• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит за час - возможно ли это ? - Страница 6

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Конечно можно. Вспомните, приходите покупать технику в магазин или мебель. В нем можно в течении 30 минут даже оформить кредит. Тот же Банк "Русский Стандарт", у них и проценты по сравнению с МФО ниже.

Ну это да, я сама в прошлом году так себе покупала мебель на кухню. А вот наличный кредит за час в банке не возьмешь, только в быстро-займе или микро-кредит. Но там процент выше крыши.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну это да, я сама в прошлом году так себе покупала мебель на кухню. А вот наличный кредит за час в банке не возьмешь, только в быстро-займе или микро-кредит. Но там процент выше крыши.
Еще остались такие банки, возьмите тот же Хоум-Кредит. Там вам также за зач, даже быстрее оформят кредит, но извините и проценты у них также будут намного выше. Там надо только два документа.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Еще остались такие банки, возьмите тот же Хоум-Кредит.
К сожалению, а может быть к огромному своему счастью, но я не знаю о таком банке Хоум-Кредит. Более того, даже не слышала что-то похожее в названии. Может в крупных городах этот банк есть, на Украине.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
К сожалению, а может быть к огромному своему счастью, но я не знаю о таком банке Хоум-Кредит. Более того, даже не слышала что-то похожее в названии. Может в крупных городах этот банк есть, на Украине.
Нет это не украинский банк, а российский. Но думаю у вас также есть такие банки, ведь за 15 минут в магазинах можно оформить кредит на покупку. Вот такие банки и выдают быстро кредит в своих офисах.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Еще остались такие банки, возьмите тот же Хоум-Кредит.
К сожалению, а может быть к огромному своему счастью, но я не знаю о таком банке Хоум-Кредит. Более того, даже не слышала что-то похожее в названии. Может в крупных городах этот банк есть, на Украине.
Ну в любом случае не слышала. А все может быть потому, что с кредитами и с этими картами я на огромном расстоянии и мне эта услуга не нужна пока. Но. как только нужно. тут же узнаю. Как правило с временами и кредиты меняются, проценты и условия.
 

tabrinflv

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет ребят, я родом с Украины. На данный момент пользуюсь услугами интернет банка "Moneyveo" кредит можно получить на карту в течении 10-15 минут. При первом кредите нету процентов на любую сумму, советую)
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Да сейчас вроде бы любой банк или контора выдает кредит за час. А контора и то наверно быстрее. А процент то разный идет. И взять то можно, а надо думать. О том если взял, то чем то отдавать надо.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да сейчас вроде бы любой банк или контора выдает кредит за час. А контора и то наверно быстрее. А процент то разный идет. И взять то можно, а надо думать. О том если взял, то чем то отдавать надо.

Отдавать и все сто с этим связано, это уде вопрос другой. Не думаю, что кто-то идет на такой шаг необдуманно. А вот что касается оформления, тут я с вами соглашусь, систему наладили практически до автоматизма.
 

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Ситуация у людей бывает разной. Не кто не думает когда берет кредит в банке или в любой организации. Ведь когда кредит берешь, думаешь что отдашь. А через время не чем отдавать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Здесь не от ситуации самой зависит кредит за час, а все зависит от суммы кредита и вообще о том, какой кредит брать. И выгодный ли, кредит за час вообще?
 
Сверху Снизу