• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит за час - возможно ли это ? - Страница 4

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Например "Ваша готивочка". Оформление быстрое и основном сразу одобрение приходит, даже не звонят никуда по номерам, которые в заявке. Так что есть такие сервисы. Может это у кого идеальная кредитная история, просто автоматически идет проверка по коду и все.
Не знаю, возможно, не буду спорить с вами по этому вопросу. Так опыта в этом деле у меня мало. Я то обращалась и искала в двух, максимум трех сервисах
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не знаю, возможно, не буду спорить с вами по этому вопросу. Так опыта в этом деле у меня мало. Я то обращалась и искала в двух, максимум трех сервисах
Но это не самые хорошие кредиты. Те, которые можно взять за минимальное количество времени и документов, очень дорогие по процентам. Они так себя и подстраховывают по сути.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
521
Поинты
0.070
совсем не в тему зато излечиваю:

"кредит за час" = я бы сказал "кредит за секунду" = КРЕДИТКА

естественно с соблюдением условий 0% что легко и доступно всем
 

shoot777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
кредит зло, а кредитор дьявол

добавлено через 1 минуту
берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
521
Поинты
0.070
проблема НЕ в кредитах
проблема в процентах %%% за кредит

с нОучной кочки зрения: ИНТЕГРАЛьная компонента

но для миллиардов что пищу просто набор букв
посему запоминайте или НЕзапоминайте чтобы прозреть однажды:

проблема НЕ в кредитах
проблема в процентах %%% за кредит

доказательство: глупо бояться кредита за 0%
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Кредит за час и меньше реально получить только в онлайн и то, надо понимать что процент будет катастрофический, только потому, что деньги бросают сразу на вашу карту и еще много нюансов. Но большую сумму денег, за час нереально взять.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Те, которые можно взять за минимальное количество времени и документов, очень дорогие по процентам. Они так себя и подстраховывают по сути.
Хорошо, а те, которые можно взять под хороший процент для вас, а не для сервиса, там то наверняка надо подольше ждать, чтобы вашу заявку приняли и одобрили. Не так ли?
Но большую сумму денег, за час нереально взять.
Большая сумма для вас это какая?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Большая сумма для вас это какая?
У каждого свое, для меня большая сумма эта та, за которую, я могу купить к примеру квартиру в центре города, мне такую сумма вряд ли, могут дать в банке а в онлайн режиме, тем более.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Кредит за час и меньше реально получить только в онлайн и то, надо понимать что процент будет катастрофический, только потому, что деньги бросают сразу на вашу карту и еще много нюансов. Но большую сумму денег, за час нереально взять.

Сам процесс оформления таких заявок довольно таки сложный и часом тут не обойтись. Ведь на такие суммы обычно требуют поручителей, а в некоторых банках и не одного. Вот и получается, что срок рассмотрения возрастает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ведь на такие суммы обычно требуют поручителей, а в некоторых банках и не одного. Вот и получается, что срок рассмотрения возрастает.
Если это просто тысяча, две, то могут дать и просто так. Ну а если нужно взять крупную сумму, то есть смысл подготовиться к визиту в банк. Да еще и банк выбрать, лучше конечно по отзывам знакомых и друзей, чтобы не попасть на слишком высокие проценты.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если это просто тысяча, две, то могут дать и просто так. Ну а если нужно взять крупную сумму, то есть смысл подготовиться к визиту в банк. Да еще и банк выбрать, лучше конечно по отзывам знакомых и друзей, чтобы не попасть на слишком высокие проценты.

Нет, я имел ту сумму, если бы клиент хотел взять допустим миллион, тут не обойтись без поручителей. А так, можно до 500 тысяч взять только на себя.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нет, я имел ту сумму, если бы клиент хотел взять допустим миллион, тут не обойтись без поручителей. А так, можно до 500 тысяч взять только на себя.
Да поручители здесь в данном вопросе обязательно нужны, просто так по справке о доходах и по паспорту банк миллион не даст однозначно, это факт.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да поручители здесь в данном вопросе обязательно нужны, просто так по справке о доходах и по паспорту банк миллион не даст однозначно, это факт.

поэтому это процесс не решить за час. А так, брал 200 тысяч, выйти не успел с банка, как пришла смс-ка о том, что заявка по кредиту одобрена.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Кредит за час реальный, но и есть разный кредит и продукт от банка, если брать кредитную карту, то такой кредит и его оформление займет как правило, около 20 минут.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Нет, я имел ту сумму, если бы клиент хотел взять допустим миллион, тут не обойтись без поручителей. А так, можно до 500 тысяч взять только на себя.
Чтото они сейчас и не особо крупные займы не хотят давать. Проверка обычно заканчивается отказом, даже не смотря на то, что кредитная история безупречна
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Чтото они сейчас и не особо крупные займы не хотят давать. Проверка обычно заканчивается отказом, даже не смотря на то, что кредитная история безупречна

Мне вообще в этом плане много чего не понятно, на что они делают упор, когда рассматривают заявку. Иногда одобряют когда есть еще кредит по мимо того, что хочешь оформить.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Мне вообще в этом плане много чего не понятно, на что они делают упор, когда рассматривают заявку. Иногда одобряют когда есть еще кредит по мимо того, что хочешь оформить.
У меня вообще был казус - звоню в банк, они берут мои данные, и в итоге говорят что дадут кредит на около 70 тысяч, приходите в банк. Захожу в банк, снова берут все данные, отправляют заявку - отказ. Ни копейки вообще. Спрашивается, зачем я потратила час времени на согласование кредита по телефону.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
У меня вообще был казус - звоню в банк, они берут мои данные, и в итоге говорят что дадут кредит на около 70 тысяч, приходите в банк. Захожу в банк, снова берут все данные, отправляют заявку - отказ. Ни копейки вообще. Спрашивается, зачем я потратила час времени на согласование кредита по телефону.

Есть такое, мне не раз приходили подобные смс, что для меня действует индивидуальное предложение по минимальной ставки. Отправляют код, по нему сразу рассматривают заявку. В итоге как у вас все получилось.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну если это мизерная сумма то могу дать без проблем, ну а если большую сумму брать то лучше по советам друзей, что бы не попасть под высокие процы


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Да как написано выше, сейчас куча сайтов которые оформят кредит примерно за час, да это реально! но очень часто попадаются мошенники по этому я рекомендую потратить лучше ещё час своего драгоценного времени и сделать это в банке. Там точно нету не какого обмана.А мошенников и вправду очень много развелось...
 
Сверху Снизу