• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитное плечо на форекс - Страница 7

Aleksars

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Это дело личное каждого трейдера с каким плечом торговать. Но если ты начинающий и нет опыта я думаю лучше обезопасить себя и использовать 1:100. При большом плече всегда возникают дополнительные и неоправданные риски
 
Последнее редактирование:

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Есть "агрессивные" трейдеры. Им надо большие объемы, а их как раз и дает большое плечо. Риск для них норма. Для менее рисковых большое плечо поможет тем что уменьшит маржу. И если не злоупотреблять объемом то в большом плече только плюсы будут. Полностью поддерживаю AlexSilver по части независимости риска от величины плеча. Из брокеров дающих плечо 1:1000 я бы выбрал Экснесс так как у них намного меньше спред (только учитываем что он переменный).
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Есть "агрессивные" трейдеры. Им надо большие объемы, а их как раз и дает большое плечо. Риск для них норма. Для менее рисковых большое плечо поможет тем что уменьшит маржу. И если не злоупотреблять объемом то в большом плече только плюсы будут. Полностью поддерживаю AlexSilver по части независимости риска от величины плеча. Из брокеров дающих плечо 1:1000 я бы выбрал Экснесс так как у них намного меньше спред (только учитываем что он переменный).

Там спред динамический но он скачет ещё пуще чем в лайтфорексе...такие скачки что ух...самый адекватный плавающий спред видел у альпари и дюки... На счёт темы..большое плечо плохо только тем что вы можете открыть больше сделок и соответственно резать маржу...можно открыть сделок до 100% маржи..потом небольшой движение и стоп-аут...а так ничего плохого нет в большом плече и я считаю что не берут его только потому что неуверены в своей психике :d-thumbup:
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

я считаю что не берут его только потому что неуверены в своей психике
Психика тут ни при чем. Объём торгуемой позиции определяется характеристиками торговой системы, в частности - размером максимальной просадки, а не психикой.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Психика тут ни при чем. Объём торгуемой позиции определяется характеристиками торговой системы, в частности - размером максимальной просадки, а не психикой.

Ну да,всё бы было так просто..если спрашивает новичок то скорее уж там психика рулит чем тс которая наврядли есть..
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

если спрашивает новичок то скорее уж там психика рулит чем тс которая наврядли есть..
В том-то и проблема всех новичков, что нет ТС, а всё туда же... Ничего, всё приходит... С опытом.
 

MisterProper

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Плечо выбирается, исходя из тактики и стратегии. Больше, чем 1:100 ни к чему.
 

preston27

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

С кредитным плечом 500:1 можно работать с депозитом в 20 долларов и открывать позиции на 1 доллар?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,782
Поинты
0.740
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Психика тут ни при чем. Объём торгуемой позиции определяется характеристиками торговой системы, в частности - размером максимальной просадки, а не психикой.

допустим просядет ваша ТС на 80%, начнется разворот и она пойдет в прибыль, но при плече 1:100 ее закроют по стопауту, а при плече 1:500 позиция может на 95% проседать и ничего с ней не случится.

Читая тему складывается впечатление, что людей пугает слово "кредитный" и они, не особо разбираясь в сути, относят его к разряду негативных факторов, которые лучше минимизировать.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

MisterProper, заблуждение. Для начинающих думаю 1:200, 1:300 максимум. Потом, в зависимости от ТС можно до 1:1000 увеличивать.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

ребя....:) не балуйтесь...1 к 100 ...нормально
 

tarq

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Привет. Меня зовут Тарас. Я торгую на демо уже 2 месяца, подобрал свою стратегию, мани-менеджмент, все вроди бы хорошо но не могу найти подходящего брокера, что не ищу в Инете отзывы на вех разные, как плечо подобрать. Депо хочу начать с маленького 100 максимум. можешь что-то подсказать ? и вообще стоит ли этим заниматься ?
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

ого, даже не слышал о таком)
1:50 можно, но я вообще с 1:100 начал сразу.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Привет. Меня зовут Тарас. Я торгую на демо уже 2 месяца, подобрал свою стратегию, мани-менеджмент, все вроди бы хорошо но не могу найти подходящего брокера, что не ищу в Инете отзывы на вех разные, как плечо подобрать. Депо хочу начать с маленького 100 максимум. можешь что-то подсказать ? и вообще стоит ли этим заниматься ?
как говорил пользователь выше, то попробуйте 1 к 50, если это демка, то лучше проексперементируйте с лотами
 

FAXI

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Я за 1:500. Можно будет выдержать большую просадку.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

А какая разница какое плечо выбирать? Если с математикой туго, то ни одно не поможет...
 

Michkow

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

я начал с 1:500 и уже два года на нем без всяких там жалоб.
в общем то нет разницы с какого начинать, приторгуешься к любому.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

1:100 - проще считать
А на самом деле без разницы, важнее правильно выбрать торгуемый объем относительно размера депо
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Подскажите, какое выбрать кредитное плечо???

Пока на 1:100, и небольшие относительно депо лоты. Начинать надо осторожно.
 
Сверху Снизу