• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контролируем сделки? - Страница 6

Вы считаете, что:

  • Открытую сделку следует мониторить?

    Голосов: 4 36.4%
  • Оставить в покое?

    Голосов: 7 63.6%

  • Всего проголосовало
    11

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Учи матчасть, короче. Ты плаваешь в форексе, не шаришь и суждения твои дилетантские, ещё раз подтвердил, что не соображаешь.
То есть не можете определить, где цена развернется, а где нет? Ну я так и думал, трепать языком и показать реально, это разные вещи.:)
 
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :_1:

добавлено через 1 минуту
Привет очень рад за всех
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
То есть не можете определить, где цена развернется, а где нет? Ну я так и думал, трепать языком и показать реально, это разные вещи.:)

Ты видишь фигу опять. Перечитай ещё раз мои сообщения и осознай свою ошибку. А мне же не нужно определять где цена развернётся, Гуру это не нужно просто.
 

RomaPoker

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
не надо них@ра контролировать , просто всегда торгуй со стопами!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ты видишь фигу опять. Перечитай ещё раз мои сообщения и осознай свою ошибку. А мне же не нужно определять где цена развернётся, Гуру это не нужно просто.
Как не нужно? вы же сами писали, что следите за терминалом, чтобы не пропустить точку разворота, а сейчас уже не нужно?:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Как не нужно? вы же сами писали, что следите за терминалом, чтобы не пропустить точку разворота, а сейчас уже не нужно?:)

Что за мерзкая привычка - читать задницей? Исправляйся!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Что за мерзкая привычка - читать задницей? Исправляйся!
Вы сели на планшет и читаете? Ну точно гуру йог.:) Так я не понял, вы следите, чтобы не пропустить точку разворота или нет?:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Вы сели на планшет и читаете? Ну точно гуру йог.:) Так я не понял, вы следите, чтобы не пропустить точку разворота или нет?:)

Причём тут планшет? Вот опять читаешь задницей и какую-то чушь выдумываешь. Я тебе говорю - прекращай читать задницей и думать ей.
Читай что я пишу остатками мозга, это трудно, но пробуй.

Естественно, я слежу за рынком всегда.:_111:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тебе говорю - прекращай читать задницей и думать ей.
Совет от человека, придумавшего, как взять кредит и слить?:)
Естественно, я слежу за рынком всегда.
Итак, следите, чтобы не пропустить точку разворота?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Совет от человека, придумавшего, как взять кредит и слить?:)

Итак, следите, чтобы не пропустить точку разворота?

Слить - это по твоей части же. Тут ты можешь рассказать больше.
Аа, так ты взял кредит ещё и слил? Ну вот что бывает, когда думаешь задницей! Хихихихии!
Да, трейдеры и аналитики следят за рынком, чтобы не пропустить точки переломов тренда. Это для тебя откровение? :wink2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так смеются девочки, когда мальчики их за попу хватают.:biggrin2:


Да, трейдеры и аналитики следят за рынком, чтобы не пропустить точки переломов тренда.
То есть вы можете увидеть точку перелома тренда, когда она появится? В таком случае вопрос, почему не смогли определить где они, на тех рисунках, что я показал?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Так смеются девочки, когда мальчики их за попу хватают.:biggrin2:
Это тебя так хватали? Неужто помнишь те времена?
То есть вы можете увидеть точку перелома тренда, когда она появится? В таком случае вопрос, почему не смогли определить где они, на тех рисунках, что я показал?

Вообще-т я смог определить их и скинул картинку, забыл уже что ли? Марааазм!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это тебя так хватали? Неужто помнишь те времена?
А разве я тут по бабски хихикаю?:)

Вообще-т я смог определить их и скинул картинку, забыл уже что ли? Марааазм!
Не, гуру, вы что, вы же должны предсказать были, что будет, то есть в самой правой точки графика, иначе как все поймут, что вы великий гуру?:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А разве я тут по бабски хихикаю?:)
Твои проекции из глубокого детства?
Не, гуру, вы что, вы же должны предсказать были, что будет, то есть в самой правой точки графика, иначе как все поймут, что вы великий гуру?:)

Во-первых, я никому ничего не обязан, а во-вторых, хотите предсказаний - идите к гадалке. :_120::d-thumbup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во-первых, я никому ничего не обязан, а во-вторых, хотите предсказаний - идите к гадалке.
Так это не предсказание, ну я же эти рисунки показал, значит я знаю, что будет делать дальше цена, это я просто для того, чтобы все поняли, какой вы великий гуру рынка форекс, уделайте всех, скажите, что будет делать дальше цена на рисунках.:biggrin2:
Или вы не гуру на самом деле и не можете этого?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Так это не предсказание, ну я же эти рисунки показал, значит я знаю, что будет делать дальше цена, это я просто для того, чтобы все поняли, какой вы великий гуру рынка форекс, уделайте всех, скажите, что будет делать дальше цена на рисунках.:biggrin2:
Или вы не гуру на самом деле и не можете этого?

Ты сначала определись что хочешь, разберись с понятиями, определениями, а потом сформулируй вопрос или желание. А то ты скачешь как баран горный с одной темы на другую, с одного понятия на другое, не понимая вообще как работает рынок, теханализ и всё такое.
Только для этого нужно быть хоть чуток в теме, а ты плаваешь, вот даже и сформулировать не можешь ничего. Учи матчасть, короч!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ты сначала определись что хочешь, разберись с понятиями, определениями, а потом сформулируй вопрос или желание. А то ты скачешь как баран горный с одной темы на другую, с одного понятия на другое, не понимая вообще как работает рынок, теханализ и всё такое.
Только для этого нужно быть хоть чуток в теме, а ты плаваешь, вот даже и сформулировать не можешь ничего. Учи матчасть, короч!
Та нет, никуда не скочу, вы сказали, что можете заметить точку разворота тренда, как только она появится, то есть не через время, а сразу, вот я и предлагаю вам это продемонстрировать, что, слабо? Вот обидно то, я то думал вы великий гуру трейдинга, хотел вас просить стать моим учителем, денег больших заплатить, а оно оказывается ошибся.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Та нет, никуда не скочу, вы сказали, что можете заметить точку разворота тренда, как только она появится, то есть не через время, а сразу, вот я и предлагаю вам это продемонстрировать, что, слабо? Вот обидно то, я то думал вы великий гуру трейдинга, хотел вас просить стать моим учителем, денег больших заплатить, а оно оказывается ошибся.:)

Как точка разворота появляется, так я сразу вхожу в сделку, да.
Вот, например, сегодня.

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как точка разворота появляется, так я сразу вхожу в сделку, да.
Вот, например, сегодня.
Ага, ну смотрим, график получасовой, то есть одна свеча это полчаса, ваша точка разворота формировалась больше 20 свечей, ну где-то 24 свечи, каждая свеча полчаса, обычная математика нам говорит, что эта точка разворота формировалась 12 часов, в таком случае вопрос, зачем постоянно втыкать в монитор, если достаточно взглянуть туда пару раз в день, даже в вашем (весьма тяжелом. нужно сказать:biggrin2:) случае?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Ага, ну смотрим, график получасовой, то есть одна свеча это полчаса, ваша точка разворота формировалась больше 20 свечей, ну где-то 24 свечи, каждая свеча полчаса, обычная математика нам говорит, что эта точка разворота формировалась 12 часов, в таком случае вопрос, зачем постоянно втыкать в монитор, если достаточно взглянуть туда пару раз в день, даже в вашем (весьма тяжелом. нужно сказать:biggrin2:) случае?

Допустим, и каким же образом ты узнаешь о переломе тренда? Вдруг он произойдёт в тот момент, пока ты не втыкаешь в монитор?
 
Сверху Снизу