• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтинг - работаем за копейки! - Страница 20

Считаете ли вы временные затраты на копирайтинг оправданными?

  • Да, можно хорошо или легко заработать

    Голосов: 23 26.7%
  • Не сильно оправданы при средней оплате

    Голосов: 40 46.5%
  • Нет смысла этим заниматься

    Голосов: 23 26.7%

  • Всего проголосовало
    86

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
На мой взгляд, лучше работать не за копейки на дядю, а на себя и на свой сайт/блог. Здесь отдача будет куда больше, правда не скоро, но все же;) Каждый день по статье и за месяц можно наполнить сайт 300 статьями минимум!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Каждый день по статье и за месяц можно наполнить сайт 300 статьями минимум!
Интересно было бы еще найти что-то такое, чего нет в сети, но близкое вам. Как мне кажется, это архи сложная задача. По началу отдачи вообще не будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
По началу отдачи вообще не будет.
Конечно не будет;) Нуждо выждать какое-то время, пока наработается траст со всех сторон. Но как по мне это лучшее предложение по копирайтингу, лучше писать для себя же, чем для кого то за 5 рублей
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
На мой взгляд, лучше работать не за копейки на дядю, а на себя и на свой сайт/блог. Здесь отдача будет куда больше, правда не скоро, но все же Каждый день по статье и за месяц можно наполнить сайт 300 статьями минимум!

если каждый день по статье, то за месяц будет немного меньше, чем 300, а именно 30 :wink2: а вы свой блог в подписи не указываете? может людям было бы интересно на него заходить и вам траффик будет.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Интересно было бы еще найти что-то такое, чего нет в сети, но близкое вам. Как мне кажется, это архи сложная задача.
Ну да, такого, чего вообще нет в сети найти наверное не удастся, но можно выбрать какие-то низкоконкурентные запросы. Существуют же редкие профессии, уникальные хобби.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
лучше писать для себя же, чем для кого то за 5 рублей
Можно и не за 5 копеек, а по дороже, тут уже от вас все зависит. Никто не мешает совмещать приятное с полезным. Наполняйте свой сайт и пишите заказчикам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
если каждый день по статье, то за месяц будет немного меньше, чем 300, а именно 30
Тьфу, я имел в виду не за месяц, а за год:)
а вы свой блог в подписи не указываете?
Да он сырой, шаблон покупать нужно, оптимизировать, настроить, код поправить. Может к концу зимы и закончу подготовительный этап
Наполняйте свой сайт и пишите заказчикам.
Это уже вечером не обойдется;) Здесь пол дня тратить нужно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Это уже вечером не обойдется Здесь пол дня тратить нужно.
Так никто не гонит, для себя можно и 2-3 дня писать, главное чтобы качественный копирайт был, от этого посещаемость сайта зависит.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Так никто не гонит, для себя можно и 2-3 дня писать, главное чтобы качественный копирайт был, от этого посещаемость сайта зависит
Согласен! Спешка нужна в другом месте;) Я вот сейчас делаю заготовки для публикаций. На одну статью уходит в среднем 1 час ( 2000 символов ) + редактирование по воде и тошноте ( еще 10 минут). За 2.5 часа пишу 2 статьи на протяжении месяца. Запланировано 60 статьей на январь месяц:)
 
Сверху Снизу