• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоаналитик Бит Пейн: Биткойн может достичь $1 000 000 долларов за год

1.png


Исследователь криптовалют Бит Пейн поделился своим позитивным прогнозом на платформе социальных сетей X (ранее Твиттер): он заявил, что к 3 января 2025 года стоимость биткоина (BTC) может достигнуть отметки в 1 миллион долларов.

Его анализ включает в себя глубокое исследование ключевых факторов, которые могут способствовать такому значительному росту цены:
По мнению аналитика, на рынке Биткойнов может произойти потенциальный шок предложения в ближайшие пять лет. За этот период ожидается добыча примерно 750 000 новых биткоинов. Исходя из предшествующих тенденций, Пейн предполагает, что 20-30% текущего предложения биткоина вероятно окажется доступным для продажи в период бычьего рынка.

Однако его оценка отличается от общепринятых ожиданий и составляет 10-15%, и это по ряду веских причин. Среди них - выход из длительного медвежьего рынка, укрепление биткойн-максимализма (веры в то, что биткойн – единственная и доминирующая криптовалюта), снижение интереса к "альтам" и растущее признание биткоина в качестве актива казначейского класса.

Принимая во внимание эти факторы, Пейн ожидает, что на рынок поступит дополнительно от 2 до 6 миллионов биткоинов, что увеличит общее предложение в обращении до примерно 2,75-6,75 миллионов.




источник



уникальность
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Ну это совсем уж не реальная цифра. Мне кажется на таких прогнозах зарабатывают сами аналитики. Как ляпнут что-то, а потом ждут реакции рынка.
 
Сверху Снизу