Кража денег с Яндекс.Денег - Страница 7

woofwoof

Новичок
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне нравится яндекс кошель, особенно последней лажи с web-moneyщиками...до сих пытаюсь достучаться до них
 

Yoiuy768

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Во избежание кражи денег лучше ставить максимальную защиту кошелька с использованием номера телефона. Тогда это будет практически невозможно.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Во избежание кражи денег лучше ставить максимальную защиту кошелька с использованием номера телефона. Тогда это будет практически невозможно.

Но это не 100% гарантия:i-yes:
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Яндекс. Деньги и Яндекс. Кошелек разве не одно и то же?
Я пользуюсь Яндекс. Деньгами и Вебмани. В последних как-то получше ориентируюсь. А в Яндекс. Деньгах с трудом всегда нахожу номер своего кошелька.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Но это не 100% гарантия:i-yes:

А мне кажется что если использовать метод защиты с помощью мобильного телефона то это 100% гарантии - так как украсть пароль от яндекс денег и одновременно украсть мобильный мало кто сможет , а если кто то сможет то тогда от таких крадунов вообще защиты нету .
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А мне кажется что если использовать метод защиты с помощью мобильного телефона то это 100% гарантии
Я тоже так думаю, всегда себя этим успокаиваю, потому что на Яндекс. Деньги держу порой большие суммы. Мне Яндекс.Деньги присылал уведомление, чтобы я никому пароли не давала и рекомендовал оформить сертификат, чтобы снимать большие суммы, без ограничения.
 

retrokosmos

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне Яндекс.Деньги присылал уведомление, чтобы я никому пароли не давала и рекомендовал оформить сертификат, чтобы снимать большие суммы, без ограничения.


интересно что за сертификат и какие суммы без ограничения ? Насколько я знаю ограничение есть на любые суммы . Но когда все официально оформлено ограничения просто больше - то есть можно суммы побольше выводить за сутки .

Но я пока с такими большими сумами не работал .
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Я тоже так думаю, всегда себя этим успокаиваю, потому что на Яндекс. Деньги держу порой большие суммы. Мне Яндекс.Деньги присылал уведомление, чтобы я никому пароли не давала и рекомендовал оформить сертификат, чтобы снимать большие суммы, без ограничения.
Да, тоже интересно что за сертификат? Я думал что максимальные суммы по выводу можно получить если пройдешь верификацию кошелька

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Были ли у кого проблемы с деньгами на Яндекс.Кошелек??
Тьфу тьфу тьфу, но пока все денежки в кошельке и сложностей не возникало. Возможно из-за того что мало через этот кошелек гоняю поэтому мошенникам не сильно интересен.
 

Л е в

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Меня хакнули год назад на 15 тыс., сразу сделал привязку по смс :)
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Меня хакнули год назад на 15 тыс., сразу сделал привязку по смс :)

Вот так всегда - задумываемся о безопасности уже после того как начались проблемы. А ведь практически все онлайн сервисы на каждом шагу пишут о том, что безопасность прежде всего.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Меня хакнули год назад на 15 тыс., сразу сделал привязку по смс
У меня несколько дней, пытался кто-то снять деньги, по ночам по нескольку СМС получала с паролем для ввода. Потом посмотрела по журналу историю входов в аккаунт, оказалось, что заходят с нескольких городов России и других стран. Сменила пароль, в аккаунт по прежнему заходят, но деньги пока не снимали, СМС больше не приходило. Вообщем страшно стало держать большие суммы на счете. А жаль, только карту сделала, хотела ею активно пользоваться.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня несколько дней, пытался кто-то снять деньги, по ночам по нескольку СМС получала с паролем для ввода. Потом посмотрела по журналу историю входов в аккаунт, оказалось, что заходят с нескольких городов России и других стран. Сменила пароль, в аккаунт по прежнему заходят, но деньги пока не снимали, СМС больше не приходило. Вообщем страшно стало держать большие суммы на счете. А жаль, только карту сделала, хотела ею активно пользоваться

из-за того что перестали приходить СМС, еще раз проверили, внутри кошелька включена рассылка или нет.

Не было такого вообще ни разу. Наверное из-за того, что почту к кошелькам вообще нигде не публикую и на нее ни в каких сервисах не регистрируюсь.
 

Pazutut

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Возможно, через приложение для смартфонов входят жулики?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Гм ... каким же образом опять заходят в кошель после смены пароля ?
Мне самой не понятно, возможно в журнале заходов в аккаунт регистрируются попытки входа, не знаю. Иначе как понять, что каждый день с разных городов и стран такой интерес к моему аккаунту?
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
никогда подобных проблем не было, хотя на нескольких fорумах уже видел что писали о данной проблеме, как вообще это происходит?
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот уже почти 10 лет пользуюсь кошельком Яндекс.Денег:d-thumbup:, и никогда проблем с ними не было, сейчас еще получил карту на обслуживание Яндекс.Денег, три года бесплатно:). Доволен их сервисом. С сбербанка можно перевести деньги на карту без комиссии, по карте работает программа накопительные бонусы.:dirol:
 

aktis

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуйтесь одноразовым паролем, всё будет нормально.
 

airsocks

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, у меня такого не было. Но теоретически даже сами яндексоиды могут украсть деньги с вашего кошелька и вы уже ничего не докажете!
 
Сверху Снизу