Краткий народный словарь терминов и сокращений хайперов форума MMGP.COM - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Их обычно модеры в баню навечно отправляют,по факту мультиакков.
это другие, это и не зомби.
они постят реальные выплаты и не мультяшат, они под страховкой на блоге Хайпмена. поэтому им обычно выплаты до упора идут.
просто, они молчаливые на форумах, поэтому кажутся зомби:)
а реальные зомби - это чаще всего группы из Китая пейдиков. вот они за малую сумму и мультяшат и фейковые, чаще всего, выплаты выкладывают массово на форумах. их вот и расстреливают модеры периодически.

добавлено через 16 минут
Замечал на форуме флудерастов которые бесконечно постят свои выплаты в ветках хайпов.
это не флудерасты. внимательно читайте определения)
кстати, слово "флудераст", по-моему, я ввёл на форуме:)
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
это другие, это и не зомби.
да, верно, это скорей всего "боты",которые

за малую сумму и мультяшат и фейковые, чаще всего

слово "флудераст", по-моему, я ввёл на форуме
Ну, знак © невозможно признать за Вами:), кто первый был уже и не так важно, главное, что термин прижился на форуме и довольно ёмкий по содержанию:z-cshowoff01:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
«Копилка»-вид хайп проекта, когда вывод депо возможен в любой момент времени активно работающей пирамиды.

Неверное определение... Копилка - хайп с плавающими процентами в зависимости от срока вклада. Срок вы устанавливаете себе сами и снять до его окончания нельзя...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Неверное определение... Копилка - хайп с плавающими процентами в зависимости от срока вклада. Срок вы устанавливаете себе сами и снять до его окончания нельзя...

Хм, я почему-то тоже считал, что копилки это те, о которых написал Добромир, например Стабилити был копилкой.
 

HYiPTOWER

Любитель
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
327
Реакции
192
Поинты
0.000
Копилки - не ХАЙПы, если уж дело дошло до буквоедства, а планы, подразумевающие начисление процента от суммы вклада с определенной частой бессрочно*.

*ровно до той поры, пока имеется на счету активный депозит.
**зачастую депозит на определенный срок уходит в холд - "замораживается" на время, в течение которого допускается снятие дивидендов по вкладу.

Проекты, имеющие такой план в своем арсенале, как правило, полный хлам. :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Неверное определение... Копилка - хайп с плавающими процентами в зависимости от срока вклада. Срок вы устанавливаете себе сами и снять до его окончания нельзя...
с чего это вдруг вы так решили?:)
ошибаетесь...
всё верно выше сказали.
копилка - это когда в любой момент можно заказать на выплату любую сумму из проекта. и срок плана неограничен.

добавлено через 2 минуты
Проекты, имеющие такой план в своем арсенале, как правило, полный хлам. :i-yes:
что за ерунда?)

добавлено через 8 минут
Ну, знак © невозможно признать за Вами:), кто первый был уже и не так важно, главное, что термин прижился на форуме и довольно ёмкий по содержанию:z-cshowoff01:
да я на это и не намекал даже))
просто, упомянул об этом, что это имело место быть.
ранее, такое слово на форуме не практиковалось до этого, как я, вроде, одного усердного неадеквата, который несколько раз клонов заводил(изображая типа разных людей) и в фастах флудил неадекватностью конкретной...обозвал, именно, таким уже словом:)
а ранее, обычно употреблялось флудер.
а вот флудерастом после этого стали обзывать конкретных упрямых флудеров, граничащих с неадекватностью. т.е. совмещённое слово в одно из двух...флудером и педерастом:)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
кстати, слово "флудераст", по-моему, я ввёл на форуме
могу ошибаться, но по-моему первым употребил его cromvel
хотя это не так важно
запатентовать это невозможно:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
могу ошибаться, но по-моему первым употребил его cromvel
когда это примерно было?
просто, могу уверенно сказать, что ранее на форуме слово флудераст не употреблялось(ну я не встречал, во всяком случае, в хайпах точно).
писали флудер.
Флудёр, флу́дер (от слова Флуд, Пустомеля — человек, занимающийся пустой болтовнёй (флудом), и воспринимающий любые форумы и интернет-проекты как место для «чесания языка», «битья баклуш», устраивания громких скандалов, пустых прений, дебильных песнопений и прочей деятельности.
а вот как я этим словом тогда обозвал неадеквата реального в фастах, вот после этого оно и пошло в обиходе периодически тут на форуме(в хайпах точно).
и в той теме тогда тоже кто-то отметил, какое хорошее слово получилось:)

Флудераст (от слова флуд и педераст) — словесный Интернет-педераст, или заболевший флудерастией. Люди относящиеся к категории флудерастов суетливы, шумливы и часто страдают манией величия и преследования.
Троллевидный флудераст в отличае от флудера обыкновенного существо злое, агрессивное и опасное.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
джокер:rolleyes:
помнишь такого?:)
такого помню...
ну может он тоже где-то ляпнул.
но в хайпах я не встречал ранее употребления этого слова до того момента.

да не суть важно.
просто флудерастом нужно называть не всех, кто флудит, а именно тех флудеров, которые реально упрямо ведут себя неадекватно и злобно, агрессивно.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Копилки - не ХАЙПы, если уж дело дошло до буквоедства, а планы
Окей, если доходить до буквоедства, то план, как правило единственный, потому и получил одноимённое название.

просто флудерастом нужно называть не всех, кто флудит, а именно тех флудеров, которые реально упрямо ведут себя
согласен, тут действительно прослеживается чёткая грань между обычным флудером и отъявленным флудерастом:i-yes:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Чет не могу найти расшифровку.:wallbash:

Это агрессивный человек может быть просто пользователем или флудером. Для него главное развести "срач" в теме, пытается каждого задеть любыми методами.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
Это агрессивный человек может быть просто пользователем или флудером. Для него главное развести "срач" в теме, пытается каждого задеть любыми методами.
ААА_есть такие ребята. Пальцем тыкать не хочу)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
iCloud, так это и есть флудерасты
Троллевидный флудераст в отличае от флудера обыкновенного существо злое, агрессивное и опасное.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это агрессивный человек может быть просто пользователем или флудером. Для него главное развести "срач" в теме, пытается каждого задеть любыми методами.

По моему это называется тролль.
 
Сверху Снизу