• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кошельки - Страница 2

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Червонец - это не контора,
Здравствуйте, woodywood!
Мне нужно открыть кошелек, я пытаюсь зайти на сайт https://wallet.sibcoin.net/ . Но мой Доктор Веб меня не пускает, протокол ему не нравится.
Я скачала кошелек отсюда.
http://sibcoin.org/download
НО еще его не загружала. Каковы мои дальнейшие действия?
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Я скачала кошелек отсюда.
http://sibcoin.org/download
НО еще его не загружала. Каковы мои дальнейшие действия?
Хоть я и не ТС, но отвечу.
Скачать, установить, запустить. При запуске будет автоматически создан кошелек и выдан персональный номер счета. Интерфейс довольно простой, удобный, и интуитивно понятный.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Хоть я и не ТС, но отвечу.
Скачать, установить, запустить. При запуске будет автоматически создан кошелек и выдан персональный номер счета. Интерфейс довольно простой, удобный, и интуитивно понятный.
Скачала. Теперь он уже третий час устанавливается. Пишет "Загрузка адресов". Что там столько времени загружать - не понятно. Может, связь плохая. Скажите пожалуйста, я должна была где-то регистрироваться ?
А то я ничего не делала. Сразу начала скачивать. Это правильно или нет?
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Скачала. Теперь он уже третий час устанавливается. Пишет "Загрузка адресов". Что там столько времени загружать - не понятно. Может, связь плохая. Скажите пожалуйста, я должна была где-то регистрироваться ?
А то я ничего не делала. Сразу начала скачивать. Это правильно или нет?

Да, все правильно. Нужно дождаться полной синхронизации с сетью (кошелек должен скачать блокчейн)
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Здравствуйте как мне узнать номер кошелька на мобильной версии?
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста вот первый раз перевожу червонцы с мобильной версии кошелька Червонцов на Qiwi кошелек. Как показано на скрине так должно быть?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-27-11-10-48.png
    Screenshot_2017-11-27-11-10-48.png
    114.9 KB · Просмотры: 296

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста вот первый раз перевожу червонцы с мобильной версии кошелька Червонцов на Qiwi кошелек. Как показано на скрине так должно быть?

На скриншоте - транзакция по переводу червонцев. Если это отправка в обменник, то все верно.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
woodywood,

У всех так синхронизация с сетью так долго происходит.
Вывожу 5Ч.
Отправьте сумму не менее 0.00485103 Червонец (SIB) и не более 48.51025021 Червонец (SIB) на адрес Sd3Sm2LJ
5Ч это сколько нужно прописать тут 0.00485103 ?
В вожу пишет сумма превышает ваш баланс.
Ужас какой то синхронизация идёт уже 1ч 37мин.

Не двигается больше 99%.
 
Последнее редактирование:

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Дождался синхронизации.Но баланс 0.
При входе с браузера 5Ч.

Так браузерный кошелек и кошелек для ПК – два независимых кошелька. Если вы получали червонцы на адрес браузерного, то монеты будут только на нем.

Кликните "Потратить", и сможете сделать перевод червонцев. Кликните "На карту" или " На телефон", чтобы начать обмен (вывод). Можете просто перейти на https://coinex.im/ и там выбрать любой способ вывода, обменник даст адрес, на него нужно отправить червонцы для обмена.
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Так браузерный кошелек и кошелек для ПК – два независимых кошелька. Если вы получали червонцы на адрес браузерного, то монеты будут только на нем.

Кликните "Потратить", и сможете сделать перевод червонцев. Кликните "На карту" или " На телефон", чтобы начать обмен (вывод). Можете просто перейти на https://coinex.im/ и там выбрать любой способ вывода, обменник даст адрес, на него нужно отправить червонцы для обмена.
Разобрался.
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Автономный браузерный кошелек
Здравствуйте!Создал браузерный кошелек имееться 1.5 сибирская валюта ,хотел сделать вывод нечего не получаеться и не выводят на Киви?В чем проблема?Почему не могу вывести?

добавлено через 8 минут


Операция не получаеться на вывод!!!!!
http://prntscr.com/hv0j6l

добавлено через 2 часа 53 минуты
Все полностью разобрался!

добавлено через 2 часа 58 минут
woodywood братуха!С новогодними Вас праздиками и с Наступающим рождеством!У меня к Вам вопрос!Скажите я зарегистрировал кошеле в браузеной версии могу ли я скачать на виндомс кошелек и пользоваться и браузерной версией и на виндомсе?Также вопрос есть такой по счет впн !Я лично играю в покер через впн сказать почти всегда нахожусь с нидерландов внп поскольку Россия покер блоирует ?На кошелье может отразиться что я с впн буду заходить или это лучше не делать?
 
Последнее редактирование:

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
oodywood братуха!С новогодними Вас праздиками и с Наступающим рождеством!У меня к Вам вопрос!Скажите я зарегистрировал кошеле в браузеной версии могу ли я скачать на виндомс кошелек и пользоваться и браузерной версией и на виндомсе?Также вопрос есть такой по счет впн !Я лично играю в покер через впн сказать почти всегда нахожусь с нидерландов внп поскольку Россия покер блоирует ?На кошелье может отразиться что я с впн буду заходить или это лучше не делать?

Вас тоже с праздниками!
Браузерный кошелек и кошелек для винды - это два независимых кошелька. Можно перевести с одного на другой, можно импортировать ключи (с монетами) из браузерного в кошелек для винды, но одновременно синхронно пользоваться нельзя. VPN можно пользоваться, это никак не влияет.
 

Иван Жуков

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Помню шла синхронизация долго все бросали потом установил браузерный кошелек
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Здравствуйте! В конце декабря создал Sibcoin-кошелёк и получил на него призовые. Но после этого случилась беда - на компьютер попал вирус, пришлось делать Восстановление системы. В списке установленных программ Sibcoin нет, также нет ярлыка и непонятно, как запускать кошелёк. Папка C:\Users\User\AppData\Roaming\Sibcoin осталась, размер 734 Мб. Какие мои действия для восстановления кошелька?
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
smkrlim первым делом скопировать все данные с папки, лучше сразу в несколько мест. Потом просто установить Sibcoin-кошелёк, он автоматически подхватит данные с папки.
 

m4k3r

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, спасибо
 

qwertydarlet

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бумажный off-line кошелек - мой выбор
 
Сверху Снизу