• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитование через Киви-кошелек - Страница 2

Pavel Puchkov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
762
Реакции
695
Поинты
4.000
есть официальная организация smsfinance.ru Выдают займы на киви ...
Еще есть кредит от Platiza на киви. Оформить займ очень просто. Авторизуйтесь в своем QIWI Кошельке (теперь он находится на новом сайте visa.qiwi.com). Войдите в раздел «Пополнение» и выберите кредит от Platiza.Вы можете взять любую сумму до 10 000 рублей на срок до 30 дней. Удобный счетчик комиссий в зависимости от срока:
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Я недавно взял кредит на киви через этот сервис https://www.smsfinance.ru/
Позвонили по телефону, поспрашивали и одобрили лемит на 4 к рублей. Деньги получил через 1 минуту после отправки запроса. Вполне удобный сервис, так что если кому то нужны кредиты на киви - идите туда
 

Ruslan74

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
137
Реакции
32
Поинты
0.000
Еще есть кредит от Platiza на киви. Оформить займ очень просто. Авторизуйтесь в своем QIWI Кошельке (теперь он находится на новом сайте visa.qiwi.com). Войдите в раздел «Пополнение» и выберите кредит от Platiza.Вы можете взять любую сумму до 10 000 рублей на срок до 30 дней. Удобный счетчик комиссий в зависимости от срока:

там дают только номерам московской области
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Коллеги, кто-нибудь сейчас может прокредитовать на киви кошелёк или на Яндекс кошелёк?
Необходимая сумма - 1000 рублей.
Срок 2 дня
К возврату - 1050 рублей

У Вас сайт намного больше стоит, не боитесь его отдавать за такую смешную цену? а если вам его не вернут?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У Вас сайт намного больше стоит, не боитесь его отдавать за такую смешную цену? а если вам его не вернут?

Не так давно Вы писали что в залог под мелкий займ путёвый сайт не даст никто, теперь тут стращаете что сайт в зад не вернут так как он путёвый и сотит дороже займа ... вот и пойми Вас ...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Не так давно Вы писали что в залог под мелкий займ путёвый сайт не даст никто, теперь тут стращаете что сайт в зад не вернут так как он путёвый и сотит дороже займа ... вот и пойми Вас ...

Я посмотрел по ТИЦ, у вас 80. Просто такой сайт можно продать за намного больше чем так рисковать. А то что не дадут кредит я писал от своего имени, я например бы не дал.
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Я недавно взял кредит на киви через этот сервис https://www.smsfinance.ru/
Позвонили по телефону, поспрашивали и одобрили лемит на 4 к рублей. Деньги получил через 1 минуту после отправки запроса. Вполне удобный сервис, так что если кому то нужны кредиты на киви - идите туда

Ребята!Кто нибудь брал кредит www.smsfinance.ru здесь,а то отзывов маловато о нем,я вот думаю брать у них или нет?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ребята!Кто нибудь брал кредит www.smsfinance.ru здесь,а то отзывов маловато о нем,я вот думаю брать у них или нет?

А какая вам разница, вы же берете кредит у них, а не свои деньги отдаете. Зачем вам отзывы. Дадут или нет, дело такое. Попробовал и узнал, все равно ничего не теряешь.
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
А какая вам разница, вы же берете кредит у них, а не свои деньги отдаете. Зачем вам отзывы. Дадут или нет, дело такое. Попробовал и узнал, все равно ничего не теряешь.

Да просто данные свои боюсь оставлять)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да просто данные свои боюсь оставлять)

Ну и что с вашими данными случится? Кому они нужны. они оставляются для страховки, или вы хотели что бы вы назвались Васей Пупкиным и вам сразу на подносе выдали кредит что ли.
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Хе))) www.smsfinance.ru---отказали предоставление займа)и усе
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
А причина отказа какая? или вы решили сделать эксперимент и просто ввели левые данные?

Причину не назвали,сказали что причины не говорим,никакого эксперимента,ввел реальные данные и хотел получить займ а в результате отказ)я все сказал)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
может слишком большую сумму запросил или у них есть база по выданным кредитам, есть где то косяк. Вообщем причину думаю ты сам должен знать, тебе же виднее почему не дали. если бы мне дали отказ я бы знал почему хотя бы на 75% это точно
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
Так дело то в том что я никогда не брал никаких кредитов в банках и прочее,далее я никаких сумм не запрашивал,в лимите кредитования отказано .
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
какую сумму запрашивали? максимальную?

Да ничего я не запрашивал говорю же,после потверждении всех данных должен быть лимит у меня установлен а в итоге отказ вобще.
 

Витяк

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
96
Реакции
9
Поинты
0.000
м...да, надо будет проверить самому как она работает. даже интересно стало.

Попробуйте кстати вы зарегится у них,там просто все,потом напишите здесь как все прошло.
 
Сверху Снизу