Копия Хайпа под Ключ | 1100+ у нас купили | Заказать Хайп | Купить в Blitz-Market.ru - Страница 3

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

думаю , то что вы перечислили 7 норм проектов из 700 - это 1% :biggrin2: дальше можете не продолжать. Разводилово нас вложенцев не более того.

Любой инвестор должен отдавать себе отчет в том: сколько и куда он инвестирует, и что его действия сопряжены с риском(не только в HYIP). К тому же в высокодоходных инвестиционных проектах не так много обмана, как может показаться на первый взгляд... В жизни его куда больше...
 

Alex Rassel

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Blitz-Market - это одна из немногих Web-Студий, которая делает все качественно и надежно. Всегда пользуюсь полным спектром услуг. Уже не один год работаю именно с этим сервисом. Техническая поддержка на высоте Также постоянно придумывают новые интересные фишки. Профессионалы своего дела, да и просто хорошие порядочные люди. Развивайтесь, ребят! Вы идете в правильном направлении! Роста вам и всех благ! С уважением, ваш постоянный клиент.
 

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

https://kriptons.com/ вы наши дизайны мониторите ?
Когда же вы успеваете их слизывать ?
 

Martzipan

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Спасибо ребятам! Это реально на сегодня, единственная рабочая студия с адекватными ценами! Сделал шаблонный проект - все было на уровне! Спасибо за терпение и поддержку! Сейчас делаем оригинальный, самописный скрипт и диз! Надеюсь будет Огонь! Отпишу по результату!)*
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

https://kriptons.com/ вы наши дизайны мониторите ?
Когда же вы успеваете их слизывать ?
Основная масса заказов это "копии дизайнов" с последующим редизайном. Большая часть копий делается по-заказу от клиента.

добавлено через 2 минуты
Alex Rassel, сколько же Вам руководитель студии заплатил, за столь лестный отзыв?

Это один из лучших наших клиентов. Хотя, что я говорю! Все наши клиенты - лучшие!

добавлено через 4 минуты
Спасибо ребятам! Это реально на сегодня, единственная рабочая студия с адекватными ценами! Сделал шаблонный проект - все было на уровне! Спасибо за терпение и поддержку! Сейчас делаем оригинальный, самописный скрипт и диз! Надеюсь будет Огонь! Отпишу по результату!)*

Спасибо за отзыв:_120:. Надеюсь мы с Вами успешно закончим оригинальный проект.

добавлено через 2 часа 49 минут
https://kriptons.com/ вы наши дизайны мониторите ?
Когда же вы успеваете их слизывать ?

Кстати хочу отметить: в последнее время наш движок Blitz-Script 4.x набирает все большую популярность среди веб-мастеров, этот проект как раз пример его использования другими программистами. Они разработали тему для нашего продукта и успешно использовали в своем проекте.
 
Последнее редактирование:

Alex Rassel

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Alex Rassel, сколько же Вам руководитель студии заплатил, за столь лестный отзыв?
В наше время не все решается деньгами. Еще ко всему вышесказанному хочу добавить и то, что ребятам с Blitz-Market я реально доверяю как самому себе - это факт, проверенный временем и делами, которые я с ними имею. Не было ни одной задачи, которую они не смогли бы решить. Выполняют любой заказ всегда быстро, качественно, техподдержка на высочайшем уровне! Этим ребятам я полностью доверяю все свои данные и кошельки, какие бы там суммы не находились. А суммы в моих проектах крутятся миллионные. Так что парни проверены, что бы вы там ни говорили!
 

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Андрюша или как тебя тебя я уже забыл.Ну главное сейчас ты Алекс Рассел.А раньше ты доверял Валере,ах да,наврятли знаешь.Ну вобщем,Лучинину ты доверял,а потом увы.Вобщем не суть.Я не знаю что там перед тобой за задачи стояли,но видимо блитз-маркет в лице трёх типов банда инвалидов полуслепых перед которыми ты ставишь сложнейшие задачи.К примеру написать легенду в 2 предложения,или картинки на сайте поменять,ну или слить дизайн.Короче либо они инвалиды,либо задачи у тебя не такие уж и сложные.Ну это ладно.Ты не обижайся,я с тобой спорить тут не буду,просто эти твои сложнейшие задачи вместе с миллионными оборотами (что конечно не мало,но так как были бы такие суммы ты бы уже давно присел и далеко не на пенёк,то значит это оборот,а оборот это уже не так круто звучит).
Ладно,успехов тебе,легенд в 2 предложения побольше.
 

artur111

Новичок
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Здравствуйте. Какой ваш вопрос будет ко мне? Что взял копию вашего дизайна? Я отвечу: Я уже на протяжении года пользуюсь скриптами Blitz и беру сам с разных сайтов дизайны, то есть не я беру, а если меня просят тот или иной человек скопировать дизайн и малость переделать то я беру и копирую. Могу связаться с вами Вконтакте и выслушать ваши не довольства. Конечно извините, но это интернет:wink2:

добавлено через 2 минуты
вы наши дизайны мониторите ?
Когда же вы успеваете их слизывать ?

Здравствуйте. Какой ваш вопрос будет ко мне? Что взял копию вашего дизайна? Я отвечу: Я уже на протяжении года пользуюсь скриптами Blitz и беру сам с разных сайтов дизайны, то есть не я беру, а если меня просят тот или иной человек скопировать дизайн и малость переделать то я беру и копирую. Могу связаться с вами Вконтакте и выслушать ваши не довольства. Конечно извините, но это интернет:wink2:
 
Последнее редактирование:

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Здравствуйте. Какой ваш вопрос будет ко мне? Что взял копию вашего дизайна? Я отвечу: Я уже на протяжении года пользуюсь скриптами Blitz и беру сам с разных сайтов дизайны, то есть не я беру, а если меня просят тот или иной человек скопировать дизайн и малость переделать то я беру и копирую. Могу связаться с вами Вконтакте и выслушать ваши не довольства. Конечно извините, но это интернет:wink2:

добавлено через 2 минуты


Здравствуйте. Какой ваш вопрос будет ко мне? Что взял копию вашего дизайна? Я отвечу: Я уже на протяжении года пользуюсь скриптами Blitz и беру сам с разных сайтов дизайны, то есть не я беру, а если меня просят тот или иной человек скопировать дизайн и малость переделать то я беру и копирую. Могу связаться с вами Вконтакте и выслушать ваши не довольства. Конечно извините, но это интернет:wink2:

А вы собственно кто ?
 

artur111

Новичок
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

А вы собственно кто ?

Я тот кто вашу копию дизайна взял и малость переделал. Я не могу тут ссылки размещать так, как я редко на этом форуме бываю. Я клиент Web-Студии - Blitz и работаю с их движком. Могу скинуть на ваш email мою страницу ВК и там можем пообщаться если хотите высказать ваши недовольства. Должны сами понимать - это интернет. Меня попросили скопировать ваш сайт и я скопировал.
 

Дмитрий 1980

Любитель
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
131
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

О боже, как тут жарко то.Да же не знаю чью сторону принять:rolleyes:Хотел хайпицом затариться в этой конторке, а теперь уже прям засомневался.
Blitz видать сильный конкурент вам попался, боится всех школьников к себе перетянете:_13:
 
Последнее редактирование:

CHYIP

Любитель
Верифицирован
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
106
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Я тот кто вашу копию дизайна взял и малость переделал. Я не могу тут ссылки размещать так, как я редко на этом форуме бываю. Я клиент Web-Студии - Blitz и работаю с их движком. Могу скинуть на ваш email мою страницу ВК и там можем пообщаться если хотите высказать ваши недовольства. Должны сами понимать - это интернет. Меня попросили скопировать ваш сайт и я скопировал.

Да я только за , значит есть хорошие работы , которые не может сделать самостоятельно студия :_6:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Этим ребятам я полностью доверяю все свои данные и кошельки, какие бы там суммы не находились. А суммы в моих проектах крутятся миллионные. Так что парни проверены, что бы вы там ни говорили!
:lol: а где лежат ключи от квартиры вы этим ребятам не сообщили?
Крутятся миллионные суммы в проектах с неоригинальным дизайном и дырявым скриптом?
Предлагаю модераторам заглянуть в эту тему и проверить всех новорегов с положительными отзывами.
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

О боже, как тут жарко то.Да же не знаю чью сторону принять:rolleyes:Хотел хайпицом затариться в этой конторке, а теперь уже прям засомневался.
Blitz видать сильный конкурент вам попался, боится всех школьников к себе перетянете:_13:

Как бы там ни было мы IT-компания полного цикла, поэтому частные лица, фрилансеры вряд ли могут составлять нам конкуренцию.

добавлено через 4 минуты
Да я только за , значит есть хорошие работы , которые не может сделать самостоятельно студия :_6:

Спасибо, за качественные шаблоны для нашего профессионального движка :_106: благодаря Вам, веб-мастера, которые пользуются им, экономят кучу средств и времени на запуск своих шаблонных проектов!

добавлено через 11 минут
:lol: а где лежат ключи от квартиры вы этим ребятам не сообщили?
Крутятся миллионные суммы в проектах с неоригинальным дизайном и дырявым скриптом?
Предлагаю модераторам заглянуть в эту тему и проверить всех новорегов с положительными отзывами.

Знаете, нам не нравится Ваше ведение диалога в нашей теме. К тому же где доказательства обратного? Кто сказал, что шаблонные проекты не могут собирать миллионы? Кто сказал, что наш скрипт(движок) дырявый? Вам не кажется, что Вы ведете себя слишком вызывающие, и не вполне адекватно в текущей ситуации?
 
Последнее редактирование:

Alex Rassel

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Крутятся миллионные суммы в проектах с неоригинальным дизайном и дырявым скриптом?
Факты дырявых скриптов от Blitz-Market, будьте добры, предоставить. Или вы только пустословством и сотрясанием воздуха занимаетесь в основном? :gay:
 

artur111

Новичок
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Да я только за , значит есть хорошие работы , которые не может сделать самостоятельно студия :_6:

Спасибо вам на добром слове:_6:

добавлено через 44 минуты
:lol: а где лежат ключи от квартиры вы этим ребятам не сообщили?
Крутятся миллионные суммы в проектах с неоригинальным дизайном и дырявым скриптом?
Предлагаю модераторам заглянуть в эту тему и проверить всех новорегов с положительными отзывами.

Я тут читаю и смотрю ты такой самый умный? Я делаю сайты на их движке уже год если не соврать и мне и всем своим клиентам они сообщают и исправляют сразу же, если появляться какая-то уязвимость. У меня лично с их движком что делают они, то сайты не сломали ни разу! Ну ты такой и любишь потрещать, то давай пообщаемся. Скинь свой E-mail и я скину туда свой ВК и ок да хоть скайп. Мне тут ссылок не разрешено кидать на форуму. Я тут редко бываю.
А знаешь, что меня злит больше всего в твоих сообщениях? Объясню: Ты сам просто ни черта не можешь, а только трещишь виртуально и все. Не в обиду, но просто если так смотреть, то ты бы не смотрел на других, а у тебя получаться на оборот значит, то есть у других хорошо, а у тебя фигня. Ты своими смех*** ми этому даешь всем знать. В итоге ты ни черта не стоишь я могу тебе сказать. Я не выпендриваюсь везде и не пишу всякую ересь. У таких, жаба душит просто поэтому и пишешь:_6: Понял о чем говорю.
 
Последнее редактирование:

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Сколько негатива на три страницы. Переписывался я как то с парой админов, у одного точно проект на ихнем движке. Претензий к парням у него не было. Не спорю, сайт у него простой был, диз на WePays похож, но главное что работал как часы, и если память не изменяет проект месяца полтора или два отработал. А учитывая ихние цены на скрипты( я как понял, под ключ теперь от 15000), то считаю что это хорошее сочетание цены и качества. так что парням успехов, а нам не жадных админов. Всем мир.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

Роберт, так как у нас все организовано на профессиональном уровне мы нашли, что ответить на Ваш огромный комментарий и решили просто приложить парочку фотографий с комментариями:)


Вот так работают наши программисты разрабатывают сердца наших сайтов:



А вот это наши менеджеры отвечают на Ваши вопросы в группе, на сайте, форумах:





Если у Вас, что-нибудь не работает или нужна другая оперативная помощь, Вам помогут эти ребята из оперативной технической поддержки:



А вот эти ребята рисуют красивые картинки, баннеры, делают отличные дизайны, пишут продающие тексты и верстают используя БЭМ:





Тут, кто то решил перекусить обедом, который доставляются для всех наших работников прямо в офис:


Ну и парочку фотографий о том, какими инструментами пользуются наши ребята в разработке продуктов для Вас:









Кто заинтересовался и хочет следить за новостями и акциями:

Подписывайтесь на нашу группу: https://vk.com/blitz_market

И заходите на наш сайт, где Вам всегда ответят наши менеджеры: https://blitz-market.ru/

Также хочу отметить, что недавно у нас появился блог для программистов о том как не нужно программировать: ССЫЛКА ТУТ

Щас так в школах информатику преподают ?:)
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: Web-Студия - Blitz-Market | 690 проектов за 3 года | Купить Хайп под Ключ | Заказ

artur111, Вы бы правописание подтянули, а потом уже писать сюда начали.
Мне с Вами обсуждать нечего, я тут задаю вопросы руководителю студии, и врываться в наш с ним публичный диалог не стоит.:wink2:
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Сверху Снизу