• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитный сервис creditam.ru - Должник - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказки я в детстве разлюбил,а мой IQ ты не знаешь, посему люди,представляющие интересы администрации на этом форуме , правы а ты торчи в своем болоте сам.
Ну и традиционно-
Привет семье!
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не обижайтесь Masaco, глупый вопрос такой же ответ.

В работе возникают разные ситуации, которые как я считаю будут полезны людям, чтобы они не допускали подобных ошибок, поэтому продолжаю вести эту ветку.

Голословно присвоенный статус ни на что не влияет, собаки лают, карван идет, сервис выдает займы. Деньги то я даю, а не мне.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
кислородик, помнится пару месяцев назад вы попросили переслать вам всю информацию по кредитам выданным мною вашему сервису. Что я и сделал. С тех пор никакого продвижения, ни одного цента из 2000 вмз мне не вернули.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
кислородик, помнится пару месяцев назад вы попросили переслать вам всю информацию по кредитам выданным мною вашему сервису. Что я и сделал. С тех пор никакого продвижения, ни одного цента из 2000 вмз мне не вернули.

Здравствуйте.
Работа с кудрявцевым продолжалась все это время и до последнего я надеялся на возврат как своих денег так и ваших
К сожалению свои деньги у кудрявцева я тоже вернуть пока не могу, так как передача их ему в работу не оформлена официально.
Этот тип заявил, что никому ничего не должен и деньги ему были переданы безвозмездно.

Тем не менее работа идет.
Для ускорения кудрявцева, я бы посоветовал вам обратиться в правоохранительные органы, по закону он вам все вернет
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости:

Девальвация на пороге
Недавнее ослабление рубля – не случайное рыночное колебание, а начало тенденции

Лучше бы должникам рассчитаться с долгами до обесценивания рубля на 20%
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Изменения в работе:

Автомат не будет выдавать займы при наличии непогашенных претензий
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой-ой-ой.
Пару месяцев назад кислород меня убеждал, что выдать ему средства - надежнее, чем в банк вложить.
Сказал, что больше 0,1% в день не даст.
А теперь должник...
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
pulya Все так и есть, как я вам говорил.

Должник не я, а человек, который раньше работал в сервисе, а сейчас скрывается. На него записаны займы, те кто их выдал наверняка обратились в милицию?
Человек и у меня украл деньги.

Была та история в декабре 2009. С января 2010 автомат у меня под контролем.

К сожалению местная администрация весьма оригинально подходит к финансовым вопросам, но это их подход и их проблемы.

Те кто доверил средства мне, спокойно получают прибыль

Новость.
У нас на главной странице сайта размещена форма голосования, какой способ предоставления технической поддержки вам более удобен.

добавлено через 21 час 4 минуты
Супер новость.

После обнаружения нашим сервисом проблемы с получением информации о выданных займах, служба webmoney (всего за сутки переписки) изменили алгоритм выдачи информации и теперь это очень сильно облегчит всем нам жизнь
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ура, у нас новый дизайн!
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
incl-chag.bzs на creditam.org похожий
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
текучка

Отчеты закончили (позже лимиты прикрутим)
Делаем кабинеты для пользователей (на тестовом стенде уже работают)
В кабинетах будет история по займам, настройка оповещений о событиях, партнерская программа (что еще добавить?).

Одновременно делаются выдача займов в любой валюте.
Форма займов теперь будет доступна после авторизации, хочешь, выписка счета, хочешь через мерчант бери займ.

P.S. При разборе займов нашел случайно баг (вебмани баг, а мне фича).

Всем кредиторам и сервисам советую почитать интервью мошенника, очень интересно
нужно в плане защиты задуматься о некоторых фишках
 
Последнее редактирование:

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Все, понял отправил на исправление.
Спасибо что сказали

По поводу кудрявцева есть подвижки, пока не буду выкладывать подробности

Полный пипец, человек клинический идиот.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости

Тестируем выдачу займов в любой валюте, если займ WMZ пройдет успешно, то постепенно открыты остальные валюты.

Ваш сервис будет первым, который предоставляет такую услугу

добавлено через 1 час 27 минут
Традиционные займы в wmz выдаются нормально, теперь можно попробовать кредит webmoney в WMR
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости:

К сожалению некоторое время автомат не работал в связи с очередной ошибкой со стороны системы webmoney.
На некоторых идентификаторах поле datareg=0, данная ситуация не соответствует стандартам самой системы и приводил автомат к падению в цикле обработки дефектных вмидов.

Сообщение в службу технической поддержки отправлено, будем ждать исправления ситуации
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Прав был маркс, все крупные начальные капиталы были созданы преступным путем.
Создается дроп или просто левый человек, под предлогом репутации сервиса и от имени сервиса набираются на него деньги, а потом изображается что "я не я и лошадь не моя я и не извозчик".
Судя по статусу "должник", creditam.ru до сих пор крутит в своем сервисе натыренные таким образом деньги. Ай маладца.

При чем обратите внимание, если проект у creditam пойдет, то он из себя еще и героя может сделать, вернув деньги взятые на "левый" вмид, без процентов. Типа герой, смог обороть негодяя, помочь пострадавшим. Хотя люди-то пострадали именно от его сервиса. А если не пойдет, то могут сайт "взломать" и левый вмид для открытия лимитов разместить или еще один "независимый оператор" появится.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
abazaba777 вы можете предоставить реквизиты для связи с вами? Сможете за слова ответить?

Я хочу с вами лично встретиться и посмотреть в глаза, чтобы вы в лицо мне это сказали

и ... serggmar это касается
 
Последнее редактирование модератором:

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
abazaba777 вы можете предоставить реквизиты для связи с вами? Сможете за слова ответить?

Я хочу с вами лично встретиться и посмотреть в глаза, чтобы вы в лицо мне это сказали
Могу. Но не считаю нужным. ЧСВ урежьте и статус должник сотрите, тогда можно будет вернуться к разговору.
 

abazaba777

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
abazaba777 ты все о себе .....
Ишь как заговорил:)
Лично для меня картина по поводу вас становится всё яснее и яснее.
На вопросы о долгах в топике - попытка оскорбить оппонентов и уход от темы.
На мою просьбу выполнить необходимые условия для встречи - полный слив и отказ, хотя гонору-то было.
Так ведут себя обычно или кидалы оформившие своё бизнес на дропа и уже отчаявшиеся кинуть еще или безмозглые школьники. Затрудняюсь сказать какой случай у вас. Надеюсь следующий ваш пост развеет картину.
С нетерпением жду.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу