Криптобиржа Bitget представляет новый бренд-фильм о Лионеле Месси

1.png


Компания Bitget, представляющая собой криптобиржу и веб-3 платформу, отмечает свою вторую годовщину партнерства с известным футболистом Лионелем Месси выпуском нового фильма.

Bitget запускает новый бренд-фильм под названием #MakeItCount 2024, продолжая историю успешного сотрудничества с Лионелем Месси. Этот фильм призван вдохновить зрителей на преодоление трудностей и использование их как ступеней к успеху.

В новом видео подтверждаются основные ценности, придерживающиеся как биржей Bitget, так и успешным футболистом Лионелем Месси: настойчивость в преодолении трудностей, постоянный прогресс и позитивный настрой даже в сложных ситуациях. Ролик демонстрирует целеустремленность Месси с детства, его способность преодолевать трудности и достигать статуса величайшего футболиста через достижение целей. Bitget подчеркивает общность принципов с Лионелем Месси, направленных на ежедневное постепенное улучшение. Стартап, начавший свой путь в период криптозимы, превратился в одну из крупнейших криптобирж.

В рамках нового фильма о Месси Bitget проведет конкурс на своей платформе с 23 по 30 января с общим призовым фондом в 420 000 BGB (токен Bitget) и билетами на матчи "Интер Майами" на стадионе DRV PNK. После премьеры фильма Bitget также планирует организовать оффлайн мероприятия Football Challenge на развивающихся рынках, таких как Латинская Америка, Юго-Восточная Азия и Турция, где футбол и криптовалюты пользуются большой популярностью.

Также, обе стороны рассматривают возможность сотрудничества в сфере благотворительности, в рамках инициативы Bitget Blockchain4Youth, направленной на расширение возможностей молодежи в освоении технологии Web3 и блокчейна, а также на повышение их образовательного уровня в области цифровых активов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу