• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиты от gelman (WMR) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек не выполняет своих обещаний, договарились еще на вторник, так и не ответил... Писал в ПМ молчит, в асе тоже молчит, а на форуме появляется.. Ну ответить я думаю не трудно, зачем молчать?
Тем более в первом посте написано, что кредиты вадаются на любую сумму в wmr, gelman выдали ли вы например кому нибудь 10000 или 20000wmr.
Если на обычный ели тянете...

P.S. Возможно своим выдает(Накрутка истории)...

Так, если не ошибаюсь, Вы не проходите ни по одному из пунктов требований.
 

NERUM

Интересующийся
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, если не ошибаюсь, Вы не проходите ни по одному из пунктов требований.
В каком смысле? В смыле атестата или бл, мы догавиривались на других условиях, да и при том, что бл является огромной гарантией я не понимаю :) Че все на него смотрят...
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек не выполняет своих обещаний, договарились еще на вторник, так и не ответил... Писал в ПМ молчит, в асе тоже молчит, а на форуме появляется.. Ну ответить я думаю не трудно, зачем молчать?
Тем более в первом посте написано, что кредиты вадаются на любую сумму в wmr, gelman выдали ли вы например кому нибудь 10000 или 20000wmr.
Если на обычный ели тянете...

P.S. Возможно своим выдает(Накрутка истории)...

вы думаете что мое присетствие в сети и суммы выдаваемых кредитов зависят от меня?

Зря...
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID/E-Gold заемщика: WMID 868658598110
Тип аттестата (для WMID): формальный
Buziness Level (BL) (для WMID): 52
Запрашиваемая сумма: 3000 WMR
Срок займа: На 60 дней
Сумма возврата: 3420 WMR

Жду перевода и подтверждения.:)

просрочка платежа на два дня...
возврата пока нет
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Моему интернет-знакомому требуется 10к$
Я думаю в WMR тоже устроит.
После подтверждения возможности предоставления подобного кредита, будем предоставлять гарантии.
Сразу скажу, что условия по BL - не проблема.

С нетерпением жду ответа :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу