• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитное плечо на форекс - Страница 6

Delphin12

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
587
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Новичку при малом плече (1 к 5, 1к 10) труднее слить, так как он не сможет так рисковать, как при большом. Да с плечом 1:1000 трудно удержаться от соблазна "жахнуть" по максимуму - и тогда слив. Но и с плечом 1:500 и 1:100 легко слить , если также "жахнуть" по максимуму.

Труднее слить, но прилично заработать, согласитесь, труднее. Не стоит ограничивать новичков в размере плеча. Слитые депо дисциплинируют и ограничивают сильнее, чем маленькое плечо
 

Evgeny_Trader

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Труднее слить, но прилично заработать, согласитесь, труднее. Не стоит ограничивать новичков в размере плеча. Слитые депо дисциплинируют и ограничивают сильнее, чем маленькое плечо

да с депозитом в 100$ все равно какое плечо
99% - слив
 

krasti0

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

это ограничение просто на новогодние праздники введено
Это правда
 

Yuricom

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

1:200 Мне кажется самый оптимальный вариант.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Сам уже полгода торгую с плечом 1:500, никаких таких минусов не заметил, это же не органичение: хочешь используй все плечо, не хочешь, используй часть.
стейтменты можно глянуть ваши, очень интересно, или поподробнее проаргументируйте свой ответ
 

Bacekby

Любитель
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Большинство зависит от счета на котором ты играешь, если это центовый то можно торговать на плече 1:500 спокойно.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Торгую на центовом с плечом 1к1000. Никаких сливов связанных с этим не наблюдалось. Особо любопытные пишите в пм дам посмотреть свой счет.
 

EVSKG

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Я с плечом определился, а вот какой сервер лучше использовать? Есть несколько InstaForex-USA.com, InstaForex-EUROPE.com, InstaForex-Singapore.com. Какая разница?
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

EVSKG, Если у вас не центовый то без разницы. П.С. Обратите внимание на мою подпись,это может вас заинтересовать ;)
 

ДиГриз

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

На мой взгляд, чем больше плечо, тем лучше. Я много раз слышал мнения, что большое плечо - это смерть для депозита, но нужно же понимать, что от слива спасает не маленькое плечо, а грамотный мани менеджмент.
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

А как связано большое плечо и грамотный манименеджемент. Как я представлял, эти понятия взаимоисключающие... ?
 

ЧиоЧиоСан

Новичок
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Еще хотел добавить про плечо: по-моему очень опасно использовать большие плечи, даже если есть внутренняя большая уверенность в суперправильности входа...
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Большое плечо как мне кажеться дает больше возможностей депозиту, так-как при маленьом плече нужен большой депозит,а у новечка он не всегда есть. то есть при использовании небольшого лота такое плечо будет более правильным чем маленькое..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Еще хотел добавить про плечо: по-моему очень опасно использовать большие плечи, даже если есть внутренняя большая уверенность в суперправильности входа...

Не большие плечи опасно использовать, а большими лотами (которые позволяют такие плечи использовать) опасно торговать.

Поэтому губит депозит не плечо, губит депозит лот :)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Мне лично с маленьким плечом неудобно,если сделки идут в минус я закрываю и думаю..ну ладно,чо...немножко..отыграю..пото- А!,тут же и заработать сложнее..."

Можно и 1:1000 как на инсте...дойдёшь до 1к$ автоматом плечо будет 1:500..я бы пошёл сам да там 4 цифры. Там и маржинальные требования неплохие...если новичок с любым плечом сливать будешь вначале...а тут хоть более интересно будет,на всякий случай не пренебрегай календарём трейдера...поможет немного не сливаться со временем =)
 

GAL11

Новичок
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Я считаю плечо должно быть минимальным, при котором психологическое состояние нормальное
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Кредитное плечо или маржинальный залог - собственно, статейка по теме топика, где я и объясняю на пальцах, что кредитное плечо само себе не увеличивает риски.

Большее кредитное плечо уменьшает кредитный залог и позволяет торговать с бОльшими рисками.
Меньшее кредитное плечо увеличивает кредитный залог и позволяет торговать с меньшими рисками, соответственно, ограничивая риски торговли принудительно.

Выбор рисков, в любом случае, это дело трейдера. Хотя, согласен с тем, что новичков, по началу, лучше бы принудительно ограничивать ;) Но это, как правило, бессмысленно, т.к. если человек хочет потерять деньги, даже если и бессознательно - он их потеряет обязательно, как его ни ограничивай. Так что не плечо виновато, и не брокер (ДЦ) и даже не отсутствие знаний... Причина гораздо глубже.
 

svepss

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

было бы 1:1000 я бы взял, только никто такое не даст. Главное это ММ, просто для каждого уровня плеча он свой, а само плечо на вероятность слива никак не влияет

instaforex Дает 1:1000. Иди бери.... :money::thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу