• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредиты Украинских банков - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сейчас думаю вообще не стоит связываться с кредитами и банками, лучше если есть возможность накопить, насобирать, а если такой возможности нет, то откуда возможность платить за кредит.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Сейчас думаю вообще не стоит связываться с кредитами и банками, лучше если есть возможность накопить, насобирать, а если такой возможности нет, то откуда возможность платить за кредит.

Нет, кредиты конечно большие брать не стоит однозначно, а вот маленький почему бы и нет? Я в очередной раз залез. Прошлый новый год купил в рассрочку ноутбук, а в это два телефона хороших взял. Переплата небольшая. Беру чаще всего в Альфа Банке.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Нет, кредиты конечно большие брать не стоит однозначно, а вот маленький почему бы и нет? Я в очередной раз залез. Прошлый новый год купил в рассрочку ноутбук, а в это два телефона хороших взял. Переплата небольшая. Беру чаще всего в Альфа Банке.
У меня конечно есть кредитная карта ПриватБанка, и раньше тоже время от времени приобретала бытовую технику по кредитке, но в нынешнее время воздерживаюсь от пользования ею.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
У меня конечно есть кредитная карта ПриватБанка, и раньше тоже время от времени приобретала бытовую технику по кредитке, но в нынешнее время воздерживаюсь от пользования ею.

В связи с известными событиями ПриватБанка, я решил вообще закрыть карточку. Выплатил сколько осталось одной суммой и закончил с ними. В альфа банке оформил рассрочку (уже писал), теперь буду платить 7 месяцев. Кстати, заметили как сегодня значительно курс подрос?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
В связи с известными событиями ПриватБанка, я решил вообще закрыть карточку. Выплатил сколько осталось одной суммой и закончил с ними. В альфа банке оформил рассрочку (уже писал), теперь буду платить 7 месяцев. Кстати, заметили как сегодня значительно курс подрос?
Да вот я тоже подумываю закрыть кредитную карточку и пока не связываться с кредитами, думаю стоит какое-то время переждать, а там будет видно.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Да вот я тоже подумываю закрыть кредитную карточку и пока не связываться с кредитами, думаю стоит какое-то время переждать, а там будет видно.

Я так думаю, что скоро на Украине никто связываться с кредитами не будет:) Это конечно шутка, но если не будет расти экономика (а от чего ей расти), зарплат нормальных не будет и соответственно и значительно упадет покупательская способность даже с помощью кредитов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я так думаю, что скоро на Украине никто связываться с кредитами не будет Это конечно шутка, но если не будет расти экономика (а от чего ей расти), зарплат нормальных не будет и соответственно и значительно упадет покупательская способность даже с помощью кредитов.
Естественно если людям не за что будет покупать необходимые вещи за наличку(хотя очень надеюсь, что до такого не дойдёт) то смысл брать кредит, если его не чем будет погашать.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Естественно если людям не за что будет покупать необходимые вещи за наличку(хотя очень надеюсь, что до такого не дойдёт) то смысл брать кредит, если его не чем будет погашать.

Если и будут брать, то в надежде их не выплачивать. Но, это возможно только в полном отсутствии страны в которой кредит брался. Хотя такое, наверное не возможно. Меня не радует быстро растущий курс доллара...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если и будут брать, то в надежде их не выплачивать. Но, это возможно только в полном отсутствии страны в которой кредит брался. Хотя такое, наверное не возможно. Меня не радует быстро растущий курс доллара...
Не думаю что вообще разумно брать кредит с запланированным не возвратом, потому как за такие действия придётся отвечать, возможно даже перед законом.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Не думаю что вообще разумно брать кредит с запланированным не возвратом, потому как за такие действия придётся отвечать, возможно даже перед законом.

Ситуация, которая развивается в стране Украина, давно не разумна по своей сути. Что же здесь можно говорить про кредиты. А их будут брать, обязательно брать...людям всегда нужны деньги!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ситуация, которая развивается в стране Украина, давно не разумна по своей сути. Что же здесь можно говорить про кредиты. А их будут брать, обязательно брать...людям всегда нужны деньги!
Взять кредит дело не хитрое, а вот с чего выплачивать если заработка нет у людей или копейки получают, а то потом и без штанов оставят коллекторы или исполнительные службы.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Взять кредит дело не хитрое, а вот с чего выплачивать если заработка нет у людей или копейки получают, а то потом и без штанов оставят коллекторы или исполнительные службы.

Возьмут кредит в другом банке, чтобы погасить в этом. Что будет дальше свершено не известно, как будет никто не знает. Единственно правильное решение - это ехать куда подальше отсюда.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Возьмут кредит в другом банке, чтобы погасить в этом. Что будет дальше свершено не известно, как будет никто не знает. Единственно правильное решение - это ехать куда подальше отсюда.
Ну а как же проверки, в другом банке перед тем как выдать кредит тоже ж проверяют кредитную историю. А так конечно если набрался кредитов, а отдавать не чем, то только и остаётся ехать подальше))
 
Сверху Снизу