• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредитование через Киви-кошелек - Страница 4

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
если у меня бл 0 тоя ничем не занимался на вебмани!!!

Все верно, потому что при финансовом обороте на WM, BL растет.

добавлено через 1 минуту
я адекватный человек и хочу начать с 10-15 долларов

Адекватный человек требует кредит на 10-15$? Да у соседа проще занять, если уже на то пошло.

добавлено через 3 минуты
для персонального надо идти в офис или делать перевод через заявление...это не час суеты

Все верно, подал заявку, выбрал регистратора, оплатил стоимость аттестата, подскочил в офис, скрепили все подписями и вот и готово. Время на дорогу я не беру во счет. Сейчас в каждом городе есть регистратор и не один.
 
Последнее редактирование:

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
а кредитную историю в веб мани тоже сосед нарисует???:d-thumbup::lol:
по поводу вебмани офисов-у нас нет в городе офисов таких:eek:

10-15 долларов для начала-я планирую долгосрочные отношения,но сам понимаеншь что сразу 1000 $ никто не предоставит

...я понимаю что тебе занятся нечем и ты решил пофлудить...но если тебе нечего сказать по данному предложению...зайди в курилку и флуди)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
10$ это не кредит, а черт знает что. Это даже одолжением нельзя назвать. Я тебе говорю, то что есть на самом деле. На что вообще можно требовать такую сумму. самому не смешно?
 

XIIIBear

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
куда и как это уже не твоё дело)смешная???ты готов мне 100 -1000 долларов выдать???напиши в ЛС условия
:)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
куда и как это уже не твоё дело)смешная???ты готов мне 100 -1000 долларов выдать???напиши в ЛС условия
:)

Если меня заинтересуют условия выдачи кредита то почему бы и нет, если я от этого только в плюсе буду.
Понятное дело, что под залог, а не на честном слове. Думаю любой человек выдаст, если ему это будет выгодно. А такие мелкие суммы, то как правило у друзей занимают.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а кредитную историю в веб мани тоже сосед нарисует???

Для получения кредита важна не кредитная история, а то чем можете гарантировать возврат этого кредита - то есть попросту адекватный кредиту залог.

По поводу нарабатывания кредитной истории же можете не заморачиваться, врятли она Вам пригодится когда и повлияет серьёзно на размер кредита.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
По поводу нарабатывания кредитной истории же можете не заморачиваться, врятли она Вам пригодится когда и повлияет серьёзно на размер кредита.

Ну если человек рассчитывает на сумму 10-15$, то на любом форуме дадут.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну если человек рассчитывает на сумму 10-15$, то на любом форуме дадут.

Вы не верно поняли - это он для наработки кредитной истории и для поднятия BL хочет начать с 10$, а в итоге этого действа он рассчитывает на совсем другие суммы. :i-yes:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вы не верно поняли - это он для наработки кредитной истории и для поднятия BL хочет начать с 10$, а в итоге этого действа он рассчитывает на совсем другие суммы. :i-yes:

А потом когда войдет в доверия к 10-15 кредиторам на суммы 100$ вот тогда и кидок. Вот и понятно почему у него BL 0, и почему ищет кредиты на киви, а не хочет взять персональный.
Такая схема была наработана и актуальна лет 5-7 назад.

добавлено через 1 минуту
Кредиты не беру и не собираюсь

Так Вам никто и не предлагает. Не пойму к чему это Ваше высказывания.
 
Последнее редактирование:

Rosstyslav

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас на некоторых сервисах, которые выдают кредиты на киви, кредиторы просто запрашивают номер твоей кредитной истории, если такова есть. В противном случае на киви не возьмешь кредит.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Сейчас на некоторых сервисах, которые выдают кредиты на киви, кредиторы просто запрашивают номер твоей кредитной истории, если такова есть. В противном случае на киви не возьмешь кредит.

Какой еще номер КИ? Откуда его взять?
 

Rosstyslav

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения, неправильно выразился. Не "номер", а "Код субъекта".
Код субъекта кредитной истории — это идентификатор, который создается заемщиком при подаче заявки на кредит в банк.
Приходилось брать небольшую сумму на этом сайте. Там регистрация и этот код, потом ждешь и тебе озвучивают максимально допустимую сумму, лимит.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Прошу прощения, неправильно выразился. Не "номер", а "Код субъекта".
Код субъекта кредитной истории — это идентификатор, который создается заемщиком при подаче заявки на кредит в банк.
Приходилось брать небольшую сумму на одном сайте. Там регистрация и этот код, потом ждешь и тебе озвучивают максимально допустимую сумму, лимит.

Сколько кредиток есть, нигде такого кода и близко нет. Даже не в курсе где искать.
 

Rosstyslav

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот код позволяет гражданину узнать, в каком бюро находится его кредитная история с помощью сервиса Центрального Каталога Кредитных Историй. Чтобы изменить код, необходимо заполнить заявление и заверить свою подпись у нотариуса, затем оплатить услугу и вместе с копией квитанции об оплате отправить почтой в бюро кредитных историй. В течение 1-3 дней специалисты обработают полученные данные и отправят отчет о проведенной операции по присвоению, изменению или удалению кода субъекта. Заявление на изменение кода субъекта кредитной истории можно подать лично в офисе бюро.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Бред какой то, сколько раз оформлял кредитки в разных банках никогда ничего не спрашивали. Они по ИНН сами все узнают.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Бред какой то, сколько раз оформлял кредитки в разных банках никогда ничего не спрашивали. Они по ИНН сами все узнают.
Если вам что то не понятно это не бред а вам только не понятно, инн нужен в банке задолженность по налогам проверить а не для проверки кредитной истории
 

Genix

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
В киви нет встроенного механизма кредитования поэтому % невозвратов там наверняка значительно выше чем в вебмани, где итак он зашкаливает. Хотя с другой стороны, если грамотно все оформить с юридической точки зрения, невозврат не должен быть потерянными деньгами, а скорее отсрочкой. Киви проще пополнять и выводить, да и комиссия 0% - весьма заманчива.
 

МирославК

Новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьму кредит на киви кошелек, ксерокопия паспорта и ву предоставляется, очень срочно нужны деньги писать miroslav.kabachenko@y andex.ru
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Возьму кредит на киви кошелек, ксерокопия паспорта и ву предоставляется, очень срочно нужны деньги писать miroslav.kabachenko@y andex.ru

Ксерокопий можно сколько угодно насобирать, нужны реальные гарантии, либо залог, либо расписка и так далее. Под честное слово никто не дает кредит уже давно.
 
Сверху Снизу