• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitget представила новый инструмент «позиционные сетки» для автоматизации торговли

1.jpg


Популярная криптобиржа Bitget анонсировала запуск нового инструмента торговли под названием «позиционные сетки».

"Позиционные сетки" — это передовые боты для спотовых и фьючерсных сеток, тщательно созданные для автоматизации покупок по низким ценам и продаж по высоким ценам, эффективно охватывающие широкий диапазон цен определяемый системой.

Согласно пресс-релизу, «сетки позиций предлагают индивидуальные варианты основанные на преобладающих ценах на активы обеспечивая стабильную прибыль в течение торгового цикла 24 часа в сутки, 7 дней в неделю».

Также, новая функция специально разработана как для волатильных, так и для растущих рынков и предлагает более широкий ценовой диапазон по сравнению со стандартными сетками.

Кроме этого, как подчеркнули представители криптобиржи, сетки позиций позволяют пользователям удовлетворять мгновенные потребности в ликвидности не неся при этом потерь. Bitget придерживается мнения, что клиенты могут распределять свои вклады в течение длительного инвестиционного периода, тем самым извлекая выгоду из роста цен и снижая стоимость позиций во время спадов.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу