[KRB] Карбованец - karbowanec.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 11

Добавите Карбованец в свой инвестиционный портфель?

  • Еще рано. Прослежу за ней.

    Голосов: 13 28.3%
  • Да.

    Голосов: 21 45.7%
  • Нет. И не собираюсь.

    Голосов: 4 8.7%
  • У Карбованца нет будущего

    Голосов: 8 17.4%

  • Всего проголосовало
    46

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Пока нет сервиса мониторинга нод - можно брать отсюда
да это немножко не то что я хотел, там имено обьяснение было как настраивать и карта мира еще была по которой было видно сколько и вкаких странах рабочие ноды запущены.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Карбо прошол хардфорк может кто подскажет что обновлять или что делать?

добавлено через 3 минуты
https://https://youtube.com/watch?v=ZfMtK3_fYXs
 
Последнее редактирование:

ysklrx

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
73
Реакции
182
Поинты
0.000
Прошел.
Скачать актуальные версии кошельков и всё.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
как там обычно говорят?) спасибо тебе, Сатоши Накамото, кем бы ты ни был...за то, что ты реализовал идею частных денег...спасибо создателям крипты Карбо...низкий вам всем поклон...благодаря этим людям, наконец-то купил родителям прекрасный дом, долго решал всякие юридические загвоздки со сделкой, но вот, сделка закрыта))) пришлось "подопустошить" свои криптозапасники, малость влезть в долги - но все это ерунда, порешаю, зато наконец-то вывезу родителей из прифронтового города))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
стебёся)? за реч можна оскара дать))

Почему стебётся?) Он же говорил тут, что карбованец брал за копейки, рост по факту у монеты в целом очень большой был. Вот и решил все финансовые вопросы человек, можно только поздравить!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Атол, Вам несомненно виднее, что я имел ввиду)))

но, вообще-то не вкладывал в свой пост ни грамма стеба...вот если бы написал про покупку ламбо или виллы, с десятком туалетов, то таки да - это был бы стеб...но тут речь о небольшом доме, в пригороде, причем даже не столичном))

просто поделился радостью - тот редкий момент, когда повезло - "нашел" эту крипту на самом старте...и большую часть своего железа перевел на ее майнинг, плюс докупал со свободных денег...пока мне все кричали, что занимаюсь ерундой - нужно "копать" монерку с ее мегасложностью и закупаться битком, по дико завышенным ценам...вот и майнилось, "выдергивал" только на оплату электроэнергии

ан, нет, повезло даже два раза - когда подвернулась сделка(в конце прошлого года), цены были в области ажиотажа - посему, ничего не планируя, конвертил в фиат по хорошей цене

Касательно "оскара"...да, пост был пафосный, я себе позволяю высказываться высокопарно, но лишь тогда, когда для это есть все основания и настроение...а такое случается редко

вообще, конечно, крипту в фиат конвертирую только в крайнем случае(потому что зачем менять ценную крипту на бумажки фиата), но тут ситуация была такая, что никак не рассчитаешься криптой, поэтому треть суммы удалось одолжить по знакомым, а остальное пришлось конвертить...хотя копил на другое - на солнечную электростанцию

Надеюсь ошибиться, но, ваш сарказм, уж больно напоминает классическое поведение ноукойнеров....то бишь тех, кто пока смеется с "необеспеченных фантиков" крипты все пропускает, а потом, когда видит результаты у кого-то, начинает из зависти "поливать грязью" все подряд
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Очень круто подвинули карбованец вверх в ноябре 2017го.
Когда какой то мОлодец, ну или молодЕц, фиг знает, продал квартиру за карбованцы.
Он тогда скакнул почти в 20 раз в цене:)
И очень многие на этом прилично заработали)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
и большую часть своего железа перевел на ее майнинг, плюс докупал со свободных денег...пока мне все кричали, что занимаюсь ерундой
ну так можно стартонуть с любой валютой . жаль вот что карбо сейчвс немного присел))

добавлено через 2 минуты
то бишь тех, кто пока смеется с "необеспеченных фантиков" крипты все пропускает, а потом, когда видит результаты у кого-то, начинает из зависти "поливать грязью" все подряд
нет не так)) в инвестиционом портфеле 20 монет Карбо тоже имеет место)) просто сказано было так пафосно и ...
деньги любят тишину))

добавлено через 4 минуты
Он тогда скакнул почти в 20 раз в цене
ну не совсем за Карбо там была конвертация но всёже)
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Атол, теоретически, таки да, можно с любой...

но когда только узнал о крабе, но он очень понравился по нескольким параметрам - это криптонот монетка, а мне нравятся монеты на этом алгоритме, кроме того, мне нравятся монетки с...эээ...так сказать, привязкой к национальному признаку(еще коплю Талер белорусский), очень нравится активная работа команды проекта...а не просто, запустили, рубанули денег и все - "пока пойдем", нравится то, что развивается практическое применение монеты, потому что мне непонятно инвестирование в монеты, у которых нет утилитарного применения

на счет "любят тишину" - так я и не оглашаю никогда подробностей...а касательно налогов - все налоги, с фиатных денег, которые получаю от конвертации крипты, уплачиваю в полном объеме...тут все чин-чинарем))...а вот то, что в крипте - тут платить нечего, так как чинуши до сих пор не сподобились определить ее правовой статус, то бишь, с правовой точки зрения, у меня ничего нет и платить нечего
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
нравятся монетки с...эээ...так сказать, привязкой к национальному признаку(еще коплю Талер белорусский),
карбо уже не национальная монета а международная) За Талер можете в моей теме почитать и отписать, переход через ак
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Тише едешь - дальше будешь :wink2:
 

BestAbdulov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
АХахах) Оригинальное название :D
 
Сверху Снизу