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
чем дольше ты будешь глазеть на открытую сделку, тем больше будет желание её закрыть (не зависимо от того в профите твой ордер или в зоне убытка)
выставив отложенный ордер я смело закрываю терминал

в течение дня поглядываю на котировки через телефон, но терминал стараюсь не открывать (исключение составляют дни с сильными новостями)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я что где-то говорил, что кого-то желаю обучать? А по поводу обучения - уж обучись, а то уровень твой очень низок. Давно пора! Единственное верное решение твоё, наверное!
Так я и не говорил. что вы можете обучать. На счет моего уровня, а он причем к обсуждаемой теме? Ну какой смысл глазеть в терминал, если мгновенно цена не разворачивается все равно?

добавлено через 1 минуту
чем дольше ты будешь глазеть на открытую сделку, тем больше будет желание её закрыть (не зависимо от того в профите твой ордер или в зоне убытка)
выставив отложенный ордер я смело закрываю терминал

в течение дня поглядываю на котировки через телефон, но терминал стараюсь не открывать (исключение составляют дни с сильными новостями)
Да, именно так, я тоже замечал это.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Так я и не говорил. что вы можете обучать. На счет моего уровня, а он причем к обсуждаемой теме? Ну какой смысл глазеть в терминал, если мгновенно цена не разворачивается все равно?

Не бреши. Ты несколько постов назад предложил мне. У тебя в голове дыра, подтекает память твоя. Лечись - рекомендую.
Цена мгновенно разворачивается в большинстве случаев как раз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не бреши. Ты несколько постов назад предложил мне.
Нет, не предлагал, я сказал только при условии, что вы сможете на всех шести рисунках определить, где развернется цена по правой части графика. Так как я знаю, что вы в жизни не справитесь с этой задачей, то я ничего вам и не предлагал. Условие если, в этом логическом уравнении не выполнимо.:)

добавлено через 1 минуту
Цена мгновенно разворачивается в большинстве случаев как раз.
Мгновенно было, когда кирпич на вас с крыши упал, это мгновенно, а вот последствия, пожалуй навсегда.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Нет, не предлагал, я сказал только при условии, что вы сможете на всех шести рисунках определить, где развернется цена по правой части графика. Так как я знаю, что вы в жизни не справитесь с этой задачей, то я ничего вам и не предлагал. Условие если, в этом логическом уравнении не выполнимо.
Ну ты простак! Выходи из фантазий и грез, прими таблетки и не пейши ерунду! Смешной ты!

Мгновенно было, когда кирпич на вас с крыши упал, это мгновенно, а вот последствия, пожалуй навсегда.
Учи матчасть, короче! На тебя кирпич падал? То-то и видно, что голова слабоумная у тебя.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну ты простак! Выходи из фантазий и грез, прими таблетки и не пейши ерунду! Смешной ты!
Каких фантазий, але, кирпич.:) Это было условие, вы сможете предсказать цену, я вам плачу деньги. Ну просто потому что я знаю, вы в жизни ее не предскажите. Я ж сказал почему, последствия черепномозговой.:) Я ошибаюсь? Так докажите это.:d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию:), товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Каких фантазий, але, кирпич. Это было условие, вы сможете предсказать цену, я вам плачу деньги. Ну просто потому что я знаю, вы в жизни ее не предскажите. Я ж сказал почему, последствия черепномозговой. Я ошибаюсь? Так докажите это.

Итак. несмотря на очень долгую, и нужно сказать. весьма странную дискуссию, товарищ Клаус не смог привести убедительных доводов, что нужно все время втыкать в терминал, увы.
Выходи из фантазий или читай не задницей, а остатками мозга. Хотя тебе это не грозит, знаю тебя.
 
Сверху Снизу