• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Kraken покидает Японию, увольняя нескольких сотрудников

kraken-exchange-flag-e1542742873293-800x600.jpg

Популярная криптобиржа Kraken объявила, что в этом месяце закрывает свой японский филиал и увольняет всех своих сотрудников в стране восходящего солнца.

Японское подразделение Kraken называется Payward Asia. В недавнем сообщении в блоге компания упомянула, что с 31 января 2023 года она прекратит все свои услуги по торговле криптовалютой. Это будет второй раз, когда Kraken покинет японский рынок, первый раз в 2018 году. Дело в том, что последние четыре года компания отчаянно пыталась наладить там свою деятельность, но безрезультатно.

Однако два года спустя в 2020 году, она предприняла успешную попытку установить присутствие в регионе после того, как смогла завершить необходимый процесс регистрации в регулирующих органах.

Эта новость последовала за длинной серией странных сообщений исходящих от биржи Kraken, больше из которых поступило в октябре прошлого года. В то время было объявлено, что генеральный директор Kraken, Джесси Пауэлл покидает свой пост после неоднократных обвинений в полуоскорбительном поведении по отношению к работникам. Биржа тогда упомянула, что собирается прекратить все отношения с российскими клиентами и что все трейдеры в этом регионе больше не будут получать доступ к услугам и продуктам компании.

Эта новость была шокирующей, учитывая, что за несколько месяцев до этого биржа заявила, что не будет соблюдать нынешние санкции, введенные нынешней администрацией США против России, и что это позволит жителям страны сохранить свои счета и продолжить торговлю.

Kraken также не первая компания, объявившая об увольнениях после начала медвежьего рынка криптовалют. Среди других громких имен в отделе увольнений — другие криптовалютные биржи Gemini в Нью-Йорке и Coinbase в Сан-Франциско, Калифорния.

livebitkoin.png
der.png
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Дело в том, что последние четыре года компания отчаянно пыталась наладить там свою деятельность, но безрезультатно.
Видно не получилось заинтересовать условиями и рекламой клиентов
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,984
Реакции
7,346
Поинты
293.090

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
250
Реакции
106
Поинты
0.398
Сейчас еще и регулирование будут ужесточать. А вообще многие биржи стали сотрудников увольнять. Криптовалютный рынок становится более регулированным, а это значит, что и махинаций будет всяких меньше.
 
Сверху Снизу