• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредит за час - возможно ли это ? - Страница 5

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Кредит за час и меньше реально получить только в онлайн и то, надо понимать что процент будет катастрофический, только потому, что деньги бросают сразу на вашу карту и еще много нюансов. Но большую сумму денег, за час нереально взять.

Сейчас и микрозаймы в этом плане работают оперативно. Меньше чем за час могут оформить кредит, практически на честном слове. Вы правильно говорите, вся разница в процентах.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сейчас и микрозаймы в этом плане работают оперативно. Меньше чем за час могут оформить кредит, практически на честном слове. Вы правильно говорите, вся разница в процентах.
К примеру если в банке вам брать к примеру, автомобиль в кредит, то придется собирать много документов, а также смотря какие условия у банка, но не получится все сделать за один час.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
К примеру если в банке вам брать к примеру, автомобиль в кредит, то придется собирать много документов, а также смотря какие условия у банка, но не получится все сделать за один час.

Банк это уже другое, тем более большой кредит. Там и одним днем не получится услышать ответ(я так думаю). Я имею в виду микро займы, те организации, которые кредитуют не на большие суммы.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Банк это уже другое, тем более большой кредит. Там и одним днем не получится услышать ответ(я так думаю).
Ну почему же банк может вынести более быстрое решение. Встречал что выдают просто решение в течении нескольких часов все это не проблема. Только вот требуют сразу пакет документов.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Конечно можно. Вспомните, приходите покупать технику в магазин или мебель. В нем можно в течении 30 минут даже оформить кредит. Тот же Банк "Русский Стандарт", у них и проценты по сравнению с МФО ниже.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Банк это уже другое, тем более большой кредит. Там и одним днем не получится услышать ответ(я так думаю). Я имею в виду микро займы, те организации, которые кредитуют не на большие суммы.
Верно а я имею в виду именно сам банк, куда надо нести определенный перечень документов. В общем, кредит за час оформить реально, но не всегда выгодно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Верно а я имею в виду именно сам банк, куда надо нести определенный перечень документов. В общем, кредит за час оформить реально, но не всегда выгодно.

Для тех кому он нужен здесь и сейчас, все же получается выгодным) Но как только решит проблемы, поймет, что попал на большие проценты. То есть нажил другую проблему.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю чем меньше требований и условий при получении кредита, тем хуже условия его выплаты. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Брать кредит за час реально, как в теме верно сказано, что конечно есть и риск. А риск в том, что кредит выдают под выгодный процент банка или микро организации.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Я брала кредит в онлайне, так там за 15 минут мне одобрили. Это при том, что у меня не было основной работы. В анкете указала, что работаю фрилансером и зарабатываю 5000 рублей в месяц. Мне 2000 рублей дали в долг. Под 40%.
 

Roxy Red

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы зарплатный клиент банка, то вполне возможно.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно, всё это возможно. Стоит выйти на улицу, сразу в глаза бросается куча вывесок о микро займах, быстрых кредитах, только паспорт.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я брала кредит в онлайне, так там за 15 минут мне одобрили. Это при том, что у меня не было основной работы. В анкете указала, что работаю фрилансером и зарабатываю 5000 рублей в месяц. Мне 2000 рублей дали в долг. Под 40%.

Я считаю, надо брать:_23: Серьезно, 2000 под 40 процентов годовых-это крайне выгодный бизнес, не находите? Я как-то заполняла себе в одном сервисе рад интереса, поставила свое пособие по уходу за ребенком и мне одобрили 132 рубля. Но под 3% ежедневно. Так что вам еще выгодно предложили воспользоваться кредитом "за час".

добавлено через 1 минуту
Если вы зарплатный клиент банка, то вполне возможно.

А здесь вообще по-моему заранее одобряют.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не думаю, что большой кредит за один час это возможно, но разве что брать кредит в интернете и то не факт. К тому же, кредит за час, может быть не на выгодных условиях.
 

Roxy Red

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого, 40% это нехило. Я вот смотрела на Банки.ру (banki.ru/microloans), есть компании, где 0,3% в день, так и не смогла посчитать, сколько это годовых, с арифметикой плохо) Там же сложный процент. но есть компании, которые без процентов первый займ дают, вполне выгодное предложение.

добавлено через 1 минуту
Даже если заранее не одобряют, с зарплатной картой если приходишь - заявка в любом банке заполняется минут за 10 и решение приходит еще минут за 5. Вообще никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если вы зарплатный клиент банка, то вполне возможно.

Тоже от банка зависит. У меня например банк потребовал часть пакета всех документов и дал ответ по одобрению моей заявки только через неделю.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Не думаю, что большой кредит за один час это возможно, но разве что брать кредит в интернете и то не факт. К тому же, кредит за час, может быть не на выгодных условиях.
Зачастую такой кредит на крайне не выгодных условиях и дают. Обхожу на всякий случай стороной подобные пункты предоставления займов. Хоть и нужна значительная сумма
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Обхожу на всякий случай стороной подобные пункты предоставления займов. Хоть и нужна значительная сумма
Если значительная сумма, то быстро ее не взять очно. Лучше обратиться в государственный банк, там проверяют долго и досконально, но если дадут кредит, то условия будут более или менее лояльными.
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
конечно. это реально,если у вас есть лишние деньги. ведь как правило там бешенные процентные ставки. при чем не в месяц,а в день(
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Зачем брать кредит за час? Ведь и так понятно, что такой кредит не будет выгодным, просто потому, что имеет много подводных камней, к тому же, смотря еще какую сумму кредита брать, если маленькая сумма, то в час можно вложиться.
 
Сверху Снизу