• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоаналититки прогнозируют, что рыночная цена Solana (SOL) приблизится к $250

1710440387637.png

Криптовалютные аналитики в настоящее время наблюдают бычий импульс стоимости Solana (SOL), при этом прогнозы предполагают потенциальное увеличение на 50%. За прошедший день цифровая валюта выросла на 11%, что вызвало волну оптимистичных прогнозов известных экспертов рынка относительно ее будущей ценовой траектории.

Известный криптотрейдер Боб Лукас входит в число тех, кто выражает позитивный прогноз и ожидает роста SOL до целевого показателя в 250 долларов. Согласно исследованию Лукаса на недельном графике SOL/USD, криптовалюта успешно превратила уровень сопротивления в 140 долларов, обнаруженный в марте 2022 года, в надежную зону поддержки, барьер, который представлял собой серьезную проблему с декабря прошлого года до начала марта.

Поскольку прежнее сопротивление теперь действует как поддержка, SOL похоже готов к росту, стремясь к отметке в 250 долларов. Эта цена чуть-чуть не дотягивает до своего рекордного максимума в размере около 260 долларов, достигнутого в октябре 2021 года.

Криптоаналитик Byzantine General добавляет позитив, отмечая, что рост SOL сопровождается снижением кредитного плеча, а также значительными покупками Coinbase на спотовом рынке. Более того, пара SOL/USD не только выглядит сильной, но и производительность SOL против Ethereum, доминирующего конкурента, особенно впечатляет и многие аналитики прогнозируют неизбежный прорыв.

Кристофер Инкс из TexasWest Capital поделился своими соображениями, подчеркнув потенциал SOL/ETH, при этом такие индикаторы, как Stoch RSI, поднимаются от уровней перепроданности, а RSI имеет тенденцию к бычьему пересечению. Прорыв выше порога 0,04597 может сигнализировать о росте к цели 0,07231, что означает значительное превосходство SOL по отношению к ETH.

Эксперт по макроэкономике Рауль Пал предполагает, что SOL находится на пороге прорыва своей пары ETH, возможно вернув себе лидерские позиции на рынке. Этот анализ основан на бычьем сигнале указывающем на то, что SOL/ETH прорвал нисходящую коррекционную модель. Однако достоверность этого прорыва требует подтверждения, чтобы исключить любые ложные сигналы.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу