• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

кран moon bitcoin - moonbit.co.in, coinpot.co

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Каждые 5 минут пользователь получает возможность сделать клейм (получить сатоши). Чем чаще он будет нажимать кнопку, тем выгоднее для него. Вот текущие расценки, зависящие от времени между клеймами:



Вывод от 25000 сатошей каждую субботу.

На всех рефералов действует пожизненная 50 % комиссия в Вашу пользу. Кроме того, за каждого активного реферала Вы получите бонус 1% (максимум 100%), добавленный к каждому клейму, который вы сделаете на кране. Реферал считается «активным», если в предыдущие 72 часа он сделал по меньшей мере один клейм.

РЕГИСТРАЦИЯ

Моя выплата:

 
Последнее редактирование модератором:

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Бонусы есть при каждом клейме! Всего имеется 4 бонуса:



Как видите, при номинале клейма в 21 сатоши, я получил 38 сатоши.

Daily loyalty bonus - это плюс по 1 % за каждый день, который я регулярно делал клеймы. Я 57 дней подряд делал хотя бы 1 клейм в сутки и мне добавили 57 % к 21 сатоши. Максимальное количество бонусов, которое может набежать за верность сайту - 100 %.

Referral bonus - это плюс по 1 % за каждого реферала, который делал клейм в течение предыдущих 72 часов. У меня 1 реферал и помимо 50 % его заработка получаю по 1 % бонуса к каждому своему клейму. Поэтому направлению тоже максимум бонуса установлен на значении в 100 %.

Offer bonus - это плюс 5 % к каждому моему клейму за каждое задание/опрос пройденные в разделе Offers. И здесь можно добить до 100 % бонуса. Мне просто лень этим заниматься. а Вы можете попробовать)

Mystery bonus - это случайное число %, которое меняется от клейма к клейму.

Короче говоря, вы можете за каждый клейм получать в 5 раз больше сатоши, чем набежало по номиналу!!! Я это заметил только на неделе)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

На всех рефералов действует пожизненная 50 % комиссия в Вашу пользу. Кроме того, за каждого активного реферала Вы получите бонус 1% (максимум 100%), добавленный к каждому клейму, который вы сделаете на кране. Реферал считается «активным», если в предыдущие 72 часа он сделал по меньшей мере один клейм.
мутный кран.
привёл одного друга, точно уверен, что регался по моей рефссылке, НО прошёл уже почти месяц, а я его у себя не в рефералах не вижу и бонусы не начисляются!:mad:
хотя он исправно качает каждый день сатоши.
писал в тп, письмо не дошло, оценили как спам!:t-1doh:
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

мутный кран.
привёл одного друга, точно уверен, что регался по моей рефссылке, НО прошёл уже почти месяц, а я его у себя не в рефералах не вижу и бонусы не начисляются!:mad:
хотя он исправно качает каждый день сатоши.
писал в тп, письмо не дошло, оценили как спам!:t-1doh:

Видимо, с самого начала он неправильно привязался к Вам. Единственный мой реферал, который регался под моим присмотром, исправно приносит доход. Он иногда не захотит по 3-4 дня и пропадает. но после первого же клейма возвращается в статистику
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Видимо, с самого начала он неправильно привязался к Вам.
всё там правильно было!
Единственный мой реферал, который регался под моим присмотром,....
тоже самое и я могу сказать про своего.
он вообще далёкий был от кранов, первый раз регался и я всё ему правильно объяснял.
мутная контора, мутит рефералов!:mad:
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Видимо, с самого начала он неправильно привязался к Вам.......
так и есть, на днях разузнал у него ещё раз всё в подробностях.
оказалось,что при первой попытке регистрации вылезла какая-то ошибка, не получилось зарегистрироваться.
и он попробовал второй раз.
может из-за этого не получилось под меня регнуться?!
но всё равно, мутно как-то всё!:rolleyes:
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

А вот так выглядит свеженький платёж на 27433 сатош с крана Moon bitcoin

 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

маразм крепчает.
пользуюсь краном уже несколько лет, но такое первый раз!:mad:
В связи с высоким уровнем мошенничества, мы больше не допустить претензий от VPN/прокси/ТОР IP-адреса
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

хм, всё наладилось.
хотя ни ай пи не менялся, ни впн не пользую, ни какие анонимайзеры и не боты.
странно!
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Вот такие новости:



Что такое CoinPot?
По состоянию на 6 июля 2017 года ВСЕ платежи от Moon Bitcoin производятся мгновенно и прямо на вашу учетную запись CoinPot.
Это включает в себя требования к сборщикам, реферальную комиссию и опрос / предложение.

Как работает CoinPot?
CoinPot - это новый криптовалютный микрокошелёк, предназначенный для сбора и комбинирования выплат и сборов из набора различных источников / источников - таких как Moon Bitcoin.
CoinPot поддерживает несколько валют: биткойн, догкоин и litecoin изначально
Варианты вывода включают XAPO, Faucet Hub, Faucet System и прямо yf ваш кошелёк через блокчецн

(ПРИМЕЧАНИЕ. Каждый из этих вариантов имеет разные пороговые значения выхода, а некоторые могут взимать плату за снятие)

Другие преимущества CoinPot ...
1) Повышенная безопасность - опция 2FA
2) Мгновенное преобразование между вашими монетами (СКОРО!)

Что случилось с моими предыдущими заработками?
Не беспокойтесь, баланс вашей учетной записи и все предыдущие транзакции были автоматически переведены на CoinPot.
Вам просто нужно управлять заработком через CoinPot с этого момента.
С этого момента Moon Bitcoin покажет ваш общий биткойн-баланс CoinPot, включая доходы от Moon Bitcoin в сочетании с другими источниками.


Замечу, что https://coinpot.co/ у меня не открывается вообще
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

По-прежнему провайдер не пускает меня на coinpot.co, однако вчера по традиции очередная выплата с MoonBitcoin упала в мой основной кошелёк



Так что проблем с переходом сайта на эту систему нет и у меня.
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Для тех, кто всё же не может получить доступ к Coinpot (а я вижу, что народ в соседних темах тоже столкнулся такой проблемой, как и я), сообщаю:

1) Мой провайдер МГТС сообщил, что сайт прописан на IP-адресе, который находится в реестре запрещённых Роскомнадзором. Скорее всего, проблема в каком-то из его соседей по серверу, так как процесс бана долгий, а Coinpot не доступен мне с первого дня своего существования.
2) Если Вам всё же удастся попасть в созданный микрокошелёк, то увидите следующую картинку:



Другими словами, можно выбрать: как и прежде получать в субботу деньги прямо на кошелёк, если набралось 25 000 сатош, или создать аккаунт на Coinpot и оттуда выводить деньги на любые BTC-кошельки (от 50 000 сатош, если хочется без комиссий).
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Наверное, многие в последние дни столкнулись со злой РеКапчей, которая для усердных клеймеров теперь стал медленной, трудной и всегда требует двойного прохождения. Самым действенным способом работать с лёгкой капчей вижу работу в режиме инкогнито или приватном режиме (Mozilla). Злая капча вылезает из-за плохих cookie и Вашего логина в Google (если Вы авторизованы на YouTube, то авторизованы и в Google). Как убить эти cookie и какой конкретно cookie в этом виноват я не нашёл. Режим инкогнито позволит работать вообще без cookie - откройте его фоновым окном и наслаждайтесь просто РеКапчей!
 

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Re: moon bitcoin - сатоши каждые 5 минут

Решил проблему недоступности coinpot.co

В файле hosts напишите: 104.27.157.42 coinpot.co
 
Сверху Снизу